Любовь

Есть ли какая либо польза от мух ?

Ответы
Александр Добрый

Личинки мух-белок.
Белковая мука из личинок мух:
По-научному данный продукт называется Белково-липидный концентрат из высушенных личинок мух, сокращенно - БЛК. Наше предприятие производит этот уникальный кормовой белок для спортсменов и не только, при этом мы не используем для выращивания наших стерильных личинок "грязного" сырья в виде падежа птицы, животных и тому подобного.

Любовь

Благодарю !👍☕🍒🍓

Michael Lvovich Kunin

Польза ?-какая может быть от мух. ? Думаю. Наверно лишь в том что ,ее личинки.Так называемые черцы. Хорошая приманка для рыбалки.Конфуций как то высказался. Миллиард мух не убедят меня ,в том ,что говно ,это вкусно.

Любовь

Как ни странно ..но от них есть и польза. Они опыляют растения, уничтожают мусор , брошенный человеком. И вообще служит санитаром - очистителем.

Michael Lvovich Kunin

Да есть не которые мухи.искусственно выведеные поедающие тлю. А вот на счет санитарии- берут смутные сомнения.

Любовь

С лёгкостью можешь проверить 🤪

Michael Lvovich Kunin

Вот представь. Муха прилетела с помойки или с кучки какашек от кошки или собаки. Села на еду стоящую на столе. А на лапках ее паразиты. Вот и заражение ими человека.

Любовь

СТОП ! Вопрос как стоит ? Про вред мухи и так понятно.

Michael Lvovich Kunin

О пользе. Будем считать .Вред перевешивает пользу!

Любовь

В этом ты прав.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Конечно есть: Концентрация Вашего внимания на их авианалёты! - Отмахивание оных от еды за столом! Переход к активным действиям по уменьшению их поголовья!"

Любовь

От мух есть польза. Они опыляют растения, уничтожают мусор , брошенный человеком.. это корм для птичек. И вообще служит санитаром - очистителем.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Вы правы, но я остаюсь верен своему статусу Поэта Юмориста и Сатирика! Хочу подкрепить их тонким Юмором на своей страничке на Сайте -ОК , ВК и Фб - https://ok.ru/ 554888711579 Ваш новый знакомый - Член СП и СЖ России - Вадим Козлов Ближнее Подмосковье."

Любовь

Благодарю....Вадим !👍🍷🍓

Сид Вишос

..их лягушки едят...а лягушки зачем? Их французы едят.а французы зачем? Вот французы действительно не нужны....круг замкнулся..мухи не нужны))

Любовь

Вот и закончим )))

Сид Вишос

...а далее мухи сошли со сцены..опалив крылья в горниле шоу бизнеса ,они так и не смогли оправиться))

Любовь

Вот так выдал ! 🤪 Мухи бизнесмены !

Сид Вишос

Мухи -артисты..группа муху свело)

Любовь

Улыбнуло ))))

Ни
Николай

Конечно, опарыши утилизируют падаль. В партизанских отрядах, медики их использовали, для очистки загнивающий ран

Любовь

Совершенно верно.. Благодарю !👍🍉☕🍓🍫

Анатолий Балаба

Наверное есть но правда не знаю, они же так же приземляются на цветы, а значит и опыляют, правда это малозаметно.

Любовь

Да. Они и опыляют тоже. И что интересно, эффективнее пчёл.

Александр Галицкий

если лысый помажет голову мёдом с клеем,дождётся приклееных сотню мух,хлопнет в ладоши,и вот вам шевелюра

Любовь

👍🤪

Роман Смирнов

мухи - летающие глисты , хотят съесть нас + перерабатывают отходы + раз природа сказала значит надо .

Любовь

СПАСИБО !👍🧁🍦🍵

Кошка На Раскаленной Крыше.

Их личинки - опарыши хорошо очищают гнойные раны, что использовалось во время войны в госпиталях.

Любовь

Умничка..всё верно..но и мухи приносят пользу.

Тахир Сибагатулин

Конечно! Положите муху на котлетку и требуйте хозяина заведения. Вам обед бесплатно обеспечен.

