Надежда

КРЫМ !!! МЫ - МЫ - ВМЕСТЕ !!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!..ВЫ РАДЫ?

Ответы
Бахытжан Джолдасов

Да мне как-то всё равно. Особого восторга не испытываю. Я из другой страны. Просто я знаю немного историю Крыма, каким-образом полуостров стал российским, как он стал украинским. У меня негативное отношение к раздаче земель кремлёвскими руководителями, а особенно Н.С. Хрущёвым. Я за справедливость.

Надежда

если копать глубоко....то многие границы можно пересмотреть....а справедливость?..есть ли..она?

Бахытжан Джолдасов

Но мы должны стремиться к ней.

Надежда

запутаемся..точно....

Николай Ходосевич

Вы радуетесь фашистской оккупации Крыма? Из-за Вас Путин пошел на преступление. Гитлер предпринял в своё время аннексию Австрии. Путин аннексировал Крым. Нехорошая параллель просматривается. Не правда ли?

Надежда

крым......принадлежит.....чему??????..историю учи....сопля..как!!!

Николай Ходосевич

Странно другое. Жителям Крыма нравилось жить в Украине. Кому не нравилось, те собрали чемоданы и уехали. Вдруг, в одночасье, с приходом "зелёных человечков" жители Крыма захотели в Россию. Как будто их раньше на цепи держали в Украине. И Путин, и жители Крыма "забыли", что сам полуостров Крым принадлежит не только жителям Крыма, но и всему народу Украины. По живому резали!

Надежда

а...ЧТО вукраина сделала для жителей крыма????....я..там жила и знаю!!!доили и землю распродавали между собой!! и ты мне сейчас хочешь сказать про любоффф???

Николай Ходосевич

Повторю. Кому было плохо, собрали чемоданы и уехали. Если остались там жить, значит было хорошо. Верёвкой никто не держал.

Надежда

история..дело не сложное....Хрущев дал маху....не провидец..вы правы...)))

Сергей Ермаков

Пассивный заработок на автомате не вкладывая ни одной копейки http://worckplay.blogspot.ru/

Надежда

действительно

Сергей Ермаков

Попробуйте зарегистрироваться, и вы увидите все своими глазами.

Владимир Ольшанский

Я-нет,те же деньги можно было извести на Псковскую или Ярославскую области...

Надежда

жаль

Areg Simonyan

И Крым и вся Украина были нашими.После войны в Донбассе мы потеряли Украину.

Надежда

она сама....потерялась....

Areg Simonyan

с помощью военных в штатском, которым в Кремле выдавались награды.

Надежда

это как?

Areg Simonyan

Вы не видели по телевизору, как Путин раздавал награды военным за Крым?Да, не было жертв. однако военные - это насилие.Обошлось, взялись за Донбасс.Желания захватить Киев не скрывались.

Надежда

какая...фигня....

Luciana Hony

чему? фикции есть фикции

Ибрагим

да. за вас....................

Надежда

а..за кого...нет?

Ибрагим

кто не рад........................

Надежда

прошло...время...и оно показало.....рады!!!

Владимир

мы счастливы!

Надежда

рада за вас))) и за нас)))

Елизавета Улыбышева

необычайно...

Надежда

серьезно...или..?

Бананово-Клубничный Мир

Нисколько

Надежда

почему?

Бананово-Клубничный Мир

А зачем дотационный прихвостень еще один

Надежда

ясно..........

Г*
Галина ******

фиолетово

Надежда

вы от туда?

Александр

конечно

Надежда

и я))

Надежда

🙂

Чему? :?

Надежда

да?

Алекс Intelligent

👍

Надежда

🙂

Эльмира Ч

очень

Надежда

мы- тоже))

Дмитрий П.

Чему?

Надежда

что вместе...

Дмитрий П.

Сложный вопрос - где Крым и где я... Был там давно - лет 25 назад и буду ли я там еще - тоже вопрос. Так чему мне радоваться?

Надежда

радость..понятие..временное....приходит и уходит....

Дмитрий П.

Народ сделал свой выбор. Я его ценю и уважаю. Добра им, радости, процветания, счастья.

Надежда

👍

Мария Дмитриева

РАДЫ

Надежда

🌹

Vadim Navdyjas

Да!!!

Надежда

да!!!))

Сергей Попов

Да

Надежда

мы..тоже...

Сергей Попов

Хорошо.

Надежда

👍