На
Наталия

Морской конек — единственный вид животных, самцы которого беременеют и рожают. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
",
",,",,",,",,"

смешно....... рожает. оплодотворяет и вынашивает как настоящий папа. только никто их не воспитывает. и тут кукушки

Е)
Екатерина ))

Точнее самка отдает самцу икринки в специальный карман, где он их оплодотворяет и носит до появления молодняка

На
Наталия

Верно! 👍🌺🌺🌺

Никита Козлов 78Rus

Их почти не осталось. Раньше в аквариуме в Севастополе были морские коньки. Уже несколько лет не видел их там.

На
Наталия

Они удивительные. На днях посмотрела док. фильм о них.

Никита Козлов 78Rus

Мне тоже они очень нравятся. Так интересно было на них смотреть в аквариуме!

На
Наталия

А в природе они ещё интересней.

Никита Козлов 78Rus

Не имел возможности наблюдать их в море.

На
Наталия

Я сужу по фильму.

Фердинанд Франц Иосифовович

Привет! Ната, вы меня в шок ввергли, скажите что пошутили, что это не животные а членистоногии, че с них взять

На
Наталия

Привет! Сама вчера была в шоке, когда прочла про этих "рыбят". Даже ролик посмотрела. Никогда не думала, что природа на столько разнообразна. Оказывается, ДА!

Фердинанд Франц Иосифовович

никогда больше моя жизнь не будет такой безмятежной как раньше

На
Наталия

Никогда не говорите "НИКОГДА". Вы не можете знать, что будет завтра, через неделю, через год...... Никто этого не знает, но стремится к чему-то хорошему, светлому, доброму...... нужно и желательно не допускать ошибок, которые мы делаем, думая что это поступаем правильно. Ой.... что-то меня понесло....

Фердинанд Франц Иосифовович

да, вас тоже торкнуло

На
Наталия

Торкает..... ой как торкает..... иногда.

«Луиzа Каzaти»

Насколько я помню, он вынашивает, так же как и пингвины высиживают птенцов

Brown Sparrow

спс. теперь я точно знаю, в какого животного не хотел бы переродиться...

ⅅжекоб✭Умба

Весело рожает! Имена то хоть успевает всем детишкам раздать?

Видмет Лапатыч Бизульо

И не жалко сук?😀

ⅅжекоб✭Умба

А что их жалеть?

Видмет Лапатыч Бизульо

Жывыы фсётки.

ⅅжекоб✭Умба

Я ж под наркозом.

Светлана Агламазова

Если все куры передохли,петух начинает яйца откладывать.

~E
~ Eva Lansca ~

Бедняги! Что же им то такое наказание от Создателя?!

На
Наталия

Это замечательно, когда можно дать новую жизнь. Почему они бедняги.

Пётр Ермаков

Среди сторонников ЛГБТ эксперименты проводятся...

Валерий Бельский

Ну да ...что-то пошло не так ....у матушки Природы )))

На
Наталия

Всё супер.

Николай Шляхов

Сами они не беременеют, а вынашивают детёнышей!

На
Наталия

Согласна. Но заботливые какие. 👍

Николай Шляхов

Это да!!!

Георгий Меньков

Скоро и пидоры начнут беременеть и рожать...

На
Наталия

Вот этого не нужно.

Татьяна Морозова

в Эйлате есть в аквариуме эти живородящие

Вл
Владимир

Обрюхатила и бросила.Вот зараза.))))))))))😁

Михаил Мних

а самки тогда им зачем ? для развлечения ?

На
Наталия

Почитайте в инете. очень интересно.

Theodore Macleod

Вранье. Они просто вынашивают детенышей

На
Наталия

А я Вам не доказываю, а предлагаю. Не хотите, как хотите. Мне было интересно я и поделилась с другими. Вам НЕ интересно, пройдите мимо. Все дела.

Theodore Macleod

Идите мимо сами.

На
Наталия

Так сама и иду. Вы мне не нужны и Ваше мнение тоже мало интересно. Всего доброго.

Theodore Macleod

Пинка дать? Для скорости

На
Наталия

Спасибо, Вы очень "любезны" .

Владимир

О боже... Пойду тоже отложу лечинку... 😂

Nico Fasulakis

😂 😂 😂 Конёк уже не рыба, а животное

Nico Fasulakis

Самец вынашивает, но не беременеет 😂

На
Наталия

Спасибо, что это знаете. 👍😂

Nico Fasulakis

Передачу смотрел.

На
Наталия

Вот и под впечатлением.

Такой Один

Дык а че тогда самки делают???😕

На
Наталия

Учи биологию.

Такой Один

Лан)) думал по легкому знаний пополнить))

На
Наталия

Хочешь по-легкому. Найди в Яндексе и посмотри или прочти. Очень интересно.

Такой Один

Ладушки ... заинтересовали эти кони чето))

На
Наталия

Это и правда интересно.