Та, Которая...

Сколько времени вы проводите на сайтах в интернете? Это мешает или помогает вам в жизни?

Ответы
Эмма Коноплицкая

В ОК - по 1 часу утром и вечером. В обсуждайке - час на ночь глядя...Не мешает. На сайте ОК - встречи с друзьями, приятное общение с умными людьми...А здесь весь накопившийся негатив за день выходит: иногда по доброму, иногда не очень...

Та, Которая...

У меня почти тоже самое

Вадим Иванов

Мешает конечно. Можно что-то сделать, поспать. почитать...Но периодически залезаю в эту помойку и наблюдаю за серпентарием...

Та, Которая...

Понимаю ..

Та
Тася

В основном ночью, бессонница Днем реальная жизнь намного серьезнее, чем все здешнее, утопическое И не мешает, и не помогает

Wl
Wladimir.

Не часто бываю. Когда есть свободное время.

Та, Которая...

Спасибо за ответы.

Wl
Wladimir.

Не за что. 💐

Та, Которая...

Спасибо😊

Бе
Бездельница

Все время что не сплю или есть дела. Если попусту болтаю как здесь-мешает, когда инфо ищу-помогает. Как у всех

Та, Которая...

Принято

Забава

Довольно много времени провожу. Всё помогает. Даже то, что пытается мешать. Я так себя программирую

Та, Которая...

Классно!

С Э М

Не напрягает.
Справочная информация, онлацн-сервисы, интернет-магазины, новости - все это помогает

Та, Которая...

Прекрасно!

Сергей Пучков

не мешает и не помогает!просто информация!пока еду на работу-с работы!

Та, Которая...

По- деловому! Отлично!

Тина Тим

Как работа позволяет. Прыгать с рабочего на обсуждайку🤷‍♀️😂😂😂

Та, Которая...

Иногда можно. Даже нужно.

Константин Лисицын

Механика и кулинария дают надежду на Светлое будущее, Незнакомка!)))

Константин Лисицын

За Ивана -не сказал бы!!! Проблему загрузок с интернета Ребенком решаю ...

Та, Которая...

Понятно

Константин Лисицын

Детские загрузки через разрешение с телефона родителей...

Та, Которая...

Правильно

Константин Лисицын

Понять бы, как это работает!!!!

Ил
Илья

На работе помогает, не надо идти в магазин за справочниками.

Petor Vasiliev

Долго если зависать то мешает, а так чуть развлечься можно

Та, Которая...

Как после голодного обморока кушать хочется...

Petor Vasiliev

Вообще хочется немного разнообразия

Та, Которая...

Ну как же без этого? Все понятно.

Petor Vasiliev

А у тебя как с этим

Та, Которая...

Почти то же... Сейчас мало не зависимых от интернета. Беда ...

Бо
Борис

Скучен день до вечера,коли делать не хера! Вот и сидим тут

Та, Которая...

Ясно...

С. В.

немного отвлекает придаёт жизни какую то наполненность

Та, Которая...

А иногда настроение портит... Разные собеседники попадаются...

С. В.

Бывает хамы всякие.

Та, Которая...

Негде больше излить свое хамство...

Владимир Калеганов

Блин как хорошо интернет этот не было в моём детстве

Та, Которая...

Можно и сейчас его отменить и жить как в детстве...

Владимир Калеганов

Но читать меня уже не заставишь хватит и в интернете не заседаю сутками час-два

Та, Которая...

Понятно...

Пан Стефа́н

Мешает. Время час почти, надо спать, а я в интернете.

Та, Которая...

Ой, и я не могу себя остановить...

Пан Стефа́н

Безделие затягивает. Особенно спрашка, обсуждайка. Часы летят как секунды!!

Та, Которая...

Это верно...

Татьяна Владимирская

процентов 70)) это для меня одна из необходимостей))

Вл
Владимир

ну да))их множество))

Та, Которая...

А этот сайт ?

Вл
Владимир

на этот,чаще стал)),чем по началу))

Не
Несмеяна

Не мешает и не помогает. Провожу время за ерундой.

Та, Которая...

Я тоже...

Виктор Орлов

Это просто развлекает и даёт мозгу работать.

Андрей Толстый

столько, сколько остаёцца ничем не занятым.

Та, Которая...

Пространный ответ, однако...

Андрей Толстый

в интернете только с домашнего компа. если чем занят, то уж точно не в сети. или включаю через комп аудиокнигу, или кино, а сам занимаюсь под это своими делами.

Та, Которая...

Здорово придумано!

Андрей Толстый

как уж есть

Tp
Tpикcтep

По всякому , день на день не приходится

Та, Которая...

Время жалко бывает потом?

Tp
Tpикcтep

Нет . Я не подвержен засасыванию как в трясину )) если есть дела , я иду и делаю а соц.сети это лишь дежурный режим между дел .

Та, Которая...

А меня иногда засасывает... А потом, как увижу сколько впустую времени в сетях провела, ненавижу себя...

Tp
Tpикcтep

Значит вы слабохарактерная ))

Та, Которая...

Не совсем, но сети - это периодически проявление слабости и беспечности.

Tp
Tpикcтep

А слабость это перекос по вашей Воле ( воля это одна из функций в вашем психотипе) , где то её нужно брать в ручной режим и управлять в ручную , ограничивая желания тела

Та, Которая...

Вот все понимаю, а сделать порой ничего не могу. Эх....