**
***Натуля***

Взаимодействуя с людьми помни правило 3 "н" Не ты их создал такими Не тебе их судить Не тебе их переделывать

Ответы
Zero Vector

Аще!...))) блеск вашей мысли... ослепил меня!...)) так ново!... непредсказуемо!...))) даже можно впихнуть за умное!...)))

Че
Человек

Такое говорил один великий одесский а-Ну-Нах!!!

Ал
Александр

Если все будут так ходить, все развалится

Serij

И что это правило работает?

Альфахомяк

Это типа,мудрость такая?

**
***Натуля***

а то из жизни

Альфахомяк

Я прямо в шоке от социологической аксиомы. Крутяк. У вас наверное голова большая,что бы вмещать в себя столько мудрости

**
***Натуля***

а что простите на тупицу похожа

Альфахомяк

На ступицу вы не похожи. Я имел в виду о вашей мудрости,мадам.

Стас Васильев

Это ты судье скажи.

Газу Бензин

Доремидоредо

Марго Беккер

🤷‍♂️😭

Nikola Mahkov

-помним!--

Владимир Чураков

🤝😁🌹

Видмет Лапатыч Бизульо

Жжэч.

**
***Натуля***

отвянь а

Пётр Ермаков

👍🙏

Кс
Ксения

☝️

Света Дмитренко

🙏