Алиса Лиса

УВАЖАЕМЫЙ АДМИНИСТРАТОР САЙТА! БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА СДЕЛАТЬ ФУНКЦИЮ РЕДАКТИРОВАНИЯ НЕ ТОЛЬКО ВОПРОСА, НО И ОТВЕТА!!! КТО ЗА? - КОММЕНТИРУЙТЕ!

Ответы
Андрей Григорьев

Категорически против. И редактирование вопросов убрать. Внимательнее надо быть. Если что не так - удаляйте и ставьте заново. (ИМХО)🧐

Алиса Лиса

Не удобно. Так как при отправлении ответа, переключается сайт на новую страницу, а возвращаясь обратно не всегда попадаешь на ту, на которой писал. А если под вопросом сразу написать ответ и сразу его (ответ) удалить, то высвечивается окно! Ваш ответ удален и вопрос потом фиг найдешь

Андрей Григорьев

Как-то я не вникал в такие глубины. Наверное, привычка проверять дважды текст, прежде чем отправить (я журналистом был одно время). А уж если что-то накосячил в ответе, то потом в комментариях объяснить можно - лишний повод пообщаться))

Случайный Гость

Не мешало бы, а то клавиатура постоянно, то в грамматику вмешивается, то отсебятину пишет🤣😁😎🤦‍♂️

Летняя

Я "ЗА". Бывает это очень необходимо, то палец подводит, то Т9.

Володя

Тоесть вопрос под себя подогнать что бы ответить соврать?

Алиса Лиса

Каждый мерит по себе

Володя

🙂

La Testa

Я знаю лучше вариант, удалил свой ответ, и заново ответил

Алиса Лиса

Бее

La Testa

Что бее

Лю
Людмила

Я против, это не суд. Здесь тогда такой бардак будет

Алиса Лиса

Бардак у вас в голове, если вы не понимаете, что карма пользователя это бред, а корректировать свой собственный ответ как VK это нормально

Нурия Шагабиева

Хорошо хоть удалить можно неприятные комментарии.

Алиса Лиса

Не все(

Нурия Шагабиева

Только Ч С помогает. И то другие могут читать ,хотя сама не видишь.

Алиса Лиса

Да, а если опечатка, как исправлять! Я об этом пишу

Нурия Шагабиева

Конечно это нужно. Бывает ,что ошибку делаешь и не невозможно исправить.

С Э М

Удали и заново перепечатай. Вот и вся редакция)

Ми
Михаил

Согласен, иногда просто орфографию исправить

Роман Пивоваров

Так его можно удалить и написать новый!

Алиса Лиса

Делать нечего больше? Или времени много?

Роман Пивоваров

Ну, если ответ не большой, то тоже не много по времени.

Валерик

И замену фото и авы - нетока своих😳

Алиса Лиса

Зачем это?

Валерик

Ненравица

Алиса Лиса

Кому? И что!? Я?

Валерик

Нет

Ку
Кузьма

Всяко-разно - это не заразно... Я за

~E
~ Eva Lansca ~

Давно Сергея прошу об этом !

Алиса Лиса

И как!?

~E
~ Eva Lansca ~

Отмалчивается ! Это надо чтобы ему лично каждый написал.

Алиса Лиса

А ссылка есть!?

Людмила Клешаева

Похоже, вы за цензуру

Алиса Лиса

Нет. Я за исправление грамматических ошибок и опречаток

Людмила Клешаева

Это повод. Причину надо бы откопать.

Алиса Лиса

С вами все хорошо!?

Людмила Клешаева

Я нашла причину : вам хочется с кем-нибудь поссориться.

Алиса Лиса

Мне вообще наплевать на вас. И ваш бред

Людмила Клешаева

Согласна

Юрий

Ахим Ноел

🤣👍

Alexander Moiseev

Ага

Балбес

🤝

Владимир Учаев

👅