Кс
Ксения

О, скажи, видишь ты в первых солнца лучах
Что средь битвы мы чли на вечерней зарнице?
В синем с россыпью звёзд полосатый наш флаг...

Ответы
Александр Юлдашев

Слушай, заезжай в гости. Приставать не буду, если сама не захочешь. Водка, огурцы, темперамент, и ну его на фиг, все есть. Боюсь, ты из хрен знает какого города, даже из другой страны.

Александр Юлдашев

В красном бархате серп и молотильник. И не вижу я его в первых лучах. Так, вспоминаю с неким удовольствием....))

__
_________

Про гр.войну???....Скинь мне полностью стих....пож. солнце😉🤗

Кс
Ксения

мне там больше нравится

__
_________

Там тож нормик....Скажи ник ???

Кс
Ксения

а зачем?

__
_________

Найду тебя....звеном полетаем если хочешь....Гляну чё у тя там как ...Типа статистику боевые заслуги...???....Если хочешь....Я британией и совком Вартандер играю...Есть спитфаеры прокаченые....

Кс
Ксения

на немцах и итальянцах, а также китайцы, японцы, американцы и советы короче на всех😁

Евгений

Свой полосатый матрац , засунте конгрессу в жопу

Евгений

Америка всему миру жить нормально не даёт , А Вы её блогословляете . Ещё своей полосатой туалетной бумагой машите

Кс
Ксения

и что? от этого тебе легче не стало ,а может мне нравится и че! надо как фсё стадное чувство проявлять...

Андрей Лебедев

Почемуй то мы отсталые?

Евгений

Живёте в. Америке и живите в свое удовольствие, но восхвалять мне свой флаг не нужно .40 000 американских ублюдков военных стоят у границы РОССИИ

Кс
Ксения

восхвалять? да вы больной... тем более флаг кому-то.. не льстите себе 😁

Егор

О ес.. пурпурный отблеск гор твоих..величие твое..

Южный Кот

Ещё есть храбрецы, в ком свобода жива👌👍

Евпатий

Флаг пондосов...наш флаг-красный.

Кс
Ксения

а вы разуйте глаза по шире может увидете

Евпатий

Это не значит, что древний род, это одни дворяне....

Кс
Ксения

и че?

Евпатий

Ничего.

Кс
Ксения

ну и фсё!

Иной Никто

и наш уже с россыпью флаг?😆

Карен Лорис-Руссо

Нет, только сине-бело-красный

Кс
Ксения

thank you)))

Кс
Ксения

да не стойло так переходить на английский)))

Карен Лорис-Руссо

Что совсем не то?:)

Кс
Ксения

да нет норм

Ильфат Бакиров

Ты Американка?

Кс
Ксения

yes of course

Ильфат Бакиров

You speak English?

Mateo Osman

Дурггое

Сергей Троицкий

🇷🇺!!!

Кс
Ксения

🇺🇸

Cviyатыiy Гнэзд

США

Aziza Strogaya

))))