Людмила

Женщине достаточно одного мужчины ,чтобы понять всех мужчин,..мужчина может знать многих женщин,и не понимать ни одной...(хелен Роуленд)...Согласитесь, что верно?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Для женщины в жизни немногое надо:
Чтоб в сумочке были духи и помада,
Браслетик и тени /(чтоб взгляд был разящий)/,
На пальце в кольце бриллиант настоящий.
Нарядов немного... Зачем задаваться?
Чтоб за год не больше трех раз повторяться.
Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим,
Любви как в кино, только чтоб настоящей.
Работать чтоб с часу (ведь утром так спится),
А в два по домам, чтоб по ходу скупиться.
Ведь шоппинг у женщин полезен безмерно
Системе центральной, моментами нервной.
В квартире достаток, под цвет глаз машина...
Но главное умный, достойный мужчина.
Который подарит помаду и тени,
Кольцо с бриллиантом, привстав на колени.
Пригонит машину, обставит квартиру,
В любви фору даст даже Ричарду Гиру.
А если таких ещё нету на свете,
То пусть хоть подарит тюльпанов букетик,
А все остальное мужскими руками
Тихонько доделают женщины сами...😔🤔😷🌹

Людмила

Прелесть просто!🎂

Фа
Фаина-Фира

У Мужчины в жизни только одна Женщина, все остальные её тени....🙃🤔😷🌹

Во
Володя

У каждой женщины должно быть пять мужчин! Первый мужчина — это друг, которому все рассказывают, но ничего не показывают. Второй мужчина — это любовник, которому все показывают, но ничего не рассказывают. Третий мужчина — это муж, которому немного показывают и немного рассказывают. Четвертый мужчина — это гинеколог, которому все рассказывают и все показывают. Пятый мужчина — это начальник, который как сказал так и будет!

Во
Володя

😂

Людмила

Глупость!

Во
Володя

А 90 годы его передачи очень популярны были

Людмила

Лучше анекдоты,чем Неумывакин

Во
Володя

Да, лучше с утра на пробежку в лосинах - и никаких токсинов))

Вадим Потёмкин

Вот, будучи мужчиной, я не берусь судить за женщин. Такшо, могу допустить, что за себя и свой гендер эта саиая хелен чота путное может и знать. Формально правомочно как частный случай допущения и её суждение относительно некоторых представителей неведомого ей антимира мужчин. Но - не более того...

Людмила

👍👍😵🍎

Вадим Потёмкин

Ну, а, по сути, здеся ваще никто никого не пднимает. - Даже себя самого...

Yuriy Protas

Современные мессии)) Это я о Роуленд.. Не понимаю зачем они так напрягают свое, лучше не уточнять что... Еще древние говорили: Познай себя и ты познаешь мир.. Обратите внимание, познание не через кого-то(будь то женщины, или мужчины), а через себя...

Людмила

Мудрей не скажешь по этому поводу!

Yuriy Protas

Это не моя мудрость.. Это тысячелетняя мудрость человества.. И, уж извините, современные мессии вроде Роуленс, а имя им легион, с их потугами на нечто, вызывают только ироническую улбыку

Иг
Игорь

Ничего подобного. Здесь неверная трактовка. Надо было написать так - достаточно одного мужчины, чтобы понять, как использовать всех остальных. Мужчина может использовать многих, не утруждая себя пониманием хотя бы одной.

Людмила

Неэтично!

Иг
Игорь

А в чём вы видите неэтичность? В поведении обоих полов по отношению друг к другу?

Нина Архипова

Не соглашусь. Если согласиться, то получается, что мужчины примитивны и глупы. Не правда это. Все люди разные, умственные способности не имеют прямой зависимости от половой принадлежности.

Людмила

Гендерные особенности не отменить...

Нина Архипова

Похоже на извращённый феминизм.

Александр Родионов

ну, женщину не понять и к тому же я сам ей дополнительно свой положительный образ создаю.- а мужик в сексе действительно простой- у женщин полно курсов как "мужику невинно кончить"...🙂

Людмила

🤔

Виктор Заборонок

Абсолютно правильно. Женщин надо любить, беречь, помогать им, но понять их невозможно, да наверное и не надо. Чем больше я живу на свете тем больше понимаю что их не понимаю. Слова мои.

Людмила

Да вы гений просто!🍰🍦

Виктор Заборонок

Спасибо)))

Лё
Лёля

Думаю, что да. Если женщина любит мужчину, она изучает его досконально. А мужчина ищет бесконечного разнообразия, не фиксируя особо внимания на объектах страсти. Ему это неважно.

Людмила

Лучше и вернее и не скажешь!

