Na
Natali

«Мнe бы cтapый пикaп, бyтылкy винa и тeбя,
к мopю.
я нe пью, дa и плaвaть вoвce нe yмeю.
нo с тoбoю,
я бы пьянaя,
пepeплылa вcё мope»

Ответы
Владислав Борисов

Я б рванул, пол страны на пикапчике, всë б бросил, и уехал. Далеко..... давно там не был, в 1988 году, в детстве, еще СССР был!

Владислав Борисов

И поеду! Давно мыслишки была такая - специально машину щас уже ищу, договорился. Куплю, подремонтирую, рокачаю так сказать, оборудую и поеду! Благо сам всë делаю!

Константин Калачев

А вдруг не затем он к морю то зовёт.... Будешь, будешь ты владычицей морскою ворчал дед заливая ноги бабки бетоном

Na
Natali

Добрый вы

Antitролль. Игорь

Мне бы "УАЗик", водяры и к озеру.... Пить я люблю ...да и плавать пытаюся.... Простыню поменяю...и ...далее....

Он

Сказано красиво,но раз пять по квасу тонул.Сейчас принципиально даже после пива в воду не захожу.

Грыгорий Пантелеич

Так пьяным и плыть не надо. Пьяному море по колено😉 но ход мыслей мне твоих нравится👍😉

Na
Natali

☺️

Грыгорий Пантелеич

Только один вопрос. Пикапа нет. Но на старых Жигулях я тоже пикапить могу😉

Со
Соня

Золотые слова! Каждому нужен кто-то, за кем и в огонь и в воду не страшно пойти!!

Вера Сергеевна

Ой Ната "И правда : "Пьяному и море по колено !" .-Всё равно -УДАЧИ !

Na
Natali

Смысл то в другом. А все только про пьянку видят.

Вера Сергеевна

Это я шутя ! А удачи-по серьёзному : с любимым многое возможно ! ...Будь счастлива .🌹☘️

Na
Natali

Благодарю! Взаимно💐

Александр Ревнивцев

ПЬЯНАЯ ЖЕНЩИНА - ЭТО ОБЕЗЬЯНА С ГРАНАТОЙ И ДАЖЕ С ПУЛЕМЕТОМ

Олег Соколов

Как будто песню Аэросмит - Крейзи... прослушал...🤣

Na
Natali

😂

Олег Соколов

Глянь что нашёл... Неожиданно понравилось.

Ал
Алексей

старый пикап? полу развалюху американскую чтоль

Na
Natali

😂

Константин

Таких потом рыбаки сетью пачками вылавливают :))

Дэ
Дэн!!!

Зачем плыть...когда пьяному море по колено😂

Сергей Крым

пыжик море не далеко а вино всегда найдется

Na
Natali

Пыжик☺️

Сергей Крым

французский машина

ვასო წილოსანი

🖼благодарен, но может не надо? ))))))

Na
Natali

☺️

Alex Sher

Вот это в понедельник, мотиватор😜🌺🏇

Na
Natali

☺️

Qqqq Qqqqq

вчерась занырнул в море, море как море

Na
Natali

☺️

Michael Lvovich Kunin

С такой можно и к звездам слетать.

Артемий Воинов

все таки на пару бокалов развел)))

Се
Сергей

замечательный крик души👏👏🙌

__
_________

Привет🤗... это очень красиво...

Na
Natali

🙈 Привет