Римма Хайбулина

На сколько вы оцениваете внешность этого парня ?🖼

Ответы
Pavel Dorozkin

Во первых, фото маленькое очень и размытое, во вторых не видно никаких мышц и частей тела.То есть ни физические ни умственные способности оценить невозможно.одет в одежду каких-то жителей крайнего севера.очередной шаман габышев идет пешком в москву? Данное фото не оценишь никак оно вообще тупое.

Римма Хайбулина

Во первых оно не размытое,во вторых причем тут умственные способности,в третьих он одет в костюм из фильма Звездные войны,в четвертых сам ты тупой!!!!

Pavel Dorozkin

Ну раз в костюм из звездных войн значит парню точно лечиться пора кукуха поехала.а может все же шаман как тот который американский конгресс штурмовал.

Римма Хайбулина

Во первых,при чем тут лечится? Во вторых он там играл персонажа Боба Фетта.Так что закрой рот

Pavel Dorozkin

Это он думал что играл.

Валентин Романов

Напущенная важность своего величия для артиста она конечно пойдёт по высшей оценке.Но на уровне забот семейного быта для него пожалуй будет унизительна. Обычно красивые внешне люди страдают манией величия и браки меду ними бывают не долговечны.

Андрій. Ми З України!

Спортивного телосложения, лет 30-35, волевой с присущей жестокостью, всеядный, целеустремлённый, опрятность желала бы лучшего.🤷‍♂️ Надел доспехи какие-то.))🤦‍♂️

Римма Хайбулина

Это костюм вообще-то

Римма Хайбулина

Ну да! Это же Боба Фетт

Римма Хайбулина

Персонаж из Звездных войн

Людмила Егорова

Ой, мне кажется этот "парень" играл роль Форреста Гампа. В этой роли дурачка-недотёпы он мне больше нравился, чем на этой картинке в образе брутального рыцаря.

Римма Хайбулина

Нет,это не он

Людмила Егорова

А похож.

Aleksandr Tarnovsky

🖼

mk
maik kunin

А ,что здесь оценивать. Проснулась агрессия потомков Викингов -крестоносцев.Как у всех Россиян ,против Украинского народа. -2с -

Евгений Шевченко

Гарный хлопец с города Ливерпуля.. если бы еще спевал писню гёрл (во це баба) цены б не было)))))

Владимир Бадло

На 5, шишка слева на лбу есть, а если справа еще синяк под глаз, то +5-герой.

Вадим Иванов

Обычный современный молодой человек играющий в Звездные Войны...

Николай Верниковский

Боба Фетт. охотник за гоовами. внешность не очень глубокая.

Dmitrij Zinchenko

Я не специалист, по парням. Но Bobba Fat - вообще красавчик...

Со
Сон

Это не ко мне ) парень как парень .. ничего такого

Да
Давид

тут только лицо! не фигуры не чего не видно!

Римма Хайбулина

А зачем вам его фигура?

Да
Давид

ну так оценку внешности только по лицу?

Да
Давид

с лица воду не пить!

То
Томми

Тут я не спецалист, я лучше вашу оценю на 12.

Римма Хайбулина

Большое спасибо за комплимент!

Ан
Анна

Самовлюбленный, с завышеной самооценкой

Римма Хайбулина

Он не самовлюблённый

Римма Хайбулина

У него есть жена и ребенок он их очень любит

Алик Сыдыков

Если фото сделано на Украине, то на все 5.

Римма Хайбулина

Я не знаю где сделано фото,но точно не в Украине

Александр

Вместе с портками - килограммов 75 будет!

Далеко Не Идеал...увы(

Даже не пойму почему, но как то не очень

Римма Хайбулина

Почему?

Далеко Не Идеал...увы(

Я не могу объяснить. Ощущение не очень

Римма Хайбулина

Его костюм или лицо?

Далеко Не Идеал...увы(

И то, и другое

Римма Хайбулина

А мне нравится

Далеко Не Идеал...увы(

На веус и цвет🤷‍♀️

Абдулхамид Докаджиев

Молодой, симпатичный и крепкий парень.

Пан Стефа́н

Пугало какое-то. На огород бы его ...

Римма Хайбулина

Почему пугало?

Пан Стефа́н

А кто же? Во что он одет? ...

Римма Хайбулина

Это костюм

Пан Стефа́н

А нахрена такой костюм? В нём же на улицу не выйдешь. Только в огород.

Римма Хайбулина

Он просто примерил и вообще он актер