",,",,",,",,"

хотелось бы попросить админов вернуть в ответы редактирование- слишком много стало ошибок, которые проще исправить, чем их видеть и молчать или извиняться. и добавить ссылочку к вопросам ОТПИСАТЬСЯ ОТ ВОПРОСОВ. иначе приходиться заносить человека в чс лишь потому, что у него сотни вопросов и надоело нажимать на ПРОПУСТИТЬ. одни и те же вопросы повторяются изо дня в день🤓

Ответы
Владимир Н

Я так и делаю. Очень мало интересных людей. Но я всё-таки надеюсь, не опускаю руки.

",,",,",,",,"

даже у тех, кто имеет сотни вопросов, есть интересные. но прочих так много, что читать устаёшь

Владимир Н

КРАТКОСТ-СЕСТРА ТАЛАНТА . Длинноты не читаю вообще.

",,",,",,",,"

не читайте

Владимир Н

Если есть что сказать, пусть скажут, а не разводят вилами по воде. Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.

",,",,",,",,"

то-то я наблюдаю иногда здесь диалоги на месяцы вперёд... и это мужчины???

Владимир Н

Всё-таки месяцами наблюдаете?

",,",,",,",,"

дату видно, особенно с телефона. когда начали и продолжают

Michael Lvovich Kunin

Белочка -все функции -Вами просящие присутствуют в обсуждайке !

",,",,",,",,"

я должна копировать чужие ошибки? делать мне больше нечего

Michael Lvovich Kunin

Вы не Белочка - Вы хитрая крыса ! Год будущий Ваш !

",,",,",,",,"

я собака

Michael Lvovich Kunin

То то в скобочках имя !!!!

",,",,",,",,"

то мираж инетный....у некоторых реальный

Nikola Mahkov

-слабачка!-мы не устали!--

Nikola Mahkov

-провокация--

",,",,",,",,"

на всех не хватит?

Nikola Mahkov

-ой-

",,",,",,",,"

вы уж проверяйтесь иногда...вдруг стёрся

Nikola Mahkov

-латно--😛

Маргарита Гракович

админы это что то не то

",,",,",,",,"

это то....они же болтали со мной, что сделать лучше на спрашке. они же могут это передать нашальнику, а тот программистам

Т@
Т@Ня

На всех не угодишь

",,",,",,",,"

Многие вообще о других не думают.сотни вопросов, но не отвечают на комментарии

Лилия Клецкина

👍😛

Игорь Кузнецов

🤯

Паша Паша

плевать.

",,",,",,",,"

Надоело плеваться

Романтик Z

👍

",,",,",,",,"

уже....свою обнаружила😛