Лё
Лёля

🤝

( * ; *)Татьяна Наумова

а я не соглашусь...
Часто женщины отталкиваются в своих знаниях от того, что поечерпнули в семье, и их общение с мужчинами строится так. как она общалась бы с отцом...и первый опыт близкого общения может их как расположить к мужчинам, так и оттолкнуть, и даже вызвать отвращение.
И изучать мужчину. даже любимого , женщина будет учитывая свои первые ощущения, и в зависимости от склада своего характера, кто то осторожно , а кто то с наскока...
ЭТО что касается женщин...
Про мужчин совсем другая история...
мужчины всегда очень осторожно начинают общение с женщиной и очень хорошо чувствуют-что можно, а чего нельзя...

Лё
Лёля

Татьяна, есть общие тенденции, но опыт общения с мужчинами. приобретаемый с годами, коррелирует их. Полигамность мужчин определяет их отношение к женщине. Если он не выбирает ее в качестве жены, то относится к ней в соответствии со своими интересами. Ему ни к чему углубляться в ее изучение, у него есть сиюминутный интерес. А остальное вы говорите правильно. Они всегда знают как с кем себя вести.

Наталья Тюленева

По одному экземпляру не следует судить о "бракованной партии")))) Поэтому женщина должна понимать своего мужчину, а мужчина женщину понимать не должен. Женщину нужно любить!)

Людмила

👍

Любовь Мацарская

Нет конечно,нельзя по одному мужчине судить обо всех,равно,как и узнав одну женщину мужчина не может судить обо всех женщинах.Мы все совершенно разные,даже близнецы...))

Людмила

Конечно разные....но ,видимо,есть и что то общее...калька то одна,а нюансы разные

Ве
Весна

Чем больше женщин, тем больше растерянности и запутанности. Для женщины достаточного одного, чтобы понять, что такое мужественность. Она или есть, или её нет вообще.

Людмила

Возможно и так

Ве
Весна

Спасибо

Ивник Ивников

Не верно!!! Нельзя на одной белой вороне доказать, что чёрных не существует. Так и с мужчинами. Зная только одного мужчину, НЕВОЗМОЖНО сделать вывод об остальных!

Людмила

Ну в общих чертах то ,можно

Ивник Ивников

Ну, если только в общих...

Павел Князев

Ерунда ..т.к.не может один судить за всех,каждый человек настолько индивидуален ,что некоторым и жизни не хватит познать друг друга,а иных читаешь как книгу..

Людмила

🙌

Владимир С

Нам это пофиг, женщин очень много. А их проблемы по поводу суждения о всех по одному, это их проблемы и связаны с тем, что на эту женщину не обращают внимания.

Людмила

Ну и спеси у вас!

Владимир С

Даже больше, чем у вас! А к чему пытаетесь унизить всех мужчин?

Людмила

Я?да что вы!мужчины это наше все!

Владимир С

Ну если так! Нам без вас тоже никак.

Ан
Андрей

Странно почему же большая часть женщин знают мужчин много, а не понимают ни одного. Кстати Хелен Роуленд по всей видимости это касается в первую очередь

Людмила

Да ,вы проще....

Людмила Козина ( Агеева )

Мужчину понять ,если он один и навсегда ,не дай Бог ,чтобы они были ,как мой первый муж,а женщину ,где в доме лад,любовь ,согласие ...вся на виду !🤔🤗

Людмила

🍻

Машхурбек Ибрагимов

Учение всё ещё питаются изучать космос, марс и тогдали. Но сначала надо понять женщин, правильно сказали женщини всё ещё остаются загадками

Людмила

😆🍎

Николай

Для женской логики,сойдет.В жизни же все совсем не так.Выбор мужчины делает всегда женщина.Тогда почему они выбирают"козлов",да подлецов😂

Людмила

Надеются,что исправят

Николай

"Воспитывай пока поперек лавки лежит.Ляжет вдоль,уже поздно".Но для женщин это высшая математика

Людмила

Ну уж!

Николай

Увы,и ах

Владимир Мажаев

Ты повторяешь, мне не изменяй, Нет дорогая, я не изменяю, Но какже я тогда смогу узнать, Что в мире нет прекраснее тебя. О.Хайям

Людмила

😂😅хаям рулит!

Владимир Мажаев

Мне нравятся его рубаи, а Вам? Вот, например. "Хоть и не ново . но напомню снова, Перед лицом и друга и врага, Ты господин не сказанного слова, А сказанного слова ты слуга".

Людмила

Нравятся!

Владимир Мажаев

Значит со вкусом у Вас всё в порядке.