Елена Чистякова

Бывало такое чувство ??? 🖼

Ответы
Nekto Imiarekoff

По молодости лет поучился немного в авиационном институте, часто ездили по утрам в трамвае с одной девушкой с параллельного потока, как-то незаметно сдружились, но по взаимному соглашению флирт заглох ещё в самом начале знакомства (хотя на курсе нас давно поженили и не один раз). В общем, приезжаем как-то в институт, она скидывает мне пальтецо на руки, чтоб я его в гардероб сдал, а сама к зеркалу, прихорашиваться. Потом вдруг тихонько дёргает меня за рукав: "У меня всё в порядке? Что-то смотрят все так странно..." И действительно. Юбку забыла надеть! Авиационный институт вуз преимущественно мужской, остановить взгляд было на чём.

Андрей Григорьев

Помню, в прошлом веке. Студентом в Москве был, ну понятно, то бандит, то грузчик, не высыпаешься - в метро ввалился в рабочей тужурке, на спине надпись - лисья шуба, из заднего кармана джинсов тюбик зубной пасты со щеткой торчат... Жаль тогда еще мобильников не было, я бы взорвал ютуб

Ду
Душа-/-Ввысь

Обычно это ключи от квартиры. Не забыть могу только если с вечера не вытаскивала или на под зеркалом в коридоре, где все ключи кладем они ничем не заложены больше

Надежда Тихонова

Да,был такой момент,пришла на работу без юбки.Но мы носили комбинации тогда,но всё равно был шок...и не только у меня,но и у начальника.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Да , бывало , когда ловила пристальные взгляды на себе пассажиров и сразу мысль : Я что-то не надела или надела не так в попыхах ))

Елена Чистякова

Это да. Особенно летом. Когда прозрачная кофточка и короткая юбка. А по вопросу - частенько бывает, идешь и думаешь, все ли выключила,закрыла ли дверь и так далее. Одежду бывало забывала сменить. Это когда в квартире духота и на улице не лучше. В сарафанчике или халате выходила

То
Толян

утром свет вырубили...одевался в полумраке..ушел в разных туфлях...тока в обед заметил...сказал братве- прикол такой 🤷‍♂️

То
Толян

🤣🌹

Ольга

наряд называется : возьми меня!!!!!!!!😁 Девушка с низкой социальной ответственностью едет на работу.

Георгий Крымский

А чё , вполне приличные трусы , единственная просьба к ней , чтобы не забывала их чаще менять .

Николай Дубинин

...здесь хоть эстетическое переживание испытаешь. Бывало ...с тапочками комнатными ...нда уж.

Алекс Венцель

Похоже дело происходит не в тёплую погоду, попа наверное мёрзнет на улице...))))))))

Обычная Женщина

Дааа: один раз опаздывала на работу и забыла.... хорошо шуба длинная была!😆

Елена Чистякова

Когда зима я часто "забываю" юбку надевать. Все равно кофточка,свитер с теплыми толстыми колготками выглядят прилично

Николай Дубровский

Чудненько! 🤗 Но сам без штанов ни разу не выходил... даже от любовниц... 😂

Татьяна G

бывает ощущение чего то упущенного из вида...

Елена Чистякова

Вот,вот и я о том же. Иногда торопишься куда и начинаешь вспоминать

Саша Александр

Деменция сильно помолодела... )
Во всём виноваты интернет, и гаджеты...

Serg

Эта девушка настолько шустрая, что мчась на работу потеряла юбку!!!

Николай Скороходов

..иногда бывает .. теперь мода пойдет в спальных трусах нга улицу..

Serezha Tula Tula

было такое завклуба та на репетицию пришла правда зимой

Елена Чистякова

Я как то забыла надеть юбку, но у меня были под курткой теплые колготки и тонкий длинный свитер до бедра. А потом вообще перестала юбку носить под курткой, выглядит прилично и меньше мешает.

Serezha Tula Tula

бывает

Ал
Александр

Это она штаны забыла надеть)
Видимо так сильно спешила)))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я оставляю за скобками моральную сторону этого вопроса

Ир
Ирина

в первую очередь,она забыла мозги...где-то и давно...😊

Елена Чистякова

Почему ?

Ир
Ирина

а вы думаете,что она нормально одета🤔

Елена Чистякова

Это флеш моб ... я сама в таких в Питере участвовала

Ир
Ирина

это ваше личное дело.но,все должно бы в соответствующем месте...

Елена Чистякова

Все было согласована и прилично

Алексей Богданов

Что-то подобное видел... Пришлось из автобуса выйти.