Луиза Бальтазар

Хорошие мужики на дороге не валяются. Мужики! Откройте секрет: где вы валяетесь?

Ответы
Александр Парохонский

Мужчины косяком — и мимо, мимо… Как жаль, я Вам теперь не по карману… Чтобы найти идеального мужчину, нужно самой его родить. Не знаю, почему женщины требуют всего того, что есть у мужчин. Ведь у женщин, среди прочего, есть мужчины. Если мужчине нравится женщина, он должен ее завоевать, а если женщине нравится мужчина, она же должна ему сдаться. То есть проиграть. Проигрывает, выигрывая. Мы играем в шашки. Они играют в поддавки... Кривая женская логика... Всегда у них так. Женщина, чтобы преуспеть в жизни, должна обладать двумя качествами. Она должна быть достаточно умна для того, чтобы нравиться глупым мужчинам, и достаточно глупа, чтобы нравиться мужчинам умным.

Луиза Бальтазар

Короче сказал Карл Маркс: сила женщины в её слабости.

Александр Парохонский

Хочешь тронуть розу – рук иссечь не бойся,
Хочешь пить – с похмелья хворым слечь не бойся.
А любви прекрасной, трепетной и страстной
Хочешь – понапрасну сердце сжечь не бойся! (Омар Хайям)

Анатолий Пашков

На кровати с книгой в руках. КНИГА - ИСТОЧНИК ЗНАНИЙ! Знаете ли Вы, знают ли Ваши родственники и друзья, что есть книги, которые учат писать 80 - 100 слов в минуту, то есть писать со скоростью разговорной речи? Я автор такого учебника. Он предназначен для школьников, студентов, учителей, юристов, журналистов и всех, кто желает научиться быстро писать. Всего за 2 - 3 месяца учебы, Вы научитесь, и будете писать в 3 - 5 раз быстрее, чем пишите сейчас, но и научитесь писать секретно. Обращайтесь. Вышлю учебник почтой на Ваш домашний адрес.

Луиза Бальтазар

Анатолий, спасибо. Обязательно спрошу у своих коллег, возможно, кому-нибудь нужно. Мне - уже нет. Я больше печатаю, чем пишу ручкой.

Андрей Головин

Попробуйте открыть глаза и сердце, может поможет, голова тут не поможет, ведь лишь только инструмент и им нужно пользоваться по назначению. Т.е при решении конкретных задач, для выбора спутника жизни она может и не помочь, нужен более тонкий инструмент. Меркантелизм сразу настораживает именно настоящего мужчину, других - это вопрос их интереса к вам. Но интересы проходят, а глубинные потребности остаются, к ним относится и потребность быть кому то нужным. Удачи!

Луиза Бальтазар

Андрей, да вы - философ! ))

Андрей Головин

Возможно и так, но я на этом не зацикливаюсь. Удачи!

Геннадий Калугин

НА эту тему, есть хороший анекдот, лежит пьяный мужик на тротуаре, проходящая мимо него женщина с сумками в обеих руках и с возмущением говорит, чтоб вы все сдохли, пьяницы проклятые, через некоторое время мимо проходит красиво одетая женщина, увидев лежащего мужчину, огляделась по сторонам и размышляет в слух, мужик и не чей, и начинает звать, ТАКСИ, ТАКСИ!!!!

Сергей Максимук

Идёт женщина в магазин, смотрит возле магазина мужик лежит, валяется, она присмотрелась, думает, если отмыть, приодеть, то вроде и ничего так получится, ну, думает, хлеба купль и заберу, выходит из магазина, а мужика уже нету, - От, блин, можно подумать, что сто лет хлеба не ела.

Фа
Фаина-Фира

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.

Виктор Киселев

Так и хороший асфальт тоже на дороге не валяется...мы валяемся( я валяюсь, я хороший) под машиной, которые ремонтируем, чтобы возить хороших женщин, которые нигде не валяются...

