Рыжая Кошечка

☺️Боже мой, зачем люди зимой выходят из дома и едут на каких-то лыжах кататься, сноубордах, они что, не умеют лечь и лежать?

Ответы
[●_●]

Прикольно. Поржать и побеситься в компании. А неудачи, зафиксированные на фото, станут нетленками в сети.

Мурка

Не умею лежать....))))...куда угодно пойду когда дети зовут...даже на горку кататься...))))

Канат

они не работают...........они заработали себе на отдых и на всю жизнь в 90.................

Татьяна Гладких

Даже кошечка изредка вскакивает и начинает играя носиться. А уж про людей...

Максим Шушлебин

Лечь и лежать и так придется в конце.а пока ты можешь ты должен прохватить

Street Pirat

умеют! когда на этих лыжах преломают руки ноги то прекрасно лежат...

Рыжая Кошечка

Им пофиг...они снова едут потом после переломов...Бессмертнын))

Street Pirat

ага... на кладбищах полно таких бессмертных...

Григорий Григорий

Спорт это всё. Это жизнь. Это не понять тому кто не занимается. ))))))

Петя Иванов

Движение-это жизнь!!! Сказано, конечно, банально, но ... ПРАВИЛЬНО!!!

Алексей Мамаев

Это же КАЙФ!!! Жаль что сегодня мороз -35, а то я бы уже на лыжне был.

Вектор Фриз

зачем когда есть возможность наслаждаться красотой природы

Сергей Петрович

У этой категории нет компьютеров и крученных телефонов.)))))

Владимир Жмуров

Скучно лежать -то! Всю жизнь пролежишь и ничего не увидишь!

Чингис Хан

может потому что в одиночку лежать не столь интересно?

Николай Волков

Если с такой красоткой, то я свои лыжи первым сломаю))))

Рыжая Кошечка

Не жалко?))

Николай Волков

Красотку или лыжи?)))

Николай Волков

лыжи можно купить, а красотка в это время убежит к тому, кто сломал лыжи))))

Николай Волков

Если я такой красоткой, то я первый свои лыжи сломаю))))

Особенная Особа

па етаму йа вапщи мастир спорта международнава класа

Ксенофонт Деникин

А потом лежат лежат и чаще на скелетном вытяжении.

Рыжая Кошечка

Это да)

Николай Новиков

умеют лежать в сугробе и материться слетев с лыж 🙂

Абдулла

C такой рыжей кошечкой я бы из постели не вылезал!

Рыжая Кошечка

С такой сначала умудриться залезть туда нада...😇

Абдулла

нужна лестница?

Рыжая Кошечка

Нужно быть достаточно интересным и изобретательным☺️

Viki

конечности там ломают и еще за это башляют..УЖАС!!