El
Elinas

Август, стой! Не уходи!?)) 🖼

Ответы · страница 2
Александр Колодко

так придет золотая осень...

Александр Колодко

и пойдете в парк и золотые листья себе в волосы...

Александр Колодко

и кроме листьев на вас ничего...

Женя Голованов

закрыл глази и - новый год

Женя Голованов

а вообще время летит если смотреть на большие отрезки, а порой на маленьких оно тянется...

Сергей

🖼

El
Elinas

Ой правильно, на время не глянула) солнышко еще светит, значит время не вечернее)

Л💫
Людмила 💫⚡

Ушёл))

Л💫
Людмила 💫⚡

У нас чередуются дожди с солнечными днями))

Артём Колокольцев

И главное сегодня 8.... а на воскресенье пророчут 22... вот это перепады.... даже не верится.... Сегодня только начал было чуть газон косить.... и он поморосил....да ещё яблоко на голову упало....Короче бяда Люд..... бяда....

Артём Колокольцев

На работе вампиры.... дома яблоки..... 😉

Артём Колокольцев

Надо чесночные бусы носить.....

Артём Колокольцев

У меня от них диатез.......