Do
Donatas

правду говорят что самый эффективный и приятный способ сбросить вес это .."вон чё,вон чё" когда

Ответы
Татьяна Владимирская

Палыч, так можно сбросить вес, но набрать букет разнообразных интересных болезней. вот не рекомендую в вашем возрасте это самое. лучше приседайте))))

Do
Donatas

да куда мне до такого то.всё ."отыгрался хрен на скрипке".

Татьяна Владимирская

ага, но вопросы задаете))

Do
Donatas

так а что запрещено уже. да.там чел ищет ведьму.можно ссылку дать на вас ? 🤭

Татьяна Владимирская

я ему уже отписалась, между прочим))))

Do
Donatas

💋👍👏🤝🌷😅

Ла
Лариса

Это когда приятно и эффективно.А если ковзь-ковзь,одно разочарование.А разочарование надо заедать

От
Отворотповоротов

Да ну нафиг, ты будешь ее "вон чекать" , а она тебя кормить , как на убой )))

Do
Donatas

да ладно что бы тетенька кормила еще да на убой 😅

От
Отворотповоротов

Ей богу , жена на это дело щедрая была , только успевай окучивать , котлеты и булки всегда под рукой были))

Do
Donatas

да вы баловень однако 👍

Людмила Львова

досбрасываться можно...и вон чё не захочется)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Tri O

Приятно поколыхаться🤣🤣🤣За давлением следи

Do
Donatas

куда мне до этого то.всё уже

Tri O

😮Ты шо, не вздумай!!

Do
Donatas

даже не мечтаю.ага

Ан
Андрей-Пушкин

Это зависит от позы...
Вы или Вас )))))))))))

Эмма Коноплицкая

И что бы это значило?

Ольга Макеева

Не понимаю. Научите

Do
Donatas

каким образом 😅🤭

Елена Сергеевна

Худеем что ли?

Nikola Mahkov

-правда--

Ла
Лариса

🤷‍♀️

Fenix🇱🇹

🤔

Даниил ....

Ну

Ир
Иринтер

🤔