Че
Человек

Оригинальный ответ obsuzhday.com/a/59649894 ... и сразу возникает вопрос:- как показать это понравившейся женщине...???

Ответы
Ростислав Туманский

Почему и нет? Стержень должен быть у каждого мужчины: в этом его сила, воля, характер. Недаром говорят: - Он человек со стержнем. Или вы о другом подумали?

Загадка

Это метафора, которой описывают силу личности, способной на умные, мудрые поступки. Показать каждый может только хуй, а стержень не у каждого есть!

Герой-Любо V Ник Z

Загадка)))👏👏👏

Загадка

😉

Эвелина

Смотря ,что вы понимаете под этим словом ,я не думаю ,что этот ответ имеет то назначение о котором вы постеснялись написать

Се
Серый

Ксюха это имела ввиду?

Эвелина

А откуда ты знаешь,что она имела в виду ,я об этом даже не подумала .

Се
Серый

я ее знаю, о чем она думает😁

Эвелина

😅😂🤣,ну тогда конечно))))))

Се
Серый

🥒ага

Qqqq Qqqqq

разве это не видно? Когда рад встрече, то женщина сразу понимает искренность моей радости

Ма
Марина

Мож она внутренний стержень имела ввиду???))))

Alex Alex

Ну у ментовские ток резиновые палки на уме

Law Abiding Сitizen

покажи ей стержень

Ав
Автор

Вштырить

Максим Jw

...