Анатолий Серёга

"...Все мы, - живые организмы и их видовые и социальные группы, - разные и разные прежде всего по возрасту и этнической комплементарности. Согласно теории пассионарности, все мы, - как отдельные люди, так и целые народы, этносы, как и все живое на Земле, - все сильно перемешаны и разбросаны во времени, точнее по возрасту. Одни только родились, другие уже подросли, третьи стали юношами, четвертые возмужали, пятые перешли в свой зрелый возраст, а шестые уже стоят и «смотрят в вечность»... Все мы живые организмы, как индивидуумы, так и социальные группы (стаи, рои, косяки, табуны, прайды, народности, народы, этносы), - подчиняемся одному непременному закону, главному закону природы. Всё, что однажды, имея неосторожность, на земле родилось, пройдя все стадии своего развития, от начала и до конца, - если Аннушка не купит вам постного масла по раньше, - обязательно должны перейти в стадию реликта, а потом «в вечность»!"...

–1
Ответы
Мохарям Ханипов

все живое это жизнь .. вечный двигатель ..и прошел разные этапы условия жизни ...примитивные говорят почему из обезьян не получается человек разумный .. темь боле для этого нужна была радиация .. (мутация ) такой период на земле уже прошло .. если да то для этого миллионы лет нужен

Ал
Алексей

это к животным а мы только биотело животного мы совсем другие душа вечная и можешь познакомиться если посмотришь в анатомии эмбрион человека и познать из писания кто нас сотворил в нас думает говорит и творит не мясо что в голове

Sv
Svetlana

Сначала выпишу незнакомые слова. Потом буду вникать в смысл сказанного. Потом постараюсь понять, чего хотел сказать автор. Потом сделаю наброски ответа. Всё это займет у меня не мненн двух-трех недель🤣

Анатолий Серёга

Это фрагмент статьи о теории пассионарности Льва Гумилёва...

Ми
Мила

Истина.Хотя и грустно думать.об этом...все пройдет,все годы, этапы и вечность наступит....Было бы кому помнить..были бы те,кто заметил и жизнь ,и уход...

Эл
Эльвира

Не забывайте, что многие животные предназначены для того, чтоб их съели. То есть, многие из них не должны достигнуть старости.

Юж
Южанка

И даже не знаю, кому больше повезет - с маслом или без оного. У некоторых этот переход в вечность очень мучителен...

Константин

✅ Поэтому по закону РФ, а это прописано в Конституции РФ, ты являешься недееспособным. И у тебя есть попечитель в лице губернатора. Который на твоё содержание из казны РФ получает более семи миллионов рублей в год. Которых ты не видишь. И никогда не увидишь. Потому что все недееспособные люди в стране, не читают Конституцию РФ и Конституцию СССР

Анатолий Серёга

Хорошо. "Вы правы, Константин! Федя"...

Константин

Ку :))

Константин

✅ Анатолий - Вот губернатор в следствии всего выше изложенного, твою пенсию тебе не даёт. Всю твою пенсию страхует, и сам получает эту страховку с пенсии себе. Он ведь попечитель. А вот тебе, пенсионеру выплачивает всего 6% от этой страховки пенсии. Таким образом ты не получаешь свою законную - трудовую пенсию в размере 100%, а получаешь ты не трудовую свою пенсию, а 6% от этой страховки пенсии - пенсионное пособие! 👈👈👈 И так у всех пенсионеров. А всё по одной причине: Читать Конституцию РФ и Конституцию СССР у народа в этой стране РФ западло! :)) Почему? Мне это непонятно....

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Я так для себя резюмирую мы созданы так что проходить все биологические стадии и приходить к бесмертию но.............

Анатолий Серёга

но...............?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Но нить не соеденяет смерть и рождение. Христу не дали показать путь

Анатолий Серёга

По-моему, он указал... на путь... Через веру, через Бога....

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

не это все пантакли а все надо воплошать в жизнь только наверрно это очень сложно и очень страшно

Анатолий Серёга

А "пантакли" - это... Что?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

это символы или скорее как иконка на компе за которой более широкий спектр информации

Ви
Вика

Главное не быть в том месте и и в не то час, где Аннушка разлила масло.....а может все таки поехать на метро....🤝.

Анатолий Серёга

там тоже есть рельсы...

Тина Тим

Так Аннушка туда не пошла.

Анатолий Серёга

...кто знает, кто знает, эти Аннушки где только не шляются...

Юрий Ласковец

ну да.........

Наталья Герасимова

и что ? такова жизнь? вечность пусть подождёт для всех возрастов и конфессий

Олег Кочетков

А аннушка какому закону подчиняется, или кем управляется?

Анатолий Серёга

— Потому, — ответил иностранец и прищуренными глазами поглядел в небо, где, предчувствуя вечернюю прохладу, бесшумно чертили черные птицы, — что Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только купила, но даже и разлила. Так что заседание не состоится..... Закону, который как мир, познаваем, но процесс познания - бесконечен....

Олег Кочетков

Хорошо, кем писан тот закон?

Анатолий Серёга

Эти законы не пишут, они объективны, их познают... Кто написал, что Земля должна быть круглой и вращаться вокруг Солнца, а Солнце вставать на Востоке?.....

Олег Кочетков

Все это подчиняется логике и физическим законам, а поступок аннушки нет

Тр
Трофим

- Собаки здесь – и те воспитанные! Не пнешь – не укусит!

Анатолий Серёга

Аналогичный случай был у нас в деревне: поп изнасиловал козу, а у неё рога отвалились....

Ан
Анна

Масла полно, только этим уже поздно что изменить.

Анатолий Серёга

Как это без?! Салом надо заманивать друга...

Ан
Анна

У меня на хуторе одна бабуля делала такой самогон, а крепость такая, что сразу хочется...сала и голова светлая, а вот с ногами беда...

Анатолий Серёга

..."С ногами беда" - это не беда, они без надобности, главное, чтобы у друга все работало, а остальное приложится...

Ан
Анна

Ну да, он только на них и смотрит

Анатолий Серёга

...на ноги?

Се
Семён

Аннушка уже купила масло, и более того - разлила.

Анатолий Серёга

... а комсомолка?...

Се
Семён

Уже едет...

Шагарьян Хайретдинов

В Екклезиасте об этом проще и красивей сказано

Анатолий Серёга

Это из теории пассионарности Льва Гумилёва...

Ол
Ольга

Увы, Аннушка уже купила подсолнечное масло.....

Ол
Ольга

Какая хрень.... 🤣

Анатолий Серёга

Масло?..

Людмила Козина ( Агеева )

Да,уж !Не всем даровано дожить до старости ....

Натуся Туся

О грустном НИИиииИИИИИ слова! 🖼

Анатолий Серёга

Натуся, это ведь не о грустном, это только мои рассуждения (фрагмент) о теории пассионарности Льва Гумилёва...

Натуся Туся

АХХХ! Это всё Они! Вы ! как лабиринт. УДАЧИ и ТВОРЧЕСТВА!🖼

Се
Сеня

👎

Ан
Анастасия

Берлиозу без головы лучше чем с ней.

Анатолий Серёга

Берлиоз "докаркался": Бога нет, Бога нет... Вот вам и пожалуйста...

Фо
Фома

эволюция духа в формах не причем?...

Анатолий Серёга

а в чем?... не уж-то в содержании?...

Борец С Врагами

Не надо было изобретать трамвай! )))