Южный Урал

🖼 Вы знаете секрет дружбы?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Секрет секретом ,но не заметить женскую красоту-нельзя )Только жаль фото постановочное Маленько бы ей безразличия и отстраненности ))))

А Не Скажу

не досконально ..вообще ..я дружить не умею ...........шашка наголо - голова с плеч /если что не по мне /

Южный Урал

🌹 зато честно

Эва

Не требуй от человека больше чем он может тебе дать.

Южный Урал

гениально?

Эва

Ты спросил я высказала всего лишь своё мнение . 🤷‍♀️

Южный Урал

извините что я поставил знак вопроса!случайно

Эва

🤝

Эва

🍵🍵

Юлия Тарасова (Раковская)

Такое ощущение что картинка не про дружбу....😁🍒

Fenix🇱🇹

Самые хорошие друзья это своя семья и деньги

Южный Урал

Гениально

Fenix🇱🇹

Ок

Миша Zvo

С такой я бы задружил прямо на на столе.

Южный Урал

я бы тоже

Qqqq Qqqqq

секрет простой общение без секаса

Не
Нелли

Смотря между кем дружба

Вл
Владимир

красивые цветочки

Александр Мамедов

Это же не мини.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

валюта

Ал
Александр

хо хо

Nikola Mahkov

-да!-

Александр Чайка

нет

Александр Чайка

я жил немного в ЕАО разница лиш в том что мы говорим навоз а они гавно.

Константин

Что за чушь ты лепишь? Навоз это у крупного рогатого скота. Г*вно у людей! Человек не может ходить в туалет навозом! :)) Так как у него его нету! :))

Александр Чайка

мама родная.Я тебе говорю про простых рабочих совхоза .

Константин

Тебя возмутило что евр-еи навоз г*вном называли?

Александр Чайка

нет не возмущало.Я это примал и принимаю как реальность.Например я много работал с корейцами.Их учили петь песню : широка страна моя родная.У них получалось как они не старались . широка страна моя дурная..Я принимал это как реальность.Или как то взял с собой соленую селедку.Ихний повар стал пытаться её жарить.У них селедки соленой нет

Ferhan Snl

?