K.
Karina .

От души поздравляю любителей рыбалки с Днем рыбака...желаю вам крепкого здоровья и богатого улова..

Ответы
Рефат Мухтаров

Спасибо конечно, но рыбалка становится уже не отдых, государство щимит со всех сторон.

K.
Karina .

А что делать?Рыба исчезает..

Рефат Мухтаров

Рыба исчезает не из-за рыбаков-любителей, а из-за браконьеров и загрязнения вод, вот с чем надо боротся.

K.
Karina .

Не важно от чего.. главное исчезает..

Рефат Мухтаров

Карина очень важно от чего, а на верху щимят рыбаков-любителей т.е. народ.

Andrey Fomin

Я родился и 30 лет прожил в Нижнем, а в Саранске рыбу ловлю только в аквариуме ...

Сергей Сержпинский

Я не любитель рыбалки. А брата я поздравил с Днём рыбака.

K.
Karina .

Напрасно.

Сергей Сержпинский

Карина, Вы ещё не нашли мои книги в электронном виде? Я их рекламирую при любой возможности. На моей странице в контакте есть ссылка на мой сайт Моя фамилия Сержпинский Сергей.

K.
Karina .

Сергей, мне некогда читать.. Дом , работа, дача..заготовка на зиму, компоты , варенья и тд.

Сергей Сержпинский

Мне сейчас тоже некогда. У меня тоже работа на даче. Веду борьбу с фитофторой с помощью соли.

K.
Karina .

Фитофтора боится медного купороса.

Сергей Сержпинский

Картошку я поливаю, или опрыскиваю мыльной водой после мытья в бане, а помидоры опрыскиваю крепким раствором соли. Листья помидор чернеют, а потом вырастают новые. Для людей соль не ядовита, а фитофтора пропадает..

K.
Karina .

Зачем изобретать велосипед? К тому же опрыскивать водой после бани - не гигиенично.

Во
Вовочка

К концу рыбалки рыбак рыбака уже не видит издалека

K.
Karina .

Ну если нажраться...

Николай Фёдоров

Огромное спасио😍 И тебе НХНЧ👍

Борис Ахметшин

Эх хвост, чешуя не поймал я ничего

K.
Karina .

.

Евгений Назаренко

Спасибо. Отличный праздник!!!

K.
Karina .

да.

Сенин Вячеслав

Ох.спасибки👍😉

Нурмат Орузиев

👍🥂💉

Дмитрий Сомик

вам тоже

Леонид Авдеенко

Спасибо!

Бейбіт Жунусов

Рахмет

Куандык Амренов

Рахмет

Юрий Назаренко

👍

K.
Karina .

ю

Sergej Knaub

spasibo