Дмитрий Мясников

В какой стране правительство напоминает политическую помойку???

Ответы
Катерина Волощенко

В Китае сейчас много помоек образовалось .Реки отравленные и воздух тоже . Скоро вся планета будет платить дорого за лекарства .потому что дёшево платит за китайские продукты . Наверное там и есть политическая помойка .. O_o

Борис Бабкин

В той, в которой оно позволяет и даже приветствует, чтобы тех, кто имеет своё мнение и определённый общественный вес, помещали в мусорные баки...

Makhmud Kaldybayev

США. где правит-во состоит из разных там гомосексуалов, пробитых на голову после Вьетнама и прочих войн, актеров и алкоголиков. так?

Dsfsdfsf Klausborman5

В Украине и потому что на Украине живут идиоты какие то добивавшиеся на майдауне черт знает чего и получили черт знает что

Антонина Сорокина

:)(:формулируя так вступление в разговор,Вы стараетесь других обидеть или себя продемонстрировать..(?) :)(:

Дмитрий Мясников

Я о Вашем существовании до этой минуты даже не догадывался,так о каких обидах или демонстрациях может идти речь)

Антонина Сорокина

:)(:ммммм:)(:надеялись,что индивидуалу этот бесплатный сайт дешевле стоит? :)(:

Дмитрий Мясников

)))Откуда такиё мысли?

Антонина Сорокина

:)(:в связи с бесплатными разговорами о вайфайе:)(: может у слова бесплатный изменим первые три буквы на точки?:)(:тоже реформа выпадет за* традиции русской лексикографии?

Aleksandr

В той , где в руководстве многократно отработанный политический мусор ... вроде галстуко-еда и т.д. )

Виталий Саблуков

А Вы откуда знаете как живёт то или иное правительство всёвидящий или всёзнающий?

Дмитрий Мясников

Я спросил

Виталий Саблуков

Я не знаю

Влад Ход

сша . вот где отбросы, и с претензиями на величие, страна бандитов и авантюристов.

Дмитрий Мясников

Тоже верный вариант)

Влад Ход

...

Владимир Мясоедов

В той, где идет гражданская война, где массовые убийства несогласных с режимом!

Игорь Школин

да везде практически. ещё древние говорили-политика грязное дело.

Сергей Матвеев

Ответ очевиден - хохлы, нет, похоже, более неустоявшейся политики.

N K

везде так, просто некоторым странам нравятся те самые помойки

Valeriy Stepanov

Любое правительство и есть помойка а страны это мусорные баки

Александр Шевчук

Название страны начинается на "Р", а заканчивается на "Я".

Александр Елтышев

Неужели Румыния?

Александр Шевчук

Если бы.............

Александр Елтышев

А где помойка напоминает правительство, вы в курсе дела?

Николай Ходосевич

В любой, но чаще обычную помойку, а не "политическую"

Любовь Клюева

Там, где уровень жизни народа ниже десятого места

Владимир Асиновский

спросите не здесь а у представителей той страны

Виктор Федорин

В любой. Особенно в прибалтике. украине и польше

Константин Шевченко

потсказка странна начинается на букву юкроп