Ко
Константин

Что станет с человеком, если он вместо обычной воды, будет пить дистиллированную воду ?

Ответы
Иван Муссин

Пить дистиллированную воду или не пить - это вопрос, который остается спорным и противоречивым. Однако при умеренном употреблении дистиллированной воды и лечении с её помощью никакого вреда для организма человека не возникнет.

Сергей Горталов

С человеком разумным вариант не проканает, дистиллированная вода на вкус редкостная гадость. А неразумного не жалко, недостаток солей супом наверстает.

Ко
Константин

Мудрённо :))

Сергей Горталов

Реалистично. Мне довелось пить опреснёнку. Удовольствие ниже среднего.

Валерий Жуков

Отсутствие NaCl приведёт к диарее, далее обезвоживание и либо на капельницу, либо в гроб.
ВЫВОД: Не запивайте водку пивом! В нём тоже соли нет!😂

Эвелина

👍

Ко
Константин

Валерий Жуков

А верста -это сколько?

Ко
Константин

500 саженей! Такие вещи знать надо! :))

Эвелина

😂

Лара Ларина

оказывается, это очень даже вредно..из нее удалены все минеральные вещества и она попросту становится мертвая.....☹️

Ко
Константин

Но человек же будет всё равно ещё какую то еду кушать.

Лара Ларина

Да, поэтому, скорее всего, он не останется без нужных минеральных веществ...Все надо делать и употреблять без фанатизма...😄😄😄☝️🤓

Александр Изосимов

Ничего не станет.Если в курсе,то в кулерах-она и есть-дистиллированная.Но народ в офисах её и пьёт. и ничего-работают.

Ко
Константин

Ого. Не знал об этом. Про кулеры.

Михаил Гехт

Если компенсирует недостаток солей, например, таблетками, то ничего плохого. Проссто вымывание солей опасно

Эвелина

Это плохо..бесрлевую воду употреблять в пищу нельзя,имеются ввиду вся таблица Менделеева.

Николай Скороходов

..сдохнет ..из за недостатка микроэлементов поступающих с водой .. их не мало ..

Ко
Константин

Ну так он же кушать не будет прекращать.

Николай Скороходов

..вопрос .пищу на какой воде будете готовить ..

Ко
Константин

На обычной

Петр

Будет вымывать соли из организма. Сломаются зубы и другие костяные изделия.

Ко
Константин

Не очень хорошая перспектива.

Петр

Да по себе знаю.

Малина Вареньевна

Если для человека обычная - из болота, то пускай отравится дистиллированой))

Константин Буянов

Думаю,что судороги будут точно, из-за нарушения электролитного баланса.

Константин Буянов

Не совсем так. В атмосфере Земли есть много всяких газов, например, сернистый газ SO2 обильно выбрасывается вулканами и промышленными предприятиями, хорошо растворяется в воде с образованием сернистой и серной кислоты. Есть ещё токсичные соединения азота, а также многих других обитателей таблицы Д.И.Менделеева. В советское время в ГДР на тепловых электростанциях активно использовался местный бурый уголь с большим содержанием соединений серы, что приводило к обильным кислотным дождям у соседей. Дело доходило до международных скандалов. С этой точки зрения природные осадки можно назвать дистиллированными с очень большой натяжкой.

Ко
Константин

Изначально дистилят. А уж что потом намешается. Это уже дело десятое.

Константин Буянов

Но, на землю падает именно "дело десятое", а не то что витает в облаках

Ко
Константин

Первые капли намешанные. А потом чистый дистилят

Константин Буянов

В школе на уроках химии нам говорили обратное.

Ге
Геймер

какое-то время ничего, потом болеть начнет на тему нехватки чего-нибудь

Tp
Tpикcтep

Смотря как долго ..мой друг веган пьёт её уже лет 7 и ничего , жив здоров .

Ко
Константин

Скажи вегану, что если вскипятить вону. то на воде появляется белёсвя плёнка. Вот это белёсая плёнка из дохлых бактерий. А бактерии это тоже что и мясо 🙀🙀🙀

Tp
Tpикcтep

Поэтому он и пьёт дистилят , там нет никого ))

Ко
Константин

Спирт это испорожнения бактерий :))

Ехидная Кикимора

Вымыет всё соли и минералы из организма... При длительном употреблении

Вадим Иванов

Ничего, ели он будет получать природную соль, а не вываренную Экстра.

Любовь

Думаю...нарушится обмен веществ. В такой воде нет минеральных солей.

Георгий Крымский

Меньше будет в организме камней в почках , в желчном , в суставах .

Ко
Константин

Получается организм очистится.

Виктор Ш

Ничего не станет, если в остальном баланс питания соблюдать.

Ад
Адамс

Это серьёзный яд Мертвая вода Заберет себе все из организма

Яду Хари

Аюр-Веда говорит, что еда, это лекарство, и в зависимости от доши и дхату человека, может действовать по разному... один выпив воды может вылечиться, а другой заболеть.

Ад
Адамс

Дистиллят если не видели то и не рассуждайте Это сильные коррозионные свойства Вода диполь Вода природная это раствор солей поэтому рН семь с половиной Удалите соли диполь станет активным

Владимир С

Да ничего, ведь через какое-то время это дурачество пройдет!