Любовь

Смеюсь..... Богатый опыт ?😆

Гога Ванин

Мухи меня спрашивали, есть ли какая либо польза от Любы Алалиной. Не знаешь что им ответить?

Любовь

Опять ты со своей злобой ! Вроде и не сталкивались мы с тобой в спорах, не говоря уже о перебранке. Это ты такой "храбрый " что свой фейс прикрыл картинкой ? А так, лицо к лицу --очкуешь ? Как мужик, ты и ломанного гроша не стоишь !! Проверь свои штанишки, не описался ли ты от страха ?Очкун...блин !🤪

Гога Ванин

Вот те на. Так что мухам ответить?

Любовь

👎👿

Гога Ванин

Любка-Голубка.

Алиса Лиса

Мухи это корм для пауков! А пауки-в свою очередь съедают тараканов! Мухи наживка для рыбы.

Любовь

НЕ уходи от ответа !

Кулебяк Кулебяков

Конкретно меня - нет!

Любовь

нет...так нет !🤪

Кулебяк Кулебяков

А общество в целом - да

Любовь

Ох, куда загнул от "мух ".😆

Та
Татьяна

Конечно, от всего в этом мире есть польза. Мухи учат людей соблюдать чистоту.

Любовь

А они на эту чистоту садятся и приносят всякую заразу !

Та
Татьяна

Вот задача человека и заключается в том, что, увидев мух, убрать эту грязь. На чистое мухи не садятся.

Любовь

Они садятся даже на свежевымытую голову.

Александр Гусев

Их личинки перерабатывают падаль. Они служат пищей для различной живности.

Любовь

Верно. Спасибо.👍☕🍫🧁

Владимир Гордейчик

.. для зрения наверно .. и не сидишь уже .. ходишь по комнатам с хлопушкой . 😁

Владимир Гордейчик

.. значит тоже сухо .. как и у нас . днем было .. + 34С

Любовь

У нас сейчас похолодало...даже небольшой дождик прошёл.

Владимир Гордейчик

.. у нас дождик редкость .. обычно погремит .. и на этом всё заканчивается . 😁

Любовь

Плохо.

Эк
Эксперт

А как с удовольствием клюют куры опарышей!!! Яйценоскость - 100%-ная!!!!!

Любовь

Понятно )))👍🍓🍦🍓

Эк
Эксперт

Куры очень умные и приятные домашние животные (птицы). Требуют мало, приятно и успокаивающе кудахчат, петух заливисто с позитивом поет. Несут яйца каждый день.

Любовь

Лишь бы тебе нравились.... Это же хорошо.

Эк
Эксперт

Очень хорошо

Любовь

👍🐔🐤🐔🐤🐔🐤

Anahit (Анаит) Grigoryan

В наше "сидящее" время отгоняя мух делаем хоть какую то физарятку...

Любовь

Необычный ответ ))))

Anahit (Анаит) Grigoryan

Но ведь польза же?

Любовь

Но есть и другая польза.

Конечно,, да ещё какая, у людей не принято хоронить трупы животных

Любовь

И не только.

их кушают личинки

Любовь

ДА....Съедают моментом.

Diman Shipiloff

У меня зимой дрессированная была по утрам будила, я её кормил)))

Любовь

И ЕЩЁ !! Мухи не рожают.... они откладывают яйца !😅

Diman Shipiloff

Ну я их не высиживал😂😂😂

Любовь

НЕ ТЫ...ТЫ СКАЗАЛ ЧТО ТВОЯ МУХА " РОДИЛА "...ВОТ Я И НАПИСАЛА ТЕБЕ...ЧТО МУХИ НЕ РОЖАЮТ.

Diman Shipiloff

Да это норм, а муха была дрессированная сам обалдел, хоть в цирке выступать. Будила по расписанию, нагло на стол не садилась ждала когда пригласят

Любовь

Хм..... меня удивляет одно !🤪

Дмитрий Мурашкин

какая-то польза есть если они есть ! лягушки их едят пауки !

Дмитрий Мурашкин

жив отпахал ! как вы ?

Любовь

Всё просто прекрасно !

Дмитрий Мурашкин

любовь дай бог !

Любовь

Благодарю !👍😍