Татьяна Сергеева

мужчины....почему говорят о душе - а смотрят на ноги...попочку...и грудь...и на что в первую очередь....

Ответы · страница 3
Светлана Степанова

сперва на грудь потом на ноги и только в последнюю очередь на лицо

Ил
Илья

Привлекает потому что,да и женщины -обратит внимание или нет уже???

Стас Васильев

На о, сто вымирает. Если ноги кривые, а сиськи пятого размера то.....

Алексей Balu

Вы прекрасны,а отдельные части тела сами притягивают наши взоры.

Татьяна Сергеева

а почему же говорите - что главное в женщине - душа........

Алексей Balu

А вот с душой вашей нам жить. 😉

Татьяна Сергеева

потому и живут с женой.......а любят -радуют...и балуют - других женщин - любовниц- от слова любовь....

Алексей Balu

Ну что поделать если Вы все такие замечательные. 😍😍😘😘😘🌹🌹🌹

Андрон Шрайбикус

Ну чем повернешься, а на ноги обязательно. А потом можно и о душе)

Скорпион Иванович

Оценивает сексуальное наличие и технологические возможности.

Сергей Шамсутдинов

Ее, души, сразу не видно!!! Приходится осматривать то что есть(((

Константин Васильев.

Так ищут душу,у всех женщин она находится в разных местах.....😊

Рафкат Абдулин

главное чтобы желанной была,а ноги колесом,то это ещё и лучше.

Татьяна Сергеева

кто оно.......извините придет.........

Татьяна Сергеева

а пока вы в ожидании...любите жизнь...и женщин...вокруг столько неудовлетворенных - по этому злых женщин.......

Татьяна Сергеева

а вам идеал нужен......так идеальных действительно нет...........

Рафкат Абдулин

да не идеальной.а желанной.это большая разница.пусть даже косая.,но желанная.

Татьяна Сергеева

но у каждого свои желания....вернее фантазии в голове....

На
Наблюдатель

я всё враз оцениваю. а потом любуюсь понравившейся запчастью

Татьяна Сергеева

да...а женину всегда сюрприз ждет...когда мужскую запчасть увидит...

На
Наблюдатель

я видел токо радость

Viktor Holodov

Это в начале, а потом все равно с душой разбираться будут.

Юрий Москалёв

Такое спрашиваете, что не удобно отвечать,,, даже,,,😁😄😃

Илья

по разному, Очень Нравится Любоваться Творением Творца.

Татьяна Сергеева

или мамы с папой....😃

Николай Костров

На ЖЕНЩИНУ... Эх Женщина, как магнит, к себе притягивает...

Николай Павлов

Хм... А на что смотреть? На небо? Боюсь, не поймёте тогда...

Vladimir Филатов

По началу, на попку а затем в душу, жаль если там пусто.

Татьяна Сергеева

а где по вашему- находится душа.......у нас и у вас..

Ни
Николай..

А что бы не посмотреть на все прелести.. думая о душе))

Алексей Бозин

Не грудь.а после на попку.а после секса.уже на душу.)))

Татьяна Сергеева

а на ноги......когда.......когда убегать придется ашь пятками сверкать...да...

Алексей Бозин

)))))).неееееее ноги тоже в процессе с попкой.

Nikolai Podzorov

всё Вами перечисленное сразу встаёт перед глазами...

Татьяна Сергеева

это радует..........что встает.......не перевелись еще настоящие мужики на руси............

Воля

о душе говорят в основном женщины. А мы про рыбалку