Любовь

Есть ли какая либо польза от мух ?

Ответы · страница 3
Владимир Забродин

Конечно! Отличный корм паукам.

Юр
Юрьевна

Да.. так что,ничего похоже хорошего ,нам не ждать в будущем.

Любовь

САМ ОН НЕ УБЕРЁТСЯ...СЛИШКОМ КОРМУШКА ЖИРНАЯ. И ведь столько народа их ненавидят !

Юр
Юрьевна

да.. такие зарплаты себе сделали.. они жируют..собаки.. бездельники

Любовь

Ненавижу этих врагов ! Присосались...

Юр
Юрьевна

нам бы всех на дно ТИХОГО ОКЕАНА !

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....цветьы - опыляют....однако.....

Ещё в ТЕ ВАРЕМЕНА ...в теплицах вещали куски рыбы или мяса... И открывали всё полностью...

....нен туда смотрела....не иначе...

No Ne

Да ! Они приучают убирать еду .

Любовь

Еду можно просто прикрыть салфеткой...полотенцем.

No Ne

Но когда мух нет , это не делают .

Boris Skopenkov

Вредное насекомое, однако...

Boris Skopenkov

Сугубо одобряю ЭТУ вашу деятельность...А жужжание надо понимать как согласие этих тварей и признание вашей правоты!

Любовь

Смеюсь..... думаю они меня ненавидят.... люто !

Boris Skopenkov

В этом случае нужно произносить внутри или вслух: кара! кара! Кара...(как воронье карканье).

Любовь

Хохочу....... Нет уж !!! Пусть уж верещат на липкой ленте...

Boris Skopenkov

Пущщай их верещат...Туды им и дорога!

Виталина

если они есть - значит нужны

Любовь

Верно. А ещё они опыляют растения, уничтожают мусор , брошенный человеком. И вообще служит санитаром - очистителем.

Подрыв Устоев

Если бы не было мух, то мир превратился бы в свалку из экскрементов и гнилой падали, разложившейся настолько, что уже никто не мог бы её есть, не отравившись.

Любовь

Совершенно .....ВЕРНО !👍👍👍

Ро
Роксана

Пища для ласточек и лягушек

Любовь

И не только . Ещё они опыляют растения, уничтожают мусор , брошенный человеком. И вообще служит санитаром - очистителем.

Бабайкин Юрий

их едят какие то животные

Любовь

Романтик Z

да, они индикаторы грязи.

Любовь

Но, мухи приносят и пользу. Они опыляют растения, уничтожают мусор , брошенный человеком. И вообще служит санитаром - очистителем.

Alexander Moiseev

НЕТ Любаша, только вред

Любовь

Мухи приносят и пользу. Они опыляют растения, уничтожают мусор , брошенный человеком. И вообще служит санитаром - очистителем. Служат кормом для ящериц, лягушек и т д.

Alexander Moiseev

Спасибо милая Люба а я и не знал!💋

Любовь

Бывает. Мы многого не знаем...но это --нормально ! Человек не может знать всё.

Александр Чайка

да-- разносят бактерий

Любовь

Да...разносят...они самые разносчики и есть. Но......от них есть и польза !👍

Любовь

Так это вред...не польза !

Александр Чайка

да нет.Без бактерий жизнь остановится. Везде будут валятся не разложившиеся трупы.

Любовь

Можно и так сказать !...... я дополню...Они опыляют растения, уничтожают мусор , брошенный человеком. И вообще служит санитаром - очистителем.

Любовь

Мухи опыляют даже лучше..чем пчёлы..осы !

Ми
Михаил

Да они охрану бодряд

Любовь

Ты умеешь рассмешить. СПАСИБО !👍🍫🍵🍰

Ка-Валерчик Гузенко

Птички не голодают !

Ка-Валерчик Гузенко

Я про ЮАРовцев ! Они себя вроде африкаанами именуют !

Любовь

О, как !!! С мух перешли на ЮАРовцев )))

Ка-Валерчик Гузенко

Так они не на Чукотке жеж )(

Ка-Валерчик Гузенко

Для чукч )(

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

есть, их птички едят

тварь, она для чего то сотворена

Любовь

Знаешь, вот только одной твари я нигде не нашла, чтобы от неё исходило что - то полезное. Это - постельный клоп.

точно............ мерзость эту придумали по ошибке

Любовь

Или мы чего - то не знаем о них. Просто не дано.

не представляю, кому от них польза..........

Пе
Петр

Да. Особенно в щах...

Любовь

🤪 Я такие щи --сразу в унитаз.

Пе
Петр

Ну и зря... Муха и так погибла смертью героя, а ты её еще и в унитаз... Это не есть хорошо.

Любовь

Нуууу...целую кастрюлю, свежих, только сваренных щей. Вот где она обжиралась !!!

Роман Смирнов

да и в сказках есть

Роман Смирнов

надо перечитать Пушкина

Роман Смирнов

начну читать -мозг рифму словит +буду думать стихами 🌠

Роман Смирнов

+ гимнастика для мозга . завтра начну читать . посмотрим

Роман Смирнов

он же гений ! скрытый смысл + есть мнения

Любовь

спасибо....Посмотрю потом !

Серик Сакпаев

паразиты тоже люди

Любовь

Ну...вот ! Людей с мухами сравнил.

Любовь

Ах, ах !! Какой напряг для мух. !😆

Mарго Беккер

как корм для птиц?

Mарго Беккер

Про неё--то я знала лет 40 назад...

Mарго Беккер

Но мы ж о другиих говорили

Mарго Беккер

про *чистых*-в кв-ры котор.залетаают

Любовь

Все они приносят заразу. Чистых не существует...

Mарго Беккер

нуу за 18 лет здеесь-на ЮГЕ -ни раазу проблеем с ентим нее было...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Деструкторы, дааа

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это кто все разрушает, они нужны природе, почему? Чтобы сохранить баланс пребывания в гармонии природы и ее законов, какая от них польза? Они откладывют свои личинки которые превращаются в червей что необходимы для переработки ненужного биологического и растительного мира

Любовь

Просто это слово имеет и другое значение.
Дестру́ктор — специальный метод класса, служащий для деинициализации объекта (например освобождения памяти)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Чаще это это разрушающий характер

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Не только чаще в самой системе в целом

Виктор Кузьмин

Обновляют обои.🙂

Жа
Жанна

Пищевая цепочка

Жа
Жанна

Она ест, её едят

Жа
Жанна

А что еще

Любовь

Они опыляют растения, уничтожают мусор , брошенный человеком. И вообще служит санитаром - очистителем.

Жа
Жанна

А точно

Любовь

Да. А мы в мухе видим только надоедливую тварь.😆

Жа
Жанна

Да, и прибить готовы

Любовь

Да...и это тоже правильно ! Они разносчики заразы... Да и противно ... всегда стараются на тебя сесть.