Ви
Виктория

Девушки, вы умеете "стрелять" глазами? Мужчины, как вы на это реагируете?

–6
Ответы
Вл
Владимир

Любая женщина колдунья Создание ангела из тьмы Свои создание поцелуи Пленяя часть мужской души...💃💓😜

Вл
Владимир

Женщина любит ушами поэтому они красятся, а мужчины любят красивых поэтому они врут....💃💓😍

Ви
Виктория

иногда говорят правду

Вл
Владимир

Есть грех, да себе дороже...

Пафнутий

Положительно, особенно, если понравилась женщина....

Татьяна Владимирская

я умею одну бровь поднимать, сойдет такое?))

ვასო წილოსანი

Наше поколение не уступает им на оборот более радикалний в идиотизме))))

Татьяна Владимирская

ты на стариков глянь, там здравомыслящих ваще исчезающее количество

ვასო წილოსანი

Из возвраст онулирует их умствение отклонений - болшенство из рих никакие прав в семие не имеет или уже забытие от всех... и озлобление я это учитиваю)

Татьяна Владимирская

с возрастом разучиваются мыслить гибко даже те, кто это умел. А старцы были склонны всегда мыслить в соответствии с линией партии - от чо по ящегу сказали, то и правильно, даже если как щас, седня одно, завтра другое. в их незамутненной разумом башке это не укладывается, как противоречия. Впрочем, и из моего поколения таких масса, но там они еще делают себе скидки и оговорки и пытаются в самостоятельное якобы мышление

ვასო წილოსანი

Согласен

Ав
Автор

Стрельбой из жопы... Эффект просто нечто

Ви
Виктория

ну у кого что

Ав
Автор

Ага

Александр Медведковский

Меня одна,так наглухо,свалила)

Ви
Виктория

Мужчины любят глазами.
Женщины любят ушами.
И только кролики занимаются делом.
😁

Ми
Михаил

Для этого защита есть

Ви
Виктория

не может быть

Ми
Михаил

Да как нет, сварочную маску надеть и пиздеть сколько хочешь

Ви
Виктория

маска типа Хамелеон? Или подешевле?

Ми
Михаил

любая пойдёт

Ne
Nevi

В обморок падаем)

Stepan Aruchyan

Это старый метод

Ви
Виктория

разве не работает?

Stepan Aruchyan

Не всегда

Ви
Виктория

ну понятно что ничего на 100 процентов не работает

Stepan Aruchyan

Права

Владимир Асиновский

пытаюсьпоймать

Пан Змій

Стрелок-радист

Пан Змій

Прохожу мимо.

Ви
Виктория

не может быть

Пан Змій

Вру, конечно. Поймала...

Nikola Mahkov

-падаем!--😀