Елена Сергеевна

А правда, что самое постоянное в жизни-это временные трудности...)))?

Ответы
Kot Fly

Википе́дия (англ. Wikipedia, произносится [ˌwɪkɨˈpiːdiə] или [ˌwɪkiˈpiːdiə]) — свободная[3] общедоступная мультиязычная универсальная интернет-энциклопедия, реализованная на принципах Вики. Расположена на интернет-сайте http://www.wikipedia.org/.

Владелец сайта — американская некоммерческая организация «Фонд Викимедиа», имеющая 39 региональных представительств. Название энциклопедии образовано от английских слов wiki (вики, технология, лежащая в основе функционирования сайта; в свою очередь заимствовано из гавайского языка, в котором оно имеет значение «быстро») и encyclopedia (энциклопедия).

Главной особенностью интернет-энциклопедии Википедия (благодаря технологии wiki, лежащей в основе функционирования сайта) является то, что создавать и редактировать её статьи может любой, соблюдающий правила Википедии пользователь сети интернет, причём в абсолютном большинстве случаев даже без регистрации на сайте энциклопедии. Все вносимые такими добровольцами в какую-либо статью этой энциклопедии изменения незамедлительно становятся видными всем посетителям сайта. В декабре 2013 года в заявлении ЮНЕСКО по случаю награждения Джимми Уэйлса, основателя Википедии, Золотой медалью Нильса Бора про Википедию было сказано, что она является «символом эпохи взаимодействия, в которую мы живём, и это не просто инструмент, это воплощение мечты, столь же древней, как человеческий интеллект и собрания Александрийской библиотеки»[4][5].

Википедия создаётся добровольцами со всего мира на 277 мировых языках, а также на 493 языках в инкубаторе. Она содержит более 30 миллионов[1] статей. Интернет-сайт Википедии является пятым по посещаемости сайтом в мире — в марте 2013 года его посетили более 517 миллионов человек[6]. Запущенная в январе 2001 года Джимми Уэйлсом и Ларри Сэнгером[7] Википедия сейчас является самым крупным и наиболее популярным[8] справочником в Интернете[9][10][11]. По объёму сведений и тематическому охвату Википедия считается самой полной энциклопедией из когда-либо создававшихся за всю историю человечества[12][13][14]. Одним из основных достоинств Википедии как универсальной энциклопедии является возможность представления информации на родном языке пользователя, сохраняя, таким образом, ценность этой информации в аспекте культурной принадлежности[15].

Надёжность и точность Википедии вызывают вопросы[16]. Другая критика указывает на подверженность Википедии вандализму, а также добавлению ложной или непроверенной информации[17]. Однако научные исследования свидетельствуют о том, что в Википедии следы актов вандализма обычно оперативно устраняются[18][19].

Помимо выполнения функции энциклопедического справочника, Википедия стала главным объектом внимания СМИ как сетевой источник последних новостей по причине того, что информация в статьях постоянно обновляется[20][21]. Когда популярный американский еженедельник «Time» признал некоего абстрактного представителя миллионов вкладчиков пользовательского контента в различные сайты, носящего обобщённое имя You, «Человеком года» 2006, тем самым отмечая ускоряющийся успех онлайн-сотрудничества и взаимодействия миллионов интернет-пользователей по всему миру, Википедия была наиболее часто упоминающимся проектом Веб 2.0, за которым следовали проекты YouTube и MySpace[22].

Русская Википедия (то есть раздел Википедии на русском языке) занимает 7-е место по количеству статей среди всех языковых разделов Википедии (после английской, шведской, нидерландской, немецкой, французской, варайской Википедий), имея на сегодняшний день в своём составе 1 244 982 статьи.

Содержание [убрать]
1 Сущность Википедии
2 Модель функционирования Википедии
3 Критика Википедии
4 История Википедии
4.1 Снижение числа авторов
5 Сообщество Википедии
6 Управление Википедией
6.1 Фонд Викимедиа и отделения Викимедиа
6.2 Программное и аппаратное обеспечение
7 Языковые разделы Википедии
8 Лицензия текстов Википедии, медиафайлов к статьям Википедии
9 Издания Википедии
9.1 На CD и DVD
9.2 На бумаге
10 Значение Википедии в современном мире
11 Родственные проекты Википедии
12 Аналоги Википедии по отдельным областям знаний
12.1 Робототехника
13 См. также
14 Примечания
15 Литература
16 Ссылки
пвмрин

Kot Fly

Википе́дия (англ. Wikipedia, произносится [ˌwɪkɨˈpiːdiə] или [ˌwɪkiˈpiːdiə]) — свободная[3] общедоступная мультиязычная универсальная интернет-энциклопедия, реализованная на принципах Вики. Расположена на интернет-сайте http://www.wikipedia.org/.

