Anisa Сибагатова

как поступить с человеком предавшим тебя?

Ответы
Наталия Соловьева

как поступить с человеком предавшим тебя? obsuzhday.com/q/95017907 Отпустить поняв, что нельзя цепляться за СЛОВА, за обязательства, наложенные на себя добровольно в разгар чувств, проходящих как и само время, называя это ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ. Предательством самого себя является собственная безответственность за поведение, приводящее к реальному убытку для последствий, к примеру к не участию в воспитании детей, они вовсе здесь не при чем.

Светлана Иванова

Если речь идет о мужчине, тут два варианта... Сесть и прислушаться к себе и понять, насколько он вам дорог и нужен.. Если вы считаете, что не сможете жить без него, то простите, но знаете, что если он однажды предал, то может предать и еще, подумайте, готовы ли вы к этом? Ну а если считаете, что прекрасно обойдетесь и без него-гоните его ко всем чертям!

Светлана Иванова

Это конечно не легко, но надо держаться...

Anisa Сибагатова

держусь...но боль и отвращение нет проходит...

Светлана Иванова

На это нужно время... Отвлекитесь как нибудь... Подруги в этом плане хорошо помогают... Главное только не слушать их советов по поводу ваших отношений...

Anisa Сибагатова

согласна...одна и насоветовала...

Светлана Иванова

Вот, ни в коем случае никого не слушайте, только себя и делайте, тлько так, как сами считаете нужным, пусть может и не правильно... В таких делах советчиков быть не должно!

Александр ****

Тяжёлый случай, если постоянно видишь этого человека... Но в любом случае, нужно разобраться в ситуации. Может Вы были "соучастником" , сопутствующему предательству))... А так, Хороший вопрос! 👍

Anisa Сибагатова

нет...его познакомили "друзья" и когда попался ушел к ней...зная, что я не прощу...

Александр ****

Я так понял, Вы уже определились по данному вопросу... Как сказал классик: -- улыбайтесь своим врагам, им от этого только хуже...))) Чем смог, - тем помог) Удачи Вам!!!

Оля Горецкая

Что хочешь. Только не озлобливайся на других людей из-за одной паршивой овцы. Ты, ведь, тоже принимала участие в этой ситуации - не надо было очаровываться больше, чем нужно. Добра тебе )

Валерий Щербаков

Смотря что считать предательством. Предать можно только Родину, остальном предательство. это философский вопрос.

Сергей Гущин

А он точно человек ? Может это обрезанный т.е бездушный - Нелюдь. Тогда стреляй в душегубца

Anisa Сибагатова

а черт его знает...возможно так оно и есть...

Галина Маркова

Сказала бы, как с предателями Родины - расстрелять, но смертную казнь ныне не применяют...

Aziza Kozhakulova

Предавший один раз , предаст и во второй раз , лучше перестать общаться с такими людьми

Aziza Kozhakulova

Найдется тот человек который будет тебя ценить уважать и любить

Isaharov Tatyana

Забыть его, вычеркнуть из своей жизни. Предавший один раз, будет предовать всегда.

Anisa Сибагатова

согласна, что будет предавать...а чувства к сожалению еще остались...стараюсь не показывать...

Isaharov Tatyana

Нужно потехонечку погашать эти чувства к этому человеку, отвлекаться на хорошее позитивное.

Anisa Сибагатова

стараюсь...но нет-нет и взрываюсь...к сожалению.

Isaharov Tatyana

Нужно сдерживать свои эмоции, и быть чутоку хлоднокровной. Может вы мягкий и добрый человечек и поэтому пользуються этими вашими чувстами.

Anisa Сибагатова

я мягкая и добрая...но, когда все всплыло про его измены, он знает, что простить я просто не смогу

Макс Дагестан

Не убьешь. И не подерешься. Низко и падко. Отойди и молчи. Знакомо мне это дрянство

Anisa Сибагатова

так и пытаюсь сделать...все же тяжеловато на душе...хотя столько времени прошло...

Макс Дагестан

Надо думать о полюсах жизни. Вокруг много дерьма. Не наступай на гавно будет вонь. Мир прекрасен для размышляющих.

Anisa Сибагатова

согласна...и так слишком много размышляю и думаю...мозги плавятся!

Макс Дагестан

Подумай о здоровье на миг. Что будет если в постели ты и никого рядом. Не дай боже. А теперь выйди из стресса и можно понять все ништяк

Anisa Сибагатова

я не в стрессе, к сожалению только вчера спросила своего бойфренда, сколько ему лет...блин, на 16 лет моложе...даже не думала...и как быть?

Макс Дагестан

Насладиться.во всем свои плюсы

Михаил Борисов

Это твой экзамен под названием жизнь ,поступишь правильно получишь венец жизни..

Anisa Сибагатова

поступить правильно...это как?

Anisa Сибагатова

простила...и отпустила...а боль?

Михаил Борисов

Обманываешь ??? Когда прощаешь ни какой боли ,зла нет.

Anisa Сибагатова

возможно попытка себя обмануть...

Елена Данилова

задать вопрос себе: как и для чего я это стотворил. а еще увидеть в себе предателя

Людмила Бострикова

Можно простить Но навряд ли потом поверить Это непросто Нужно время

Валентина Табакова

абстрагироваться от него. Пусть живёт! Только подальше!

Ольга Ильинична

Уйти и больше не встречаться с этим человеком никогда

Anisa Сибагатова

город маленький...к сожалению так не получается...

Андрей Щерба

По-возможности, простить... И оставить в покое - забыть.

Виктория Савидова

Вычеркнуть его из своей жизни или просто не замечать

Anisa Сибагатова

сложно...город маленький и практически все знаомы

Виктория Савидова

Иногда от обиды простую измену или ложь мы принимаем за предательство.

Ирина Игнатенко

я бы просто рассталась и больше к себе не подпустила

Anisa Сибагатова

мы и расстались, уже 8 месяцев...

Sergii Dumyk

Не счий так, что он предал тебя и все само пройдет

Сергей Попов

Отвернуться от него. и по возможности отомстить.