Луиза Бальтазар

Гуляющих девушек легко перепутать с гулящими.

Виктор Киселев

Ничего страшного, больше опыта будет..,🙂

Луиза Бальтазар

Чтобы доказать девушке, что у тебя серьёзные намерения, сразу после первого свидания познакомь её с родителями, женой, детьми...

Луиза Бальтазар

Сегодня гадала... только ромашку не нашла... В итоге: кактус в хлам, руки в кровь... но вроде любит!

Виктор Киселев

Лучше на бровях гадать, меньше травм🙂

Milka

Хорошие должны валятся в ногах у любимой женщины или рядышком - Ну или у кого на что фантазии хватит))) а на диване - это целлюлитное подобие мужчин валяется))) 😂😂😂

Луиза Бальтазар

Мила, ответ - супер!🥇 👍

Milka

Спасибки моя хорошая))) 🌷🌷🌷это жизнь)))

Барон Де Гофмансталь

Не валяются, потому что быстро подбирают. Так вот идешь, идешь весь такой обеспеченный, самодостаточный и вдруг споткнулся, падаешь, а тебя уже раз - и подхватили))))

Иван Тихонов

Мужика делает мужиком женщина. Ваше отношение вот что все меняет. Когда женщина не любит мужчин тогда рядом с ней нет настоящего мужика

Луиза Бальтазар

Женщина умнее мужчины, и свой ум она расходует, прежде всего, на то, чтобы мужчина этого не заметил.

Аликпер Агакишиев

282 ответа..на 1300 посмотревших...20 %...на сайте хороших..не важно где валяющихся...., но хороших...Бальтазар был бы вами доволен

Луиза Бальтазар

Ваша мысль туманна. Поясните.

Lilija K.

Хорошие мужики давно валяются в постельках с хорошими бабами ! А плохие бабы валяются на улице с плохими мужиками ...

Геннадий Белов

На стойках баров, на (и под) столами ресторанов, а некоторые на площадках (или трибунах) стадионов, да мали еще где...

Луиза Бальтазар

Ваш ум затмить способен свет торшера.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Ночь. Лондон, Идёт дама, видит, мужик валяется ..она кричит : " Чей,,чей???" О.!! Ни чей...!!!... Такси, такси..!!!.. и - увезла..

Луиза Бальтазар

Вот так их и растаскивают... пока кто-то клювом клюёт...

Точно,,,, Привет, Луи !!! А я сразу и не заметил...честно говоря..!!!

Луиза Бальтазар

Ну вот, слона-то я и не приметил...

бывает... Не читаю ФИО,, и не смотрю - АВЫ..!!

Олег

Именно на дороге. Но гордо задранный в сознании величия собственных достоинств нос - не позволяет нас заметить.

Луиза Бальтазар

Мы любим наших дорогих мужчин за то, что все те глупости, которые мы творим, они не могут себе позволить. )))

Олег

Им просто некогда. Они разбираются с последствиями ваших..

Олег

В добрый час! Кого ж тогда ищем-то?

Виктор Литинский

😎 В хороших больших домах с наличием домашних зверей, а также в больших добротных забугорных автомобилях.

Бегущий За Удачей.

Нас держут на цепях и постоянно проверяют и в случае опасности обещают вырвать волосы нечаянно вовавшим.

Луиза Бальтазар

😃 👏 🍷Выпьем с горя? Где же кружка? Сердцу будет веселей.)))

Николай Штрак

Не валяемся, а находимся. В Зале Ожидания Прррекрррасных Женщин. Заходите. На огонёк. Адрес сами найдёте.

Виталий Островский

Обычно валяются свиньи в грязи, а мужчины находятся рядом, главное чтоб дорожка с вами пересеклась - :))

Oleg Dobronravov

Я лично на диване, правда не уверен, что меня можно отнести (куда?), а, вспомнил- причислить к хорошим...