Ви
Виктория

Девушки, вы умеете "стрелять" глазами? Мужчины, как вы на это реагируете?

−6
Ответы
Вл
Владимир

Любая женщина колдунья Создание ангела из тьмы Свои создание поцелуи Пленяя часть мужской души...💃💓😜

Вл
Владимир

Женщина любит ушами поэтому они красятся, а мужчины любят красивых поэтому они врут....💃💓😍

Ви
Виктория

иногда говорят правду

Вл
Владимир

Есть грех, да себе дороже...

Пафнутий

Положительно, особенно, если понравилась женщина....

Татьяна Владимирская

я умею одну бровь поднимать, сойдет такое?))

ვასო წილოსანი

Наше поколение не уступает им на оборот более радикалний в идиотизме))))

Татьяна Владимирская

ты на стариков глянь, там здравомыслящих ваще исчезающее количество

ვასო წილოსანი

Из возвраст онулирует их умствение отклонений - болшенство из рих никакие прав в семие не имеет или уже забытие от всех... и озлобление я это учитиваю)

Татьяна Владимирская

с возрастом разучиваются мыслить гибко даже те, кто это умел. А старцы были склонны всегда мыслить в соответствии с линией партии - от чо по ящегу сказали, то и правильно, даже если как щас, седня одно, завтра другое. в их незамутненной разумом башке это не укладывается, как противоречия. Впрочем, и из моего поколения таких масса, но там они еще делают себе скидки и оговорки и пытаются в самостоятельное якобы мышление

ვასო წილოსანი

Согласен

Ав
Автор

Стрельбой из жопы... Эффект просто нечто

Ви
Виктория

ну у кого что

Т-
Т-1000

Меня одна,так наглухо,свалила)

Ви
Виктория

Мужчины любят глазами.
Женщины любят ушами.
И только кролики занимаются делом.
😁

Т-
Т-1000

😂🤣

Ми
Михаил

Для этого защита есть

Ви
Виктория

не может быть

Ми
Михаил

Да как нет, сварочную маску надеть и пиздеть сколько хочешь

Ви
Виктория

маска типа Хамелеон? Или подешевле?

Ne
Nevi

В обморок падаем)

Stepan Aruchyan

Это старый метод

Ви
Виктория

разве не работает?

Ви
Виктория

ну понятно что ничего на 100 процентов не работает

Владимир Асиновский

пытаюсьпоймать

Пан Змій Zp.ua

Стрелок-радист

Пан Змій Zp.ua

Прохожу мимо.

Ви
Виктория

не может быть

Пан Змій Zp.ua

Вру, конечно. Поймала...

Nikola Mahkov

-падаем!--😀