Se
Serg_From_Usa

Интересно, после того как ВСУ выбьет рашистов со своей территории (Включая Крым) она остановится или пойдет дальше до Москвы?

–3
Ответы
Михаил Гехт

"Я покорил всю Грецию, у меня самое лучшее в мире войско. Сдавайтесь, потому что если я захвачу Спарту силой, если я сломаю ее ворота, если я пробью таранами ее стены, то беспощадно уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город!".
Грозная была армия у царя Филиппа...
Но спартанцы ответили одним словом: "Если".

Se
Serg_From_Usa

Но сечас все поменялось местами

Михаил Гехт

Не пей столько!

Ewgenii Ionow

А ты чешешь себя надеждой в победе зсу , я бы на это не рассчитывал , посмотри Игоря берката, может прозреешь ,ваш хлопец и его планы по Украине . а да, свои планы по дербану Украины, был показан в фильме "слуга народа" где Украину на карте, раздербанили обрати на это внимания мил человек

Ewgenii Ionow

О золотом фениксе слышал , форт нокс пуст фрс пуст так что ждём-с

Se
Serg_From_Usa

ок

Ewgenii Ionow

Проблема в том ,что доларовая система брествудского соглашения, пирамидального типа ,потянет за собой все экономики мира, увы, пузырь раздули и что с этим делать, юр лица не знают и пора обрушить пирамиду, так как нижний фундамент трещит и разрушается

Se
Serg_From_Usa

хорошо

Ewgenii Ionow

Будет тебе хорошо но позже 😁🌹🌹🌹

На
Наталия

А зачем нам их территории? Нам нашу Украину нужно восстанавливать, а русским упырям нужно так надавать, чтобы своим правнукам заказали не лезть своими грязными сапогами из своего болота в Украину. Пусть даже думать забудут о таком.

Se
Serg_From_Usa

они могут со своей территории продолжать обстрелы

На
Наталия

Подлость у них в каждой клеточке их гнилого организма.

Se
Serg_From_Usa

я согласен с Вами

Waldemar Hartung

Не думаю,что ВСУ будет размениваться на какие то территории По Крымскому мосту на Рашу без вопросов,а там уж и добьють свои мечты!🤭 А що??? Маструбировать никт не запрэщау!!!😂😂😂

Se
Serg_From_Usa

?

Waldemar Hartung

Вот пусть у тебя так и будет.

Сергей Владимирович

Это будет уже агрессией - отвоёвывать Крым. НАТО за нас вступится тогда. Как когда то в битве Крмские татары не дали запорожцам разгромить и пленить польского короля.

Se
Serg_From_Usa

ваши проблемы Но она права

Сергей Владимирович

Да. Я ж говорил у неё как у всех россиян есть права. Но и у всех нас остальных тоже, а вас этих прав нету

Se
Serg_From_Usa

Вы о чем?

Se
Serg_From_Usa

ok

Бываю Хорошей

какое нахрен ВСУ, я так понимаю ВСУ это Вооружённое силы Украины, а их практически уже нет, там же одни наемники, стадо баранов, вы когда пишите мозг свой включайте.

Se
Serg_From_Usa

ну судя по результатам стадо баранов ети русские

Ин
Инга

Да боже упаси!!А рашку кто рвать на куски будет?Пиндосы что ли?Не царское это дело!!Исключительно хохлятскими ручонками!Только коротки ручонки то..

Se
Serg_From_Usa

а что там сечас под Харьковом?

Ин
Инга

Харьковская область!

Se
Serg_From_Usa

ето да. Только рашистов оттуда уже выбили

Ин
Инга

Снова забьют!

Se
Serg_From_Usa

а если нет?

Ин
Инга

Это ход событий..результат я считаю всем понятен

Se
Serg_From_Usa

всем ватникам может и да

Филиппов Сергей

мечтать не вредно. ))))))))) дело тут в другом. на какой границе остановятся ? есть выбор, )))))) восточная польша или западная португалия????)))))))))))

Филиппов Сергей

нет ))))))))

Se
Serg_From_Usa

бюну все впереди!

Филиппов Сергей

не дождешься))))))))))

Se
Serg_From_Usa

мне плевать а дождетесь вы повестки

Филиппов Сергей

нет ))))))))))

... Рус

ЕС залупится, постараются отговорить.РФ уже поделена и возможно Краснодарский край и отойдёт к Украине,но не больше.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

потом придет тетя с большим факелом и пристрелит ее как бешеную собаку зачем ей она всю грязную работу сделала

Кс
Ксения

не хотелось бы,но как говорят военные аналитики--если это не закончить в Москве,то это не закончится никогда!

Сергей Остёрский

Не пойдет. Но вооружится Украина так, что неповадно будет рашистам больше туда лезть.

Se
Serg_From_Usa

будем надеятся на последнее

Виктор

До Москвы дойдут это точно , потом дальше до Владивостока, потом дальше и все утонут в море

Se
Serg_From_Usa

ну что, ватнички, как вам последние новости? Готовы ехать на фронт?

Вера Сергеевна-V

Не пойдёт никуда ! Мозги у тех ,кто обслуживает ВСУ начинают работать в обратную сторону .

Alisa Warshavsky

Другое интересно, смогут ли русские РФ понять, пртив кого они обязаны воевать?!!!

Se
Serg_From_Usa

они дебилы, им скажут они как бараны пойдут на смерть

Alisa Warshavsky

Лучший исход для русских, выжить искалеченными....Чтобы намучились....

Se
Serg_From_Usa

тоже их ненавидите?

Alisa Warshavsky

НЕТ, нету ненависти, это прсто плата за полную безответственность перед сомнительной уРодиной!...

Se
Serg_From_Usa

похоже Вы правы

Michael Klementev

Украине чужого ничего не надо , а своё они и так вернут , это рфия везде сунет свой длиннющий нос

Se
Serg_From_Usa

согласен!

Ча
Чарли

А мне интересно , когда всё закончится о чем вам потом будет интересно писать?

Se
Serg_From_Usa

множество тем Но сечас ета самая важная

Татьяна Тышкевич

Мы что, должны ещё и России помогать развиваться? 🤔 Она и так развита. 🤭

Алина

Какой Крым, ты о чем пудель дискотечный 🤣🤣, что употребляешь🤣🤣🤣

Михаил Киранов

Вот если пойдёт, тогда и можно будет оценить силу российской армии.

Михаил Киранов

От того, кто нападёт

Se
Serg_From_Usa

так пока вы на Украину напали

Михаил Киранов

Я ни на кого не нападал

Se
Serg_From_Usa

не Вы лично но раща

Михаил Киранов

Тоже неверное утверждение

Игорь Николаевич.

Если она за полгода так не сделала, она не сделает этого никогда.

Игорь Николаевич.

Да, я дурак! Но ни вы, америкосы, ни хохлы, нас не одолеют. Иди проблюйся!

Se
Serg_From_Usa

А где в етом лпгика?

Игорь Николаевич.

У тебя нет, потому как мозгов не имеется, если так спрашиваешь.

Se
Serg_From_Usa

в ЧС. Просто рутина

Игорь Николаевич.

Тебя, запросто. Сам напросился!!!

Tanja W.

Мне тоже интерессно! Надеюсь, немного русских "освободят"?

Se
Serg_From_Usa

не очень понял

Tanja W.

Не помешало бы немного пойти в сторону Москвы!

Se
Serg_From_Usa

а вот тут я с Вами ПОЛНОСТЬЮ согласен