Gayane Voskanyan

А у вас есть тот кто стал испытанием вашего терпения?

Ответы
Вячеслав Котов

Кто - от Бога? Тот знает волю Бога, Исполняя Её?! Кто - от, "большого", ума, по имени, "сатана", руководимого, огромным, самомнением, по имени, "диавол", тот исполняет, свою, превратную,корыстную волю, много мня о себе, мало соображая в Божьем промысле, Который гласит: идиоты важны, дураки нужны для создания, крепкого, Магнитного Поля Земли! Которое создают Души дураков - антихристей, после смерти тела, становясь "Демонами" - Переменным током! "На дураках (антихристах) свет держится" - Абсолютная Истина Бога! Зубрите матчасть, в виде Закона общественного развития - Закона о Критике?! Критика - СВЯЩЕННА и НЕПРИКОСНОВЕННА! Критик - НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ народа и государства! Защищённая СНИЗУ КРитика народа - Закон Природы, Истина Бога, духовный фундамент "Царствия Божьего", торжествующие: Законность, Добро, Духовность, Справедливость, Гражданская любовь!

Вячеслав Котов

Да здравствует ПРЯМАЯ демократия! Да здравствует ПРЯМАЯ политическая власть народа! Да здравствует Защищённая СНИЗУ Критика народа! Да здравствует Самоуправление народа СНИЗУ! Да здравствует наступившее "Царствие Божье"! Кончай глупить, Россия! Вперед, Россия, к новой государственности! ХРистос Живой (ПОка).

Gayane Voskanyan

ок

Вячеслав Котов

Понял? Исполняй волю Бога! Зачтётся!

Gayane Voskanyan

)

Вячеслав Котов

Логика - тупое, ржавое оружие мира зла - 5 чувств, которому приходит конец! Кто понял? Молодец! Да здравствует ПРЯМАЯ демократия! Да здравствует ПРЯМАЯ политическая власть народа! Да здравствует Защищённая СНИЗУ Критика народа! Да здравствует Самоуправление народа СНИЗУ! Да здравствует наступившее "Царствие Божье"! Кончай глупить, Россия! Вперед, Россия, к новой государственности! ХРистос Живой (ПОка).

Улита

"С великою радостью принимайте, братия мои, когда впадаете в различные искушения, Зная, что испытание вашей веры производит терпение; Терпение же должно иметь совершенное действие, чтобы вы были совершенны во всей..

Gayane Voskanyan

ок

Владислав Лапшин

Сейчас уже пожалуй нет,ко всему постепенно привыкаешь и научаешься прощать...

Gayane Voskanyan

ок

Искандар Суюнов

бывали такие. но если это не любимый человек, не будешь особенно распинаться.

Gayane Voskanyan

у каждого свое

Та
Татьяна

Ещё бы! Это мой муж. Пятнадцатый год терплю засранца ... любимого😆

Gayane Voskanyan

ок

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

Жонушка моя ..мы итальянская семья....деремся ..а чрез 15 минут любимся

Gayane Voskanyan

прекрасно

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

24 годка живем-с увместе

Gayane Voskanyan

счастья

Ирина Миронова

есть.. и были такие... в жизни каждого человека таких людей много..

Gayane Voskanyan

ок

Разия Лутфуллина

Дай Бог долгих лет жизни и терпения моему возлюбленному))

Разия Лутфуллина

Давно вы тут обсуждаете?

Gayane Voskanyan

нет

Разия Лутфуллина

Почему-то кроме ваших коммент др комменты не открываются пока я Вам что-либо не напишу. Что мне делать постоянно Вам что-то писать?

Gayane Voskanyan

нажми на пропустить

Разия Лутфуллина

😄👍Спасибо.

Ирина Брянцева

Да, каждый день испытывает..)) Но отношусь философски..))

Gayane Voskanyan

нормально

Виктор Кузьмин

Уважуха тебе!!! Умница!!!😍

Виктор Кузьмин

ИРИНА! я ТЕБЯ УЖЕ ЗАОЧНО ЛЮБЛЮ!!!😍

Ирина Брянцева

Вот спасибо..))

Виктор Кузьмин

Вот за себя рад😍

Ludmila Ridvansky

А то!тридцать три года замужем,это вам не хухры-мухры!

Gayane Voskanyan

ок

Maria Cheltuitor

ЕСТЬ..И ДО СИХ ПОР ИСПЫЫЫЫТЫВАЕТ... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Vitaliy Simokon

О, это было довольно часто, на экзаменах у студентов.

Gayane Voskanyan

ок

Владимир Рачков

Сейчас нет, а раньше был - это автомобиль Москвич

Gayane Voskanyan

ок

Маргарита Илиева

Конечно!причем часто и густо😝

Gayane Voskanyan

ок

Тятьяна

Это пожалуй дети, рядом второй половинки нет

Gayane Voskanyan

ок

Алик Омич

Да таких особей кажется всем хватает

Gayane Voskanyan

ок

Александр Игрицкий

Конечно. Эта скотина всегда рядом...

Gayane Voskanyan

ок

Александр Игрицкий

Удавил бы, да рука на себя не поднимается.

Gayane Voskanyan

почему ты себя воаненавидел?

Александр Игрицкий

Кто сказал???

Gayane Voskanyan

сам себя хочешь удавить

Александр Игрицкий

Фигура речи...

Gayane Voskanyan

ясно

Светлана Неизвестно

Думаю у каждого человека это есть

Gayane Voskanyan

да

Вадим Осипов

У каждого есть такое счастье!

Gayane Voskanyan

ок

Haitbay Rajapov

"Испытателем" хотели сказать?

Gayane Voskanyan

ок