Галина Мешалкина

По "прайду" не бегается ...хандрится...Осень виновата?! (с юмором!!!) 🖼

Ответы
Анатолий Кирдин

Распространяйте Национальную идею триединства (тримурти) Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев. Помогите нашему движению через Яндекс кошелёк 410014201886329 Ваш доход составит 200%

Галина Мешалкина

Была бы пенсия по инвалидности побольше...

Николай Костров

По "прайду" не бегается ...хандрится. Львице что то не спиться, Не Лев всему виной, Осень за спиной. -

Галина Мешалкина

Приветик,Колюнечка...чудесно..так давно Высоцкого не слушала.Спасибо тебе огромное,ты такой чудесный!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николай Костров

Здравствуй Галина , мой ответ на предыдущий вопрос, мы играли в Храп, карточная игра на деньги ...

Еркен Абдуллин

Пока бегается-бегу и зимой , и летом, даже осенью! Ну, а весной сам Бог велел!

Галина Мешалкина

Молодец!!Так и надо!!!Отдохну тоже побегу!!☺️

Еркен Абдуллин

Приятного побега ( ов)!

Насима Костикова

Похоже, позади у нее осенний марафон😀?

Галина Мешалкина

Коечно...знаешь,думала,выйдет дочь замуж.сын женится...и так мне классно будет...ага...всё только началось! 😃

Насима Костикова

Не говори.Пожить бы для себя, фиг вам,никакой личной жизни😀

Галина Мешалкина

Вот-вот...

Насима Костикова

Ой.не говори! Мне коллега с работы говорит: Такая вроде видная,что ты не можешь себе никого найти? Я говорю,Люба,как я буду искать? Если добрый кто, то женат, а таких... не надо. Смеемся с ней. А что делать, только смехом и выживаем.

Галина Мешалкина

Да,солнышко..это и держит на плаву!

Олег Носков

Ну ты на меня рассердилась похоже?

Галина Мешалкина

Конечно!!!Вот даже сил нет никаких...

Олег Носков

Вот точно в прошлой жизни мы были близки

Галина Мешалкина

Веришь?!

Олег Носков

Вижу ,

Галина Мешалкина

не представляю...

Олег Носков

Не стоит

Alexandr S.....e

Не.. "Здесь"- мужик не достанет...

Галина Мешалкина

Чудесно!Очень понравилось!Спасибо!

Владимир Строганов

🖼

Галина Мешалкина

Володя,ну какая же прелесть!!!Спасибо большущее!!!С ноута за мной гифка!

Иг
Игорь

🙂

Галина Мешалкина

Спасибо,Игорь!