Владелец сайта — американская некоммерческая организация «Фонд Викимедиа», имеющая 39 региональных представительств. Название энциклопедии образовано от английских слов wiki (вики, технология, лежащая в основе функционирования сайта; в свою очередь заимствовано из гавайского языка, в котором оно имеет значение «быстро») и encyclopedia (энциклопедия).

Главной особенностью интернет-энциклопедии Википедия (благодаря технологии wiki, лежащей в основе функционирования сайта) является то, что создавать и редактировать её статьи может любой, соблюдающий правила Википедии пользователь сети интернет, причём в абсолютном большинстве случаев даже без регистрации на сайте энциклопедии. Все вносимые такими добровольцами в какую-либо статью этой энциклопедии изменения незамедлительно становятся видными всем посетителям сайта. В декабре 2013 года в заявлении ЮНЕСКО по случаю награждения Джимми Уэйлса, основателя Википедии, Золотой медалью Нильса Бора про Википедию было сказано, что она является «символом эпохи взаимодействия, в которую мы живём, и это не просто инструмент, это воплощение мечты, столь же древней, как человеческий интеллект и собрания Александрийской библиотеки»[4][5].

Википедия создаётся добровольцами со всего мира на 277 мировых языках, а также на 493 языках в инкубаторе. Она содержит более 30 миллионов[1] статей. Интернет-сайт Википедии является пятым по посещаемости сайтом в мире — в марте 2013 года его посетили более 517 миллионов человек[6]. Запущенная в январе 2001 года Джимми Уэйлсом и Ларри Сэнгером[7] Википедия сейчас является самым крупным и наиболее популярным[8] справочником в Интернете[9][10][11]. По объёму сведений и тематическому охвату Википедия считается самой полной энциклопедией из когда-либо создававшихся за всю историю человечества[12][13][14]. Одним из основных достоинств Википедии как универсальной энциклопедии является возможность представления информации на родном языке пользователя, сохраняя, таким образом, ценность этой информации в аспекте культурной принадлежности[15].

Надёжность и точность Википедии вызывают вопросы[16]. Другая критика указывает на подверженность Википедии вандализму, а также добавлению ложной или непроверенной информации[17]. Однако научные исследования свидетельствуют о том, что в Википедии следы актов вандализма обычно оперативно устраняются[18][19].

Помимо выполнения функции энциклопедического справочника, Википедия стала главным объектом внимания СМИ как сетевой источник последних новостей по причине того, что информация в статьях постоянно обновляется[20][21]. Когда популярный американский еженедельник «Time» признал некоего абстрактного представителя миллионов вкладчиков пользовательского контента в различные сайты, носящего обобщённое имя You, «Человеком года» 2006, тем самым отмечая ускоряющийся успех онлайн-сотрудничества и взаимодействия миллионов интернет-пользователей по всему миру, Википедия была наиболее часто упоминающимся проектом Веб 2.0, за которым следовали проекты YouTube и MySpace[22].

Русская Википедия (то есть раздел Википедии на русском языке) занимает 7-е место по количеству статей среди всех языковых разделов Википедии (после английской, шведской, нидерландской, немецкой, французской, варайской Википедий), имея на сегодняшний день в своём составе 1 244 982 статьи.

Содержание [убрать]
1 Сущность Википедии
2 Модель функционирования Википедии
3 Критика Википедии
4 История Википедии
4.1 Снижение числа авторов
5 Сообщество Википедии
6 Управление Википедией
6.1 Фонд Викимедиа и отделения Викимедиа
6.2 Программное и аппаратное обеспечение
7 Языковые разделы Википедии
8 Лицензия текстов Википедии, медиафайлов к статьям Википедии
9 Издания Википедии
9.1 На CD и DVD
9.2 На бумаге
10 Значение Википедии в современном мире
11 Родственные проекты Википедии
12 Аналоги Википедии по отдельным областям знаний
12.1 Робототехника
13 См. также
14 Примечания
15 Литература
16 Ссылки

Константин

Завист от мировосприятия.
Зацени. Старт проекта: 14 Декабря 20:36--------------------
http://firstinvest.org/?ref=kleqwefi --------------Друзья! Наш проект успешно стартовал. Доступен единый тарифный план - 18% за 24 часа. Ориентир проекта будет простой - как можно дольше работать без ухода на "рестарты". Вам мы предлагаем полную свободу действий и полную автоматизацию нашей системы платежей. Уже сейчас мы начинаем рекламную компанию, которая поможет привлечь инвесторов в проект. Но и вы не должны оставаться в стороне. После получения выплат - оставляйте отзывы у нас в группе вконтакте, на сайте, а так же приглашайте знакомых по своей реферальной ссылке! Удачных всем заработков.

