Неизвестно Неизвестно

КАК Я СЮДА ПОПАЛ ?????

Ответы · страница 4
Юлия Иевлева(Кононова)

Конечно ! Столько праздновать !!! Хорошо еще нет вопроса , кто я такой ?!)))))

Неизвестно Неизвестно

Шляпа..... и все!

Юлия Иевлева(Кононова)

Шляпа , на плечах ....кошмар ....

Неизвестно Неизвестно

Ну.....ужЬ каким уродился )))))

Юлия Иевлева(Кононова)

Да ладно , главное ведь красота !!!

Неизвестно Неизвестно

ЭТОГО- не отнять )))))

Го
Голодранец

сложно сказать. Ну раз попал так говори. Тока капс убери. Это неуважение

Го
Голодранец

Ну интересно если он ввхуйло, почему же вы не официант у него в конторе? Который не принесет чайку с полонием? Говорят что он заставляет еду пробовать сам тем кто его кормит. Ну вы готовы попробовать? Умерли бы вместе с ним ради человечества. Стали бы героем! Ну ладно есть другой вариант. Так как убили спецслужбы США других диктаторов. Ракета или дрон прямое попадание в бункер. Но они же этого не хотят? Такие себе союзнички? Хотят чтобы убивали наших украинцев дальше?

Неизвестно Неизвестно

Так-с..... меня начинает УТОМЛЯТЬ наша "бЭсЭда"..... А ты сам.....почему не работаешь в его окружении.....ю? Тот же чаёк- не подаешь. Конфетки всякие..... Что- пусть ДРУГИЕ Умирают.....Да ? "Аника-Воин" нашелся )))))

Го
Голодранец

Всё просто. Не имею доступа к секретной информации спецслужб США. Раз начинает утомлять сходи поспи)) хехе

Неизвестно Неизвестно

Добре.... так и поступлю.

Го
Голодранец

дякую

Евгения Черкасова

Здесь многие случайно,ничего страшного,кликните мышкой и вы на свободе

Неизвестно Неизвестно

Аха.....А как бы я тогда встретил Вас ?

Евгения Черкасова

Вам показалось,меня уже нет

Неизвестно Неизвестно

Да.....Жаль, Что на ОЩУПЬ не проверить.....

Евгения Черкасова

Фу,как скучно.Отвратительное слово

Неизвестно Неизвестно

Какое.....? "ЖАЛЬ" ? Да.....вроде,- НИЧЕГО так.....

Неизвестно Неизвестно

Согласен.....СЛОВО - ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ..... ФУУУУУ..... А ПРОЦЕСС - ОБАЛДЕННЫЙ !

Татьяна Минина

я тоже задаюсь этим вопросом)))))))))зато есть чем мозги отвлечь на работе

Неизвестно Неизвестно

Так я - БЕЗРАБОТНЫЙ.....Мне-то,- ЗАЧЕМ ?

Ку
Кубик

Первый ответ. 9 лет назад.

Неизвестно Неизвестно

Неужели, я СТООООЛЬКО живу?!

Странник!!!

глянул вниз а после
голову задрал
так и не заметил
что в дермо попал

Неизвестно Неизвестно

КЛАССНОР вычислил ты это.

Неизвестно Неизвестно

От меня-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТО

Людмила Сапожникова

По своей инициативе и хотите пообщаться с незнакомыми людьми. Я права?

Неизвестно Неизвестно

НАПОЛОВИНУ.....На ВТОРУЮ )))))

Алла Аткарская

Видимо, так, как описано у Грибоедова : " Шел в комнату, зашел в другую"

Неизвестно Неизвестно

Нууууу..... как Вам сказать..... (задумался).....Вы- в каком городе живете ?

Алла Аткарская

В героическом городе Новороссийске: промышленности ( традиционное цементное производство) - разваливаем имеющееся, медицины толковой нет, наука- "на коленке", порт разодран хозяйчиками по причалам. Так и живем.

Неизвестно Неизвестно

Ааааа.....тогда- 99 процентов "вопросов"- сняты.....Я (извините), живу в "дальнем зарубежье".....

Алла Аткарская

Ясно, там, в дальнем зарубежье, все по иному.

Неизвестно Неизвестно

Ну, знаете ли.....НЕ ПОСПОРИТЬ )))))

Вера Бутуева

Вооо...! Как прекрасно отметили праздник...!!! Бывает...😆😆😆

Неизвестно Неизвестно

Который ? Я сюда "попал".....лет несколько назад )))))

Вера Бутуева

Но, вот сами же и ответили...😀

Неизвестно Неизвестно

УВЫ.....Я не прашивал -КОГДА я сюда попал. Но - КАК ? Усекаете разницу ? )))))

Sekach Dev

А, хуй его знает.... как и я наверное.... просто так из почты вгрузили...))

