Андриян Рыбаков

А давайте будем делать деньги?

Ответы · страница 2
Анатолий

Какие фальшивые?

Андриян Рыбаков

Настоящие, из посредничества от продаж.

Анатолий

Мало вероятно в наше теперь время

Maksuda Jumaniyazova

давайте из чего

Андриян Рыбаков

Из посредничества с продаж Шведской фирмы.

Андриян Рыбаков

Это сетевой маркетинг с Орифлейм. Будем делать деньги?

Ольга Моргачева

А давайте!!!!!!!!

Андриян Рыбаков

Есть способ. Легальный. Орифлем. Давайте заработаем?

Мистер-Х Мистер-Х

Так посадют 😄

Андриян Рыбаков

Если рисовать или красть, то да.

Андриян Рыбаков

Нет. Если делать с иностранной фирмой из Швеции, то не посадят, а скажут "бизнесмен".

Ок
Оксана

Рисовать)))

Андриян Рыбаков

Нет. Думаю может другие идеи есть?

Irina Grosman

из ничего!

Андриян Рыбаков

Я предложил уже. Жду идей.

Irina Grosman

Здесь в сети всё время предлагают, только что-то меня это не "колышит". Доживу и так.

Танюшка Александрова

а давайте

Андриян Рыбаков

Можно через сетевой маркетинг со мной, я умею.

Андриян Рыбаков

ха-ха-ха. Так значит хотите денег

Natali Shelkovica

а давайте

Андриян Рыбаков

Есть легальный способ через сетевой маркетинг с фирмой орифлейм. Готовы?

Евгений Кондрашов

это надо?

Хасен Муртазин

Наберите в поисковике: 6 минут о продукте Каяни.............И все у Вас сбудется! На всякий случай мой скайп: hasenmurtazin

S*
Svetlanka ***

Посадят

Андриян Рыбаков

Нет, не в смысле рисовать или красть, а в смысле зарабатывать в сетевом маркетинге.

S*
Svetlanka ***

Да я поняла о чём речь)))Пошутила просто...Нет,спасибо,это не моё)))

Андриян Рыбаков

Я уважаю Вашу точку зрения, но... Если человек желает улучшить свою жизнь, но при этом упорно пользуется только тем, чему научился в прошлом, и никогда не рискует приобрести новый опыт, можно с уверенностью предсказать, что никакого существенного улучшения он не добьется.

S*
Svetlanka ***

Согласна,но не всегда стОит рисковать....лучше довольствоваться тем,что есть,иначе можно и это потерять.Для меня это недопустимо.

Андриян Рыбаков

У Пушкина в Пиковой даме один немец тоже так говорил...

S*
Svetlanka ***

Я не немец,я русская....)))

Сергей **

давайте

Андриян Рыбаков

А сможете по 8 часов в компе работать?

Сергей **

в принципе не вопрос, а что именно делать?

Андриян Рыбаков

Приглашать людей и строить пирамиду потребителей. В основном покупают женщины. Посредничество и оплачивается. если интересно заходите в друзья, расскажу. Всё официально, через сбербанк.

Сергей **

Нет, с пирамидами не хочется связываться...

Са
Санёк*

Из чего?

Андриян Рыбаков

Из сетевой пирамиды по продаже.

Са
Санёк*

Мавроди тоже строил пирамиды....

Андриян Рыбаков

Он жадный был и делиться не хотел.

Aleksandr Solovov

давайте

Андриян Рыбаков

А в компе мышкой зарабатывать хотите? Я умею.

Зумрат Гаитова

Из чего

Андриян Рыбаков

Из посредничества от продаж.

Ирина Маркова

А как?

Андриян Рыбаков

Запишемся в сетевой маркетинг и построим свою группу.

Ирина Маркова

Нет, напрягает сетевой маркетинг, Вы ведь понимаете, что каждый член группы должен КУПИТЬ продукцию, чем больше людей, тем больше реализация, а хочешь денег побегай по знакомым и соседям. Это не для меня, в настоящее время. Я хочу реально зарабатывать, выполнил работу, дистанционно, получил деньги и все.

Андриян Рыбаков

Всё изменилось, я работаю только в компе и только.

Ирина Маркова

Да я читала и смотрела их условия в течение сентября в разных командах, Вы не один здесь такой.

Нурия Баенбитова

Как???

Андриян Рыбаков

В сетевом маркетинге Орифлейм можно.