Елена Сергеевна

А правда, что самое постоянное в жизни-это временные трудности...)))?

Ответы · страница 2
Денис

правильно ведь нет нечего постоянного как временное. даже то что мы сами живём в этой жизне времён но

Виталий

Елена Сергеевна, нельзя ли снять этот вопрос? Постоянно всплывает десятки раз, хоть и отвечаешь..

Елена Сергеевна

Вопрос к администраторам сайта.

Виталий

Вы же сами можете удалить вопрос..

Елена Сергеевна

Удалю этот,будет другой постоянно высвечиваться. Мне все вопросы удалить может?

Виталий

Не все высвечиваются..но этот..

Владимир Ракивненко

Неправильно излагаете Елена. Древние говорили - "Нет ничего на свете постоянее, чем временное.".

Игорь Тарасенко

Все трудности можно преодолеть точка невозврата после того как захлопнется крышка гроба

Василий Иванов

нет это не так!! самое постоянное это одиночество!! и отсудствие самого любимого(любимой)

Игорь Скляров

трудности или нет не знаю но знаю точно что нет ничего более постоянного чем временное

Владимир Логвинов

Правда, но они качественно меняются, поэтому делают жизнь интересной и разнообразной.

Олег Радивилов

н-да...у нас все временное становится , к сожалению, постоянным...даже трудности... 😉

Екатерина Горохова

Ничто так непостоянно, как всё временное! Мы на этой земле тоже временные гости!

Надежда Сокур

Мы живы, этому радуйтесь! Если не будет трудностей считайте жизни вы не видели.

Анна Неверова

правда. даже пословица бытовала: НЕТ НИЧЕГО БОЛЕЕ ПОСТОЯННОГО, ЧЕМ ВРЕМЕННОЕ"!)

Виталий Безкуцкий

Да. конечно. Все трудности временные. Но они никогда не кончаются полностью.

Константин Неизвестно

жизнь и в ней всё в сравнении если бы не было трудностей как понять легкость

Лайт Темнова

именно:) потом ты к ним привыкаешь и они уже не кажутся тебе такими трудными

Константин

Да \\\\\\\\\ \\\\\\\\\\\ Что ты об этом скажешь? \\\\\\\\\

Владимир Муратов

Нет в жизни ничего более постоянного, чем что-то временное (не мои слова).

Лариса Гуртуева

"Перманентные временные трудности", точно так! Липнут, как банные листы...

Антонина Катасонова

не знаю....кому как))))) временно эт о как беременна.. я стара для этих целий

Николай Серегин

Ну есть же утверждение,что нет ничего более постоянного,чем временное...

Робинзон Крузо

Чтобы в жизни не было временных трудностей, не создавайте их постоянно.