Тина Тим

Для счастья просто нужен человек:из плоти, крови и с мурашками по коже…Послушать вместе музыкальный трек,и даже подпевать, если не сложный.
Для счастья просто нужна пара рук,Заботливо готовящая кофе.Которая обнимет,… и вокругНе страшны станут войны, катастрофы…
Для счастья просто хочется тепла,И на двоих помягче одеялка.И ценны чтобы были не слова,А чтоб поступков вдруг не стало жалко.
И чтобы чувств то штиль… а то цунами…Не быстрый циферблата стрелок бег.И мириад мерцания над нами…Ведь человеку нужен человек.
🖼

Ответы
Геннадий Костарев

Всё так. Только на самом деле Человек это не то, что мы видим перед собою в виде телесного обличья, но как раз то, что на самом деле незримо, что может глубоко скрываться или вовсе отсутствовать под осязаемой личиною плоти ! Но люди живут всем внешним, иллюзорным и потому ложным и фальшивым, напрочь забыв о своём внутреннем мире, которых может быть как истинно Богат и Прекрасен, так и чрезвычайно убог и омерзителен!

Тина Тим

Да. Вы совершенно правы. Я тоже так думаю.🤝

Александр Вяткин

....а то ведь вот как бывает: думали,что будут вместе,и станет очень хорошо.Будут посещать театры,концерты классической музыки,ходить в фитнес-центры.Ездить по миру.А получилось,что быстро деградировали от пива ,да ещё и пополнели. Проза жизни.

Тина Тим

Ну что так грустно,,не все же пиво любят, а вообще улыбнуло.👍😊

Александр Вяткин

Ну,не обязательно пиво.Можно гаджеты.

Тина Тим

Гаджеты это зараза,для всех,неизлечимая

Александр Вяткин

...и я об чём.

Тина Тим

Не все деградируют,есть ещё много семей живущих полноценной жизнью,театр,путешествия,детки

Александр Вяткин

Много,но не все.

Тина Тим

Не все.Согласна.

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Тина Тим

👍хорошо

Алекс Б

Кофе не пью. Одеяло на двоих нафиг не надо, если партнёр его постоянно перетягивает на себя. При нормальной температуре в квартире одеяло вообще не требуется.

Тина Тим

Вам не нужен человек для общения.

Алекс Б

А об общении в сабжевом тексте речи вообще нет. Наоборот "И ценны чтобы были не слова...".

Тина Тим

Но чтобы такого человека встретить, нужно общение.

Алекс Б

Для тех, у кого "ценны не слова", до общения и дело не дойдёт. Женщины будут смотреть на размер зарплаты, марку машины, наличие жилплощади, а мужики на внешность и готовность к сексу. Ну это я не говорю про фрэндзоны где действительно только общаются.

Тина Тим

Все в нашей жизни может быть, и встречи с со своим человеком,когда просто молчать и сидеть рядом,уже счастье.

Владимир Вельский

👍😁
"Единственная настоящая роскошь, это роскошь человеческого общения" - Антуан Экзюпери.

Тина Тим

Да.🤝😊

Роман Пивоваров

А материальный достаток. Натощак такое вряд ли получится!

Роман Пивоваров

Вообще-то я же только рад! Но! Лично по мне в России материальное стоит выше! Неких симпатий. Или духовного начала. Моё субъективное мнение.

Тина Тим

Я другого мнения. Каждый имеет право на свое мнение..

Роман Пивоваров

Ну, я согласен с вами. Я весьма толерантен. Диктаторских замашек, у меня нет. 😊

Тина Тим

Это здорово, что не дикатор🤝😊

Роман Пивоваров

Спасибо!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Анализируя истории своих пациентов я пришёл к выводу

Тина Тим

Что одному быть лучше?

Тина Тим

Все в одном у теб

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Почему каждый раз по по-разному

Ст
Стас

А борщ кто будет готовить? Или только кофе будем пить?

Тина Тим

Кто умеет,тот и будет

Ст
Стас

Ну, тут все понятно.

Эв
Эвелина

Паритет

Иван Лузин

Никто никому не нужен! Это всё писатели придумали...

Тина Тим

Я так не думаю

Вера Сергеевна-V

Всё верно ! Пожалуй лучше и сказать-то невозможно .

Тина Тим

🤝😥🖼

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Только бы осознали не в 70,а гораздо раньше

Тина Тим

Каждому приходит,тогда когда судьба подскажет.Бывает и в 70.

Тина Тим

Любовь это награда, не каждому она дана.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Никакая это не награда. Случай.

Тина Тим

Не согласна

Роман Смирнов

а если он тебя не слышит ? собаку или кошку

Тина Тим

Нет,человеку нужен человек...

Просто Лиза

Но бывает так, что одиноким лучше всех.

Тина Тим

Бывает,по разному в жизни.Одного рецепта на всех нет

Поля Тропинина

Да, человеку нужен человек

Тина Тим

🤝☺️🖼

Поля Тропинина

Какие красивые гортензии. Это вы вырастили?

Тина Тим

Да.Голубые гортензии

Поля Тропинина

👍👍👍 очень красивые

Тина Тим

Спасибо,мои любимые цветы.

Роман Смирнов

Тина Тим

Класс😇

Ев
Ева

Полностью согласна с вами

Ев
Ева

Они очень нежные, жара дл я них не очень хорошо

Тина Тим

Я каждый вечер их поливаю, иммунные препараты даю им😂, было 50 кустов,осталось 40,весной не отошли.🖼а это эхинацея пурпурная цветет

Ев
Ева

Эхинацея, как недотрога, такая нежнятина, лепесточки, чуть опущены

Тина Тим

Да,очень нежная но растет как трава,без ухода

Ев
Ева

Да, очень непритязательная

Рытzарь Дня

ведь человеку нужна - мама

Тина Тим

Мама это святое,она нам жизнь дарит. А потом мы взрослеем и уже не обходимся одной мамой.А потом мама уходит от нас. ,а мы нуждаемся в ком то.

Рытzарь Дня

в маме и нуждаемся..ты точно все описала

Тина Тим

Но нет ее давно....

Татьяна Ковалева (Павлова)

Согласна с вашими словами

Тина Тим

🤝😊.

Марго Беккер

Это понятно всем, но ..Увы..

Тина Тим

Своих таких людей встречаем раз в жизни

Соло Луна

многово хотите,это судьба

Тина Тим

Да,согласна это судьба🤝