Ангел L

Я чувствую тебя… так просто… между строчек… За гранью бытия, в молчании дождя… И теплым ясным днем, и в холод долгой ночи, Так может только сердце, чувствовать любя… Я чувствую тебя… так просто… сокровенно… В сиянии рассвета, мерцании звезды… И где-то в вышине, ликует вдохновенно То сердце, за которым идем на край земли… Я чувствую тебя, как ароматы лета, Как легкий ветерок и неба синеву… И кажется, что счастьем окутана планета… Я чувствую тебя… и значит я живу…✍️ 💞

Ответы · страница 2
Виктор Королёв

Привет Ангелочек.., спасибо Вам красиво сказала... Позволь спросить кто Вы?..

Виктор Королёв

- я так и понял Ангелочик.....

Партизан Недобитый

Как там у Высмоцкого: "... Я дышу, и значит я живу!Я живу, и значит я люблю!".

Партизан Недобитый

Вот, что значит полусонным писал - даже фамилию своего любимого барда и то с ошибкой написал!..Жуть!☹️

Ангел L

ничего...я поняла..что вы просто описались☺️ 🤷‍♀️

Партизан Недобитый

Спасибо за понимание!😉

Отто Фон Штирлиц

Хорошо что вы это записали...со временем это к сожалению притупляется...

Владимир Качко

Спасибо а можно пригласить такую девушку на ароматную чашечку кофе ?

Ангел L

☺️ ☕ ☕

Ra0Agh Сергей

МЕНЯ МОЖНО НАЙТИ НА САЙТЕ ОДНОКЛАССНИКИ ЕСЛИ МЕНЯ ХОЧЕШЬ ТО НАЙДЁШЬ

Юрий Шеремет

Если это для меня , то я рад был получить от Вас такие признания.

Григорий Звенигородский

Прекрасные стихи.... счастливого сердца... любящей женщины... 🌹

Григорий Звенигородский

Предпочитаете их слушать, читать или сами пишете?

Ангел L

всего помаленьку☺️ 🤷‍♀️

Григорий Звенигородский

Романтичная Вы натура.🌹

Ангел L

нет..на сериалы время свободное нужно..

Григорий Звенигородский

Да, согласен. Я предпочитаю смотреть, когда есть немного времени, старые советские фильмы или фантастику. В 1-2 сериях. Правда с весны по осень времени почти нет.

Алексей Погожих

прикрасные мтихй задушу перет ангелочек ты дворческая туша

Sergey Grisuk

круто.........................😍......есть ли ты в одноклассниках?

Sergey Grisuk

а чё так?-зарегистрируйся будем общаться-я там есть-писаться будем........а может познакомимся........................

Владимир Иванов

Молодец. Продолжай жить и творить. У тебя красивые стихи.

Игорь Рудой

Одно слово - Ангел!!!!🤗🤗🤗🤗🤗🤗💝

Игорь Рудой

Кто-то выбрал - не иметь...иначе так не написать!!!

Игорь Рудой

Может ты и прав, брат, ведь сказать про них "Класс!" или "Сильно!" - это значит ничего не сказать!!!

На
Ната

Как всегда 👍🤗🤗🤗🌹 🌹🌹🍓☕🍰

Ангел L

🙏 ☺️ 😘

Александр Семенов

Спасибо очень хорошее стихотворение мне понравилось !!!!

Александр Семенов

ЖДУ ХОРОШИХ ВАШИХ СТИХОТВЛРЕНИЙ !!!

Владимир

Чудесные стихи...мне понравилось...Завидую вашему парню

Дмитрий Колабухов

никто не хочет работать! пишут всякий бред))))))))))))

Евгений Абрамов

ПРЕКРАСНО НО КОГО ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС

Валерий Овчинников

Жизнь ПРЕКРАСНАЯ штука!! Пока живой и здоровый1

Изтелеуов Алтай

Я чувствую тебя мой АНГЕЛ ты всегда в моей душе

Константин Севостьянов

👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 🌹

Алишер Усманов

Привет!!!Спасибо, отличные стихи, нет слов...

Алишер Усманов

Привет!!! Как но строение в Новом году???