Валентина

Боже мой... Зачем люди зимой выходят из дома и едут на каких то лыжах кататься, сноубордах...
Они что, не умеют лечь и лежать?

Ответы
Asad

Раньше один узбек зимой приехал в Москву .На остановки автобуса увидел, что москвич мороженное ест, подошёл спросил :уважаемый тут такой мороз как вы едите таком холоде мороженое

Валентина

это анекдот

Asad

Москвич :Вот узбек летом у вас жарко правда..-Да очень жарко В обед под 45 градусом чай пиёшь.- .Да пью. Я же вам нечего не говорю

Валентина

и чё

Asad

У каждого свои развлечения

Валентина

и главное все пьют

Asad

Да

Валентина

но не так всё просто в мире этом

Asad

Согласен 😘👍💗👌

Эрика Кортц

ЛЕЧЬ и ЛЕЖАТЬ ЕЩЕ НАЛЕЖИТЕСЬ!!!! Катайтесь, ныряйте в снег, лепите снежных баб - ПОКА ЕСТЬ ВРЕМЯ!!!

Валентина

а что случится со временем?

Эрика Кортц

Со временем - НИЧЕГО.. С ЧЕЛОВЕКОМ....

Валентина

я не загадываю наперёд

Михаил Дроздов

Например левушки делают этоьдля того чтобч потом парень снял с неё ботинки и цнловал ей ножки

Михаил Дроздов

Научи чтоб лизал без щекотки

Валентина

это ты меня этому научи, ты ж уже умеешь..., так то мне уже пробовали .... но я хохочу и всё порчу)

Михаил Дроздов

нужно это делать медленно широким языком плотно прижимая его к пяткам.

Валентина

надо подсказать...

Владимир Турулин

Какое наслаждение пробежаться по лесу на лыжах-лёгкий морозец, свежий воздух.Красота!!!

Валентина

фу холодина

Анатолий Валюх

Если вы не испытали этого КАЙФА хотя бы раз и наполную, то Вам этого не понять!

Валентина

нда... видимо вы никогда на каблуках не ходили

Анатолий Валюх

А как вы угадали?

Валентина

угадывать у меня иногда случается

Анатолий Валюх

Вот здорово!

Валентина

но вы для меня чистый листок

Юрий Прытков

Я думал, что Обломов в 19 веке умер, а тут такой ВОПРОС!😆😀😂

Валентина

вы читали про Обломова? чем там хоть закончилось то?

Юрий Прытков

Лежкой на диване😅

Валентина

прикольный чувак, уважаю

Владимир Писарев

Это такой кайф прокатиться на лыжах, люди в горы едут ради этого

Валентина

то дети, а собаки на генном уровне подстраиваются к хозяевам, даже к подонкам... и преданны любому хозяину

Владимир Писарев

Это не рыбы, наверное читали труды Сабанеева,он и про собак много книг написал, которым и сейчас нет равных.А собаками есть доминантные которые будут строить всех членов семьи

Валентина

собака? строить? что то не вериться, нет я ничего не читала про собак и вообще была к собакам равнодушна, пока сама не завела чиахуашку... и соседи по даче многие завели и я заметила эту закономерность - какие хозяева такие и собаки... а вот кошки, те действительно сами по себе

Владимир Писарев

Собака стайное животное и иерархия у них есть,семья это также стая, многие мелкие породы бывают доминантными,все терьеры,но как правило суки не доминантны

Валентина

ааа... у нас Бэла. но у соседей маленький терьер Оскар, ну трууус, и лает не по делу и на хозяйку похож)... мы все его не любим)

Андрей Литвинов

Вот вот диван на спине таскать получше занятие чем калечится))))

Андрей Литвинов

Есть такая шутка когда хочется поваляться на диване говорят пойду диван на спине поношу

Валентина

эээээ? первый раз слышу

Андрей Литвинов

Значит не похож

Валентина

в этом то и вся прелесть бытия)

Владимир Бурдуков

Ну может им интересней кататься на лыжах чем лежать на снегу....

Валентина

снег снежный...

Владимир Медведев

Это физиология заставлят. Не могу отказаться от адреналина.