Шульженко Николай

Лена , борода этого изречения начала расти от начала строительных комплексов советских времён Дело в том , что для строительства любого объекта нужны какие-то вспомогательные мелкие сооружения : конторки , бытовки , ангары для технологического оборудования и т. д. . В сметах на строительство они значатся как временные сооружения и подлежат демонтажу после окончания строительства Но........ Отсюда и пошло изречение : самые постоянные сооружения --это временные сооружения .Наверное (по аналогии ) и твоё изречение имеет право на существование .

Елена Сергеевна

Спасибо за информацию

Сергей Александрович

мы сами себе придумываем трудности. Мужик в скафандре сено косит.
Мимо проходит женщина, и говорит:
- А почему в скафандре?
Мужик:
- Трудности люблю.
Женщина:
- Плюнь ты на эти трудности, сам вон - симпатичный какой, пошли лучше займемся любовью!
Мужик, подумав:
- Ладно, пошли, только в гамаке.Стоя и не снимая скафандра.

Виталий Юрин

Нет, это просто временное явление на обдумывание хорошего в жизни+ собственный духовный и душевный рост. Так сказать переход на следующую ступень познания самого себя, и своей новой жизни))) Каждый день новый, и одинаковым, и постоянным нечего не может быть. 🙂

Николай Семенов

Да ... редко у кого жизнь без трудностей протекает.... Таких практически нет. Вот и получается, что практически всю жизнть решаешь какие-то мелкие проблемы -трудности..Крупные тоже конечно бывают но намного реже....

Елена Сергеевна

Правда...

Алексей Хапилов

))) Ну то что нас не убивает! То делает нас сильнее...! Главное чтобы мы не забывали то, что нельзя надеится на решение своих самых сложных проблем... С тем же образом мышления,- с которым они (проблемы) создавались..;)!

Алекс ****

уже так думаю, поставило нас государство, налоги огромные платили, а сейчас уже не сможем, , оно же и проиграет, погнались за россией, там хоть работа есть, а здесь ее нет кроме бизнеса

Иван Деменский

как принимать жизнь....спросил как-то ученик мастера:-"долго ли ждать,перемен к лучшему?"-"если ждать,то долго"-ответил учитель....наслаждаемся жизнью,попутно решая проблемы)))))))))))))))

Ирина Лазарева

Может быть... Скучно было бы без временных трудностей! Хорошо,что они временные))) Одни заканчиваются и приходят другие! Зато,как прекрасно ощущаешь счастье!

Татьяна Ивановна Великанова

Конечно, но трудности меняются, а это хорошо! То понос, простите, то золотуха, вся жизнь борьба, а побеждать очень интересно и весело!

Игорь Васильевич

Самая постоянная конструкция у нас та, которая должна бы служить временно... (слова одного мне знакомого очень уважаемого человека)

Jalal Tajaddinov

Нет,мне кажется если человек будет постоянно стремиться в перед то он каждый раз будет менять самое постоянное в его жизни.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; в этом заключена стабильность. Всегда, выбирайте,что поуродливее.В червивом яблоке, нет отравляющих веществ.

Татьяна Самотей

не думаю,у меня они очень редко бывают...отвечу честно у меня есть муж который решает все трудности нашей семьи

Татьяна Долбунова

не всегда, часто они действительно временные. Зависит от жизненной позиции человека, кого что устраивает

Наумкина Алина

Смотря как посмотреть на эти самые трудности)кто-то постоянно о них ноет,а кто-то легче относится к этомк

Вера Соломенникова

постоянного ничего нет-всё проходит и движется,важно самому не тормозить,трудности надо преодолевать

Михаил Гупалов

Нет ничего постоянее временного. Так же как нет ничего надежнее чем то, что замотано синей изолентой.

Елена Сергеевна

Про изоленту-супер просто!!! Запомню обязательно