С"
Сама " Доброта")))

А существуют ли правила для всех , кто и как себя должен вести в том или ином возрасте? 😉

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

Что такое успех?
В 4 года успех — это если ты не писаешь в штаны
В 12 лет успех — это если у тебя есть друзья
В 20 лет успех — это если ты занимаешься ceксом
В 35 лет успех — это если ты много зарабатываешь
В 60 лет успех — это если ты занимаешься ceксом
В 70 лет успех — это если у тебя есть друзья
В 80 лет успех — это если ты не писаешь в штаны

С"
Сама " Доброта")))

Спасибо

Ир

Старение- это неизбежность и если человек этому событию не сопротивляется изо всех старческих сил, то процесс проходит гармонично.. одновременно и внутри и снаружи..

Ru

Конечно,,,, когда ребёнок, то родители ставляют правило, а когда взрослый, то уже дети наезжают на тебя,,, то не делай, так одевайся, не пей, не говари,,,, и т.д.

Александр

Существуют! И даже очень! Это ровно также точно, как неоспоримо существование "Правил Небесного Движения на мётлах"!

С"
Сама " Доброта")))

Отлично)

Михаил Гехт

Есть. Административный и уголовный кодекс, например, особенно для несовершеннолетних прописано подробно

Al
Ali

итак во всём как хотите, чтоб поступали с вами ….чем , матушка, оно тебе не нравится и хватит печалиться

С"
Сама " Доброта")))

Хорошо

Lao Dao

существуют.. м э.. например женщине паранджа мужчине право казнить и миловать да говорю((

Lao Dao

о небо бунт?(

С"
Сама " Доброта")))

Воспитываю)

Lao Dao

усипуси 🌹🤭

С"
Сама " Доброта")))

Угу

Lao Dao

😂

Ма
Марс

Есть негласный закон общества которому все следуют в той или иной степени

Qqqq Qqqqq

конечно только этот свод очень востребован и его сразу раскупают

Ви
Виталий

Правила общения ведёк как правило ситуация вроде с кем конкретно

Владимир

Люби себя, наплюй на всех и в жизни ждёт тебя успех ! 😂😂

ov
oleg volkov

Думаю должно быть взаимоуважение,, а дальше как пойдет

ov
oleg volkov

А на метле где летать научилась???

С"
Сама " Доброта")))

Секрет фирмы

ov
oleg volkov

Ну вот,, так не честно

С"
Сама " Доброта")))

Все честно)

ov
oleg volkov

💐🤝

Татьяна Морозова

*нотная грамота * существует в каждом возрасте...)))

С"
Сама " Доброта")))

Спасибо

Юлия Тарасова (Раковская)

Общее понимание этики и эстетики...поведения

Ar
Arkadij

Будь, как дома, но не забывай, что в гостях.

С"
Сама " Доброта")))

О да

Кот Кот

Нормы.. И правила этикета если кому нужны

С"
Сама " Доброта")))

Я понимаю что в людях да...но в своей жизни почему человек должен жить по чужим правилам?

Кот Кот

Мне всегда интересно что имено хочет делать человек вне рамок обычных правил соцеума. Какие там такие особые потребности и для чего они ему нужны

С"
Сама " Доброта")))

Например...почему большинство считает что после 60 плохо влюбляются?

Кот Кот

Ну уж влюбляться нам точно некто не может запретить.. Но есть уклад жизни и нормы.. Но но но но...
Когда что-то говорят против любви 60+это один из элементов завести.. Не более.. Вот у меня соседка 60 +влюбилась в такого же 60+некто и плохой буквы не сказал. Наоборот были рады.. А кто зубы точит. Тот просто завидует ибо у него любви нет.

С"
Сама " Доброта")))

Благодарю

Raf Kanyukaev

у каждого народа свои правила и обычаи

Евгений Бриг-Снежин

"...Я никому в жизни ничего плохого не думала...- от Оли Бузовой - приколы ..!? Источник: https://www.anekdotovmir.ru

Соболев Валерий

человеком нужно быть в любом возрасте.

Vlad Bosikom

Может быть, я все равно их не соблюдаю

Вечность

Правила писан только для, смертных