Ирина

Вопрос такой. Как вы относитесь к большой разнице в возрасте в паре, если женщина старше и если эта женщина, женщина вашего сына?

Ответы
Граф Пупыркин

Майн тётя замуж вышла в 44 года ему 21 год был она его развела с молодой женой сразу после свадьбы она была замужем расписались и уехали в Нюрку там прожили 2-3 года и он её обул на деньги сбежал то было в далекие 1976 год

Ирина

Печальная история

Граф Пупыркин

Наборот отличное и поучительное

Пётр Ермаков

Спокойно. Если у сына смещены координаты разумности, то тут ничего не поделаешь. Если это чисто сексуальные отношения , то для женщины - это позитив, для сына - потеря времени в будущей семейной жизни...

Михаил Гехт

у пророка Магомета такое было))) Для романа спорно, но нормально. Для брака не дело, если ему меньше примерно 25, а ей больше 40.
Остальные варианты - «не наш кинологический бизнес»

Ирина

Благодарю

Сарказм Ходячий

........ну просто поменял...одну маму на другую..........или ещё одну нашёл......................ласковый телок у двух тёлок сосет.................так вроде звучит поговорка

Ирина

Так звучит

Fr
Franck

А знаешь, пока с тобой это не случиться, нет смысла, мы постоянно врем себе о себе, типа приукрашиваем. А вот попади в плен, узнали бы себе цену

Ирина

Мне нельзя плен, я трус

Fr
Franck

Ещё и не известно "кто из ху?"

Elchin Tehmezov

Вообще то отношусь плохо. Сам бы не строил отношение при разрыве более 5 лет, и не важно кто старше. Но в чужой дом с своими правилами не ходят.

Ванюшин Вениамин

Если искра пробежала между ними , разве остальное имеет значение ? И совсем не важно , что вскоре искра может погаснуть

Ванюшин Вениамин

Значит Вы согласны в случае чего коротать вечера старикашкой ?

Ирина

Когда сама стану струшкой

Ванюшин Вениамин

Не дождусь. А как хотел на завалинке , да на солнышке , да с молоденькой косточки свои лаской и теплом прогревать - знать не судьба .

Ирина

Так много женщин

Ванюшин Вениамин

Деревень то не осталось - одни заброшенные погосты

Владмир

Не обращайте внимания на перепад возраста. От долгого совместного проживания, лица, по морщинам, становятся похожи.

Рашит Валиев

Когда женщина старше, не смотрится. Молодой, рано или поздно уйдет от нее. Женщина старше моего сына, да не дай Бог.

Вадим Writer

Конечно, у родителей всегда возникает отторжение. Своему ребенку всегда хочется лучшее (в данном случае моложе)

Св
Светлана_Светлана

Сына у меня нет. А мой супруг младчше на 6 лет. И мама его умерла. Кого то искать старше себя я б не хотела.

Алекс Венцель

Прочтите у меня заметочку на этот случай: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Любовь зла, полюбишь и козла".

Фо
Фома

" ...уж ежли я чего решил, то выпью обязательно, но к этим шуткам отношусь я очень отрицательно..." ☝️

На
Наталья

Пережить надо… иначе можно потерять сына …чуть позже , возможно , увидите достоинства невестки))

Ка
Катя

Я знала такую пару. Он оказался би. А её это устраивало и ей перепадало. Они долго прожили вместе.

Ольга

мои , слава Богу , нашли девочек по себе- ровесницы и младше. Они им родили детей, а мне- внуков.

Ал
Алексей

никак сам пусть строит свою жизнь . влезешь что то не так обида на всю жизнь хоть и не виноват

Lici Lici Z

Если это любовь, мешать им не надо.... Иначе будут печальные последствия вплоть до трагедий...

Ирина

🤦‍♀️

Lici Lici Z

🤷‍♀️

Рост

Если это не касается моей семьи, то мне все равно. Но сыну не пожелал бы вторую мамочку.

Ирина

Я тоже

Та
Татьяна

Конечно, отрицательно. Это ненормально. Некрасиво взрослой бабе совращать малолеток.

Ирина

А если ему под 30

Та
Татьяна

А ей?

Ирина

Я про то, что не малолеток совращают

Та
Татьяна

Только неуверенный в себе молодой человек свяжется с взрослой женщиной. Ему, видимо, даже дети не нужны.

Ирина

А Макс Галкин разве не уверенный в себе человек?

Та
Татьяна

Но ему же не Пугачева родила!!!!

Ирина

Не роды не причём. Детей могло не быть вообще