Пчёлка

Прожить с одним человеком(мужчиной или женщиной)это большой труд. Согласны?

Ответы · страница 3
Леонид Шестаков

заслуженной проститутки...или проститута....

Люцифер

в улье где пчел до..хх🐝 🐝 🐝 🐝 🐝 🐝

Люцифер

зачем жить с одним трудно?))

Пчёлка

Если любишь,то не трудно. А лучше если есть взаимность

Alexander Schulgin

Не только труд...но и ответственность.

Alexander Schulgin

Рад!

Alexander Schulgin

Как успехи?

Alexander Schulgin

Это хорошо...

Alexander Schulgin

Очень приятно...

Егор

Для работящей пчелки не проблема

Пчёлка

А Вы правы! Для меня, не только,как пчелки,но и как женщины!

Пётр Ермаков

нет, не согласен - это радость!

Пчёлка

А чтобы это была радость,надо не мало приложить усилий. Разве не так?

Пётр Ермаков

Усилий в чём? Это как? Заставлять себя насильно жить с ней (с ним)?

Альберт Васюков

"Всё будет: слякоть и пороша..."

Альберт Васюков

"Ведь вместе надо жизнь прожить, Любовь с хорошей песней схожа, а песню нелегко сложить."

Ал
Алик

Когда в любви, то это счастье!

Ал
Алик

🌺 🍀 🌹 🍀 🌷

Абат Курмашев

Пчелка, сюда входит и измены?

Абат Курмашев

Когда мне привели я бы сказал аксиому, : если женщина говорит, что не изменяла мужу- то можно верить, если же говорит, что изменила всего один раз - она лжет.

Musk Therapy

С одним труд, с другим кайф...

Юлия По

Кать! Зачетно ответила!👍

Musk Therapy

Спасибо и привет)

Юлия По

Ты последнее время жжешь не по деЦки🤣👍

Анатолий

Ещё какой труд!!! 😅

Анатолий Серёга

Поэтому я взял и ушел....

Анатолий Серёга

Буквально, куда глаза глядят: Абхазия, Аджария, Армения, Ямал, Израиль и еще несколько мест, через 15 лет остановился под Питером...

Анатолий Серёга

Ага! Так теперь и живу: "...я один и разбитое зеркало..."...

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Вадим Writer

А с двумя, тремя легко?

Пчёлка

Этого я не знаю. Был только один и была счастлива...

Вадим Writer

Так о каких же трудностях говорить можно?

Анатолий Валюх

Не чувствую уже 48 лет.

Пчёлка

Это ответ,настоящего мужчины!!! Респект ВАМ!!!!

Виктор Майков

Это не труд а подвиг

Виктор Майков

Спасибо за предложение возвращать не хочу и не буду, и причина одна, как она заявила мне " стала бы я рожать детей если бы ты квартиру в 2007 на меня оформил" и тогда я стал ее презирать, и сейчас не общаюсь с ней. что хотела то и получила, ипотеку 40 тыс. в месяц и алименты от меня 5 тыс в месяц только с пенсии

Виктор Майков

Нет сейчас живу с первой женой

Пчёлка

Смеюсь от души. И как же она вас приняла? У нее нет гордости?

Виктор Майков

Нет она до сих пор любит меня, и смеяться не недо

Пчёлка

А сам ее тоже любишь? Я как-то не могу такое представить. Променял на молодую и принять снова?????

Алла Аа

Да. Ежедневный труд.

Алла Аа

Главное, чтобы оба трудились.

Eugene Polli

Скорее, каторга..

Eugene Polli

А то! У меня студентки-дипломницы чуть-чуть ранешней моей ровесницы..

Eugene Polli

Не обижайся - глупо обижаться на фантом.

Пчёлка

Вовсе не обижаюсь..... Иногда бы не мешало некоторым посмотреть на себя....(я тебя не имела ввиду)

Eugene Polli

По столичному живёте, а мы попроще - со Столичной..

Eugene Polli

А у нас 120 шагов до Неё..

Балбес Бывалов

Нет, это счастье!

Сергей Евдокимов

Нет.

Сергей Евдокимов

Что именно Вам не понятно?... Не понял.

Сергей Евдокимов

Хорошо, тогда встречный вопрос, уж простите...: А НА КОЙ Вы живёте с другим человеком, если для Вас это некий "большой труд"?

Владимир Королёв

Нет.

Владимир Королёв

Я сужу по своей семье. Если люди поженились по любви, это одна жизнь. А если женился ( замуж вышла) за деньги, то это точно не жизнь а каторга.

Пчёлка

Это наверное при нынешнем отношении к жизни. Ищут невзаимные чувства,а кошелек. Допустим я свои чувства не продаю