Ев
Евгения😻

🖼Наши красавцы 😊😊А у Вас есть домашние животные? 😉

Ответы
Юрий Гагарин

Здравствуйте! Возможно Вам пригодятся строки из Учения знатока Жизни и Великого Учителя Иллариона о важности инициативы женщин в защите своих потомков: «… каждая женщина, которая помогает спасти мужчину от его низшего «я» тем, что отказывается уступить искушению, воздвигаемому на ее пути ее же низшей природой, и тем самым утверждает существование более высокой ступени жизни, нежели та, которую этот мужчина знал прежде, – делает для спасения расы более, чем может сделать в эту эпоху любой мужчина, как бы он ни был велик … » (из книги Учение Храма)

Балбес

👍 КРАСАВЦЫ!!! У меня есть Муля... Беспородная, но трёхцветная красотуля... Нежная и наглая... 🤗 Есть и двортерьер... Уже слепой, глухой... Лет 17-18 ему... Кстати, единственный пёс, который живёт столько лет у нас... Много было, но погибали по разным причинам... 😢

Сергей Селищев

Да у нас такая кошка рукастая умеет все делать. Кричать ругаться кусать до невозможности. Какая то необычной породы что неподдается даже дрессировке. Может кто то знает как эту кошку угомонить и привести в нормальное состояние?

Olena Mykolayivna :)

☺️ какие хорошенькие, забавно выглядят, интересная порода ☺️👍, будто два сорванца, что-то натворили и выглядывают ☺️.

Ев
Евгения😻

Реагируют на камеру так)

Olena Mykolayivna :)

классненькие пушистики ☺️👍

Дмитрий Косьяненко

Нынче мой дом одинок. Хотя, множество насекомых и микроорганизмов, похоже, сопровождать до окончания жизни могут.

Владимир

У меня - нет. Но у детей имеется вот такой красавец-наездник, с удовольствием со мной общающийся.🖼

Владимир

"Горно-водолазная"🖼 порода

Владимир

У нас нет питомцев, жена страдала аллергией. Но в семье дочери уже 10 лет проживает умнейший пёс 🖼

Галина Д

Да и кошки и собака. Правда до 31 дек было две собаки. Моя любимица немка умерла. Плачу по сей день

Марат

Вот в чем ваша печаль! Я тоже из Германии, хотите для вас буду гавкать?

Галина Д

Гавкать не надо. Просто говорите

Марат

Сначало по холке надо погладить.

Галина Д

Таки вы проехали свое счастье два года назад🤣🤣

Марат

Значит не судьба.

Александр Вечелковский

🖼Ну разумеется есть........И разве не домашние........И животные , ну потому что живые......

Сергей Галушкин

Моя бабка до сих пор считает что есть,раньше часто,а теперь иногда меня кабелём обзывает.

Евгений

5 штук 2 собаки овчарки немца и три кошки Хочу сову или ворона не могу найти или копчика

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня нет домашних животных , боюсь к ним привязаться и много денег уходит на них .

Сергей Радиевич Фасулати

))) Есть. Пёсик Мозя и киска Яся. Они, кстати, хорошо дружат и играют вместе!😊👍

N’
N’djaména

Да есть уважаемая, любимая и обожаемая кошка серая вислоухая красавица.

Андрей Гайдак

Нет. Хотя раньше жили кошка и собачка (японский хин), я очень их любил.

Александр Колодко

привет! да у меня британ..кая дворняжка типа не фирменный кот персик

Га
Галина

один умер в 14 лет от инсульта,теперь майкун, лет 8 -9 ему.🖼

Элла Абалуева

Какие милые ушастики! У меня тоже две красавицы, только постарше.

Натка М_Мак

Это что у вас за порода такая интересная? Это вот мои 🖼

Ев
Евгения😻

Ликой

Натка М_Мак

Классные. Коротколапые?

Ев
Евгения😻

Нет😄просто так встали. Ноги у них длинные когда вырастают

Натка М_Мак

Ааааа. Суперские!! Дорогие?

Ев
Евгения😻

От 30000 и до 120000

Натка М_Мак

Нормально

Ир
Ирина*Z

Какие милахи! Лапки коротенькие? А хвостик? Тоже коротенькой?

Ев
Евгения😻

Они потом вытенутся это пока мелкие. Нет хвосты обычные

Ир
Ирина*Z

Это какая то порода?

Ев
Евгения😻

Ликой

Ир
Ирина*Z

Умненькие мордочки.