С(
Святослав (Лариса)

Сойти с ума в твоих руках не сложно...Теряя землю, мысли и себя...С тобою невозможное возможно...Схожу с ума с тобой и без тебя...Сойти с ума и на одном дыхание...Прожить минуту, словно, целый век...Ты самое большое испытание...Мой нежный и любимый человек...

Ответы
Та
Таня

Боюсь закрыть глаза и ощутить,
Что тебя рядом нет, боюсь забыть
Твое тепло, твое прикосновенье,
Что жизнь всю превращает во мгновенье.

Любить хочу всецело, без остатка,
И доверять душою без осадка,
Хочу тебе быть телом и душою,
Реальностью, желанием, мечтою...

Нора Хвостова

Пусть будет каждый день прекрасный
Теплом и нежностью согрет,
Наполнен чуткостью и лаской
И ясен, словно солнца свет!
Улыбки чтобы жизнь дарила,
Удачу, радость и тепло,
И счастье чтоб всегда царило
Под крышей дома твоего!

Лариса Покась

Сойти с ума, считая в небе звезды в часх минуты, в расставаньях дни, сойти с ума - ты скажешь невозможно, в огромном мире мы с тобой одни! - Очень красивый стих.

Ма
Малинка

Святослав, вы талант! Так ,поистине может написать только тот, кто искренне любит! Рада за вас! Прекрасные стихи,спасибо!💐

С(
Святослав (Лариса)

И вам спасибо

Ма
Малинка

С удовольствием почитаю следующие. Люблю стихи и прозу!

Nadezhda Zhuravskaya

Сюжет четверостишия,рифма и сама грамотность написания более чем плохо! Да и чувств маловато. Работай,работай!

С(
Святослав (Лариса)

Мне проще выкинуть в сортир "критика"-идиота, в ч.с. Прощай, недоумок-ононист

Галина Носкова

Так красиво сказано!!Хочется оказаться этим человеком, кому посвящаются эти строки!!👍 👍 👍 🙏

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Галина Носкова

Очень красиво сказано!! Хотелось бы быть этим человеком, кому посвящены эти строки!!👍 🙏 👍

Т$
Татьяна $

Ой,романтично!!!Иногда можно себе позволить!😍 💓 💗 💖 💘 💞 💕

Ю.
Юляшка .

очень красивые слова... я думаю, что каждый человек был бы счастлив такое услышать...🙂

С(
Святослав (Лариса)

Да... Наверное это так

Ю.
Юляшка .

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Виктория Елизарова

В каких группах вк есть фото луков, но не отдельных вещей, а как смотрится на человеке? .

Наталия Петровна

Очень красивое стихотворение! Кто автор? Обязательно прочту своему любимому.

Наталия Петровна

Кто автор?

Лариса Покась

Галина Кондратьева

Ки
Кисуля

Ох и красивые слова... Воображение мгновенно начинает работать... 😍

Радик Латыпов

Круто.все так и есть.где нагодала.я это не первый раз слышу про сибя

Лев Дувидович Перкис

Сойти с ума любя не сложно , труднее жить реально и любя.

Ольга Александрова

вы сайт раскручиваете?! интересно сколько это стоит??!

С(
Святослав (Лариса)

Хаха... Я военный, офицер, не "бизнесмен".

Диана Диана

Ку-ку мой мальчик))ку-ку!))ты с какой планеты?кто ты?)))

С(
Святослав (Лариса)

Прощай, пустышка, ненужность. ч.с.

Татьяна Труханова

Какие хорошие стихи , наверное Асадов написал ?

Анна Басенко

Давай встретимся и будем сходить с ума в двоем

Галина Уфимцева

Святослав, где вы ,хочу прочитать анкету?

С(
Святослав (Лариса)

Я бываю здесь. И какую же анкету? Все мои анкеты - не для общего пользования.