Валентин Чуковский

Ищу для сына новую маму кто подскажет где её найти??????

Ответы
Юр
Юрий

Ебанулся? Сам воспитывай! Я дочку сам воспитал после развода. Знаю, лучше самому этим заниматься, лучше будет и для ребёнка, и для тебя.

Ол
Ольга

Это только вам решать где ее найти, возможно вы найдете ее в своем городе где живете. Главное чтоб ваш ребенок принял "вашу маму"

Ярослав Русланович

Сайт знакомств в помощь. Только про сына сразу не рассказывай. Пиши типо ищешь "НАСТОЯЩУЮ ЖЕНЩИНУ" и тому подобное.

Ольга Барладян

Не смотрите на.- где? А какую? Она сама найдется, полюбив вашего сына полюбит и вас. "Просите и будет дано вам."

Геннадий Коновалов

Вас понял, прошу понять меня не предвзято: Вам, никто не поможет, эту проблему вы должны решить сами.

Валентин Чуковский

это не мой вопрос а сына... ))))))))))

Геннадий Коновалов

Естественно, он то же в деле)))

Валентин Чуковский

9 только ему)))))))))

Геннадий Коновалов

Всё правильно, ему нужна Мама, Вам, жена. Ваши интересы совпадают, действуйте сообща.

꧁༺Natalya ༻꧂

Нужна такая, которая сможет найти к нему подход. И действительно сможет стать ему матерью.

Ду
Дульсинея

обращайтесь на передачу Мужское и женское или Давай поженимся, они подгоняют желающих)

Аг
Агафья

А бывшую простите или вновь родная кровь взыграет , что тогда?! Новую тогда в сторонку?)

Аг
Агафья

5 стадий принятия неизбежного

Аг
Агафья

Психология

Аг
Агафья

1 стадия – Отрицание (человек отказывается принимать то, что с ним случилось);
2 стадия – Гнев (на этом этапе проявляется агрессия ко всему окружающему миру);
3 стадия – Торг (появляются мысли о том, чтобы договориться о более лучшей участи);
4 стадия – Депрессия (на данном этапе человек может круглые сутки находится в депрессивном состоянии);
5 стадия – Принятие (согласие с неизбежной участью).

Валентин Чуковский

просто я готовился к этому ...но думал немного позже это произойдет))))) так что у меня 5 стадия... пополам с 4

Аг
Агафья

Пока не будет внутреннего принятия, никто вам не поможет. Только вы сами должны к этому прийти.

Александр Шевелев

Скорей всего надо обратиться за консультацией к Гогену Солнцеву или Федору Шаляпину.

Маша Ерёмина

Поищите у себя поблизости, хорошие женщины везде есть, и женщин больше, чем мужчин...

Лиса Патрикеевна

Сын сам кого выберет .ВОТ ТА И СТАНЕТ МАМОЙ!а ВООБЩЕ ЛУЧШЕ СВОЕЙ МАМЫ НИКОГО НЕ!!!

Валентин Чуковский

увы бывают исключения...

Лиса Патрикеевна

Да,бывают.

Валентин Чуковский

вот это как раз тот случай((((((((

Rion West

Не еблань, можешь на улицу и подходишь к понравившимся тёлкам и берешь телефон

Валентин Чуковский

хватит.. в тел больше 150 номеров...

Rion West

Тогда не понятно в чем дело

Валентин Чуковский

ночь ну две... потом у многих заявка малого мамке отправь... когда понимают что это мой сын...и скорее я их отправлю к матери.. отношения прекращают...

Rion West

Ну ты же еблан, они должны хотеть с тобой общаться, сделай из них гарем. А сын как подрастёт тоже научи их трахать. Я не пойму в чем проблема?

Rion West

Или ты на них сына хочешь повесить? Найми няню

Валентин Чуковский

мы хотим растить своих детей а твой...

Rion West

Ну, чувак, ты должен принять этот путь. Тебе надо поменять взгляды. У тебя один пусть соблазнение многих женщин. А твой сын для них должен стать таким же любимчиком, потому что ты должен стать их хозяином

Екатерина Фролова

На сайтах знакомств или через знакомых) сын тоже пусть участвует в поисках)

Михаил Тымчук

Мама может быть только одна. Остальные-мачехи, если даже добрые к ребёнку...

Levon Yeghazaryan

Невзв радную Мат Минят Ет очин плох женшини ес фсоб дали штоб магли радит

Levon Yeghazaryan

👍👍👍👍 Ишд Такоя Духавик

Валентин Чуковский

просто в школе знают меня))))))) получил синяк в школе в 1 классе... забирать вы понимаете... посмотрел на малого ---Больно? Нет .. ко мне вопросы есть? или претензии? нет пошли домой.. как? он у меня мальчик не первый и не последний синяк...

Levon Yeghazaryan

Ну Сама знаиш Прост Бог Должн Таких Матире ваше Так здел штоб ани били бз плотни

Валентин Чуковский

и то это не моя идея суда написать сын пап а напиши ....

Levon Yeghazaryan

👍

Ир
Ирина*Z

может ему для начала няни хватит? особенно, если он еще в школу не пошел.

Ир
Ирина*Z

а мой ребенок в этом возрасте научился делать картошку с мясом в духовке.. и уже ничего другое делать не хотел.. 🤣

Валентин Чуковский

ну он делает проще)))) берёт сало и мим оборочивает картошку и микроволновку... с холодным молоком...

Ир
Ирина*Z

на любителя, конечно.. тем более навряд ли к такому блюду можно позвать кого то себе в компанию. 🤷‍♀️

Валентин Чуковский

для друзей у его каробка печенья стоит....

Ир
Ирина*Z

для друзей когда то мой ребенок придумал наделать бутербродов.. это было так классно., что друзья потом сами делали для своей компании таких же..

Валентина Валентина

Я бы тоже для себя хотела найти нового мужа, кто подскажет где найти 🤔

Марина Скидан

А я например хотела бы чтобы меня муж содержал.Но работать люблю.Хотя не всякая работа мне подходит по состоянию здоровья

Валентин Чуковский

что ещё из мелкого... прихожу с работы у ребетёнка спрашиваю ел??? мама сказала бутики себе сделай... становлюсь к плите... а она сидит и смотрит великолепный век... зай а мне покушать сделай....

Марина Скидан

А я готовлю очень вкусно и разнообразно. В результате, пора худеть нам с дочкой)

Валентин Чуковский

ну мне полнота не грозит.... за зиму +5-7 кг... за лето - 5-8 кг 174 вес сейчас 76 кг.. может сгоню до 70 но это редко в основном 72-74... да и сам под настроение могу и булочек напечь...

Марина Скидан

А мне всегда грозила.Причем если говорить об этом подробно то в это вмешалась темная магия. Мне рассказывали и я знаю.

Илья Табаринцев

Сходи по клубам, загляни в ресторан - там очень много брошенных мам.

Роза Хасанова

Маму для сына трудно найти, обходитесь той, которая дала ему жизнь

Валентин Чуковский

после пого как нас бросила???? её не подпущу.. и близко..

Elena Lion

Ищет пусть сын, он уже не маленький. А вы будете принимать выбор.