Неизвестно Неизвестно

Хорошо, что НЕ ВДУЛИ )))))

Та
Татьяна

🖼 😅🤝 тут многие потерялись

Та
Татьяна

🖼

Неизвестно Неизвестно

ЕЙ(!) можно простить-НЕзнание Руськаво язику. Правописание "не" и "ни".....

Та
Татьяна

Батюшки свят! На училку нарвалась! Пора делать ноги!

Неизвестно Неизвестно

Пора ДЕЛАТЬ (положить) НОГИ-на мои плечи )))))

Ольга Фавстова

Понятия не имею. Я тоже не знаю, как. сюда попала, и как отсюда уйти.

Неизвестно Неизвестно

Чтобы УЙТИ, говорят - вверху - какой-то "КРЕСТИК" есть.....)))))

Ольга Фавстова

Вот сейчас на него и тисну. Но все равно через почту вызовут тут же.

Неизвестно Неизвестно

Так - там есть что-то вроде -"НЕ ХОЧУ".....

Неизвестно Неизвестно

Это - вместо ПОЦЕЛУЯ ? (((((

Пётр Белоглазов

На эту Землю я попал естественным путём,как и все нормальные люди.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Пролетел над Парижем, как фанера, и вот тут нечаянно приземлился.

Неизвестно Неизвестно

Так.....А Вы,похоже,- подглядывали..... Не стыдно ?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А что же тут постыдного? нормальный НЛО.

Неизвестно Неизвестно

Так.....я б хоть ОДЕЛСЯ..... Не знал же......

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А-а-а... Вот в чем конфуз! Но объект летел настолько высоко, что такие нюансы не были видны.

Неизвестно Неизвестно

Ахааааа.....а в момент приземления .....? Не утешайте меня.....Я весь покрыт.....ПОЗОРОМ.....

Неизвестно Неизвестно

"СПАСИИИИБООООО" ( рыдаю почти)

Лариса Богуш

И я о том же. Сама не пойму, как оказалась на самом дурацком сайте.

Неизвестно Неизвестно

Не такой ужЬ он дурацкий.....

Лариса Богуш

Пустая трата времени. Загоню этот сайт в спам.

Неизвестно Неизвестно

Вперед.....

Галина Бондаренко

Я всего три дня здесь и тоже возник вопрос - как отсюда выбраться?

Неизвестно Неизвестно

А ЗАЧЕМ ? Просто - не заходите сюда, и всё.....

Любовь Миронова

Сама попала месяц назад...убиваю время в очередях и в транспорте

Любовь Миронова

Тогда кто вас интересует..

Неизвестно Неизвестно

Жегнщина..... Меня интересует - ЖЕН-ЩИ-НА ! Неужели, я похожЬ на того, кого интересуют -мужчины ?????Кошмар.....Да, конечно,всякие сикелевы убеждают, что в Европе - все....просто поголовно - педики.....Но - НЕ ВЕРЬТЕ )))))

Любовь Миронова

Я не об этом...какой тип женщин...

Неизвестно Неизвестно

У Женщин, девушка, есть - только ОДИН ТИП : Женщина.....а все остальные - это БАБЫ, ТЕЛКИ,ТУЛОВИЩА..... Поверьте )))))

Александр Деветьяров

ДА Я САМ В ШОКЕ ЗАШЕЛ НА 5 МИНУТ ПОСМОТРЕТЬ ТРИ ЧАСА КАК НЕ БЫЛО)))

Неизвестно Неизвестно

3 часа.....? Фигня.....Через ПЯТИЕТКУ - взвоешь )))))

Максим Лобанов

АУУУУУУУУУУУУ! ТЫ ЗАБЛУДИЛСЯ В ТЁМНОМ ЛЕСУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Землянова

Совсем- совсем ничего не помните?Значит Новый год- удался.👍

Неизвестно Неизвестно

ПРАВИЛЬНО ..... Вас- с Новым годом!

Татьяна Землянова

Спасибо. рассольчику от огу😉рцов- рекомендую

Неизвестно Неизвестно

Не пользуюсь. Бодуном- НИ РАЗУ в жизни не страдал )))))

Любовь

Вопрос конечно интересный...действительно...а как ты сюда попал?

Неизвестно Неизвестно

Аха.....Здесь ШУМНО, и ты- не услышала МОЙ вопрос. Повторю : КАК Я СЮДА ПОПАЛ ?????