Во первых, фото маленькое очень и размытое, во вторых не видно никаких мышц и частей тела.То есть ни физические ни умственные способности оценить невозможно.одет в одежду каких-то жителей крайнего севера.очередной шаман габышев идет пешком в москву? Данное фото не оценишь никак оно вообще тупое.
Во первых оно не размытое,во вторых причем тут умственные способности,в третьих он одет в костюм из фильма Звездные войны,в четвертых сам ты тупой!!!!
Ну раз в костюм из звездных войн значит парню точно лечиться пора кукуха поехала.а может все же шаман как тот который американский конгресс штурмовал.
Во первых,при чем тут лечится? Во вторых он там играл персонажа Боба Фетта.Так что закрой рот
Напущенная важность своего величия для артиста она конечно пойдёт по высшей оценке.Но на уровне забот семейного быта для него пожалуй будет унизительна. Обычно красивые внешне люди страдают манией величия и браки меду ними бывают не долговечны.
Спортивного телосложения, лет 30-35, волевой с присущей жестокостью, всеядный, целеустремлённый, опрятность желала бы лучшего.
Надел доспехи какие-то.))
Костюм? 



Ой, мне кажется этот "парень" играл роль Форреста Гампа. В этой роли дурачка-недотёпы он мне больше нравился, чем на этой картинке в образе брутального рыцаря.
А ,что здесь оценивать. Проснулась агрессия потомков Викингов -крестоносцев.Как у всех Россиян ,против Украинского народа. -2с -
Гарный хлопец с города Ливерпуля.. если бы еще спевал писню гёрл (во це баба) цены б не было)))))
На 5, шишка слева на лбу есть, а если справа еще синяк под глаз, то +5-герой.
Обычный современный молодой человек играющий в Звездные Войны...
Боба Фетт. охотник за гоовами. внешность не очень глубокая.
Я не специалист, по парням. Но Bobba Fat - вообще красавчик...
Это не ко мне ) парень как парень .. ничего такого
тут только лицо! не фигуры не чего не видно!
ну так оценку внешности только по лицу?
Тут я не спецалист, я лучше вашу оценю на 12.
Большое спасибо за комплимент!
Самовлюбленный, с завышеной самооценкой
У него есть жена и ребенок он их очень любит
Если фото сделано на Украине, то на все 5.
Я не знаю где сделано фото,но точно не в Украине
Вместе с портками - килограммов 75 будет!
Даже не пойму почему, но как то не очень
Я не могу объяснить. Ощущение не очень
Молодой, симпатичный и крепкий парень.
Пугало какое-то. На огород бы его ...
А кто же? Во что он одет? ...
А нахрена такой костюм? В нём же на улицу не выйдешь. Только в огород.
Он просто примерил и вообще он актер