Валентина

с моторчиком Карлсон

Владимир Медведев

Вот я Карлсон. 1 января когда все будут лежать, сидеть и пить я буду летать)

Валентина

вы дежурный лётчик?

Владимир Медведев

Нет. Я люблю на лыжах кататься (летать)

Валентина

ой это по фото видно

Фархад Исмаилов

И в потолок поплевывать.... А ещё и телик при этом смотреть...

Фархад Исмаилов

В Ташкенте живет 2,5 млн основных жителей и постянно живут еще больше 1 млн не прописанных. Они подрабатывают на стройках, магазинах, кафе и т.п. Таким образом в Ташкенте живет 3,5 - 4 млн человек. Машин - море. Уже по улице спокойно не пройдешь...
А твой знакомый узбек - молодец! Хорошо зарабатывает. У меня младший сын Анвар - 23 года, три года назад перехал в Россию, в Кемерово. Работал там в областной филармонии, получал 19 тысяч рублей. Сейчас служит в российской армии. А его жена - скрипачка, получает 15-16 тысяч.
Валентина, я не понял, ты живешь в Одессе, а почему твой друг узбек получает зарплату в российских рублях? У Вас же - гривны!

Валентина

я переписываюсь с этим узбеком по интернету...
неужели в Кемерово такие маленькие зарплаты? моя сестра в Москве работает бухгалтером и получает 80 000 рэ

Фархад Исмаилов

Да, это так. В Москве зарплаты гораздо выше, чем в провинциальных городах. Вот все люди и стремятся попасть в столицу или в Питер. А мой Анвар поэтому подрабатывал в кафе..... Потм в Москве многие работают в частных фирмах. А там зарплата выще. Твоя сестра, наверное, тоже работает в частной организации?

Валентина

ну да Лена работает в частной фирме,...... я люблю Москву!)

Валерий Скрипко

Наверно не с кем лечь, вот и становятся на лыжи, чтобы найти

Валентина

есть с кем, он ужин будет готовить

Валерий Скрипко

Кто он, который будет ужин готовить?

Валентина

ну он, который любит готовить

Валерий Скрипко

Любит готовить потому что не умеет лечь и лежать?

Валентина

он то умеет, а как же ужин?

Валерий Скрипко

Он не доверяет это женщине?

Валентина

угу не доверяет

Ирина Литвинова

а зимой выходят на жару и идут на море . им что ванны мало ?

Валентина

может это и есть настоящая жизнь?

Ирина Литвинова

может...

Валентина

я желаю вам счастья!

Ирина Литвинова

мерси

Ник Ник

правильно падает тот кто бежит кто лежит не падает

Валентина

ну я так сразу всё перечислить и не смогу

Ник Ник

самое первое?

Валентина

сейчас я спать хочу

Ник Ник

спок ночи

Валентина

👋 угу

Николай Иванов

разнообразия хотся, да и компания там подходящая...

Валентина

мне сейчас уже что то спать хочется

Николай Иванов

так ложись и спи.... кроватка то рядом...

Валентина

угум

Николай Иванов

спокойной ночи

Валентина

да нет же!

Вера Николаевна Васина

Это же так здорово быть на природе,снег, морозец!

Валентина

но у меня щёки замерзают

Вера Николаевна Васина

А у меня нет.Я с детства люблю коньки и лыжи,а еще мы любили кататься с горки на санках или на клеенке!

Валентина

а мы на фанере и портфелях катались

Вера Николаевна Васина

И у нас это было.

Валентина

вы часто детство вспоминаете?

Вера Николаевна Васина

Нет,не очень часто.

Валентина

и я тоже)))

Бесик

Тёплых рук прикосновенье,
Тело истязает дрожь..

Валентина

когда ноги врозь - мозги автоматически отключаются

Бесик

В ногах правды нет. Но между ними есть тот, кто все знает.

Валентина

и мужики им думают

Бесик

Идите в жопу!" - это приглашенье?

Валентина

это вам к педикам

**
********

Снег и гололед для Одессы психийное бедствие

Александр

вижу----одну проблему ....и по ходу обострилась

Валентина

да ну

Александр

точно...её надо решать))))))))))))

Валентина

реши за меня

Александр

своих по горло====хош поделюсь)))))))))))))))))

Валентина

неее нафиг