Наталья Боровская

не понятно,почему российские люди так кидаются на мирное население Украины?чем мы их лично так обидели?

Ответы
Михаил Кукушкин

Мирное население ,часть осмысленно ,часть не понимая,проводит политику запада,и даже не Европы а США ,которое и не скрывает своих целей. Х. Клинтон -Русские не по праву владеют богатствами Сибири. А вы всего лишь топливо для костра под боком России ,очаг напряженности,затратная часть для нашей экономики,Донбассу вынуждены помогать,беженцев нужно содержать. А вы как повод для санкций и пушечное мясо в этом костре,да еще есть желание у США подвязать Европу против России в воину,вас сотрут в этой войне в порошок,Европа и Россия в развалинах а США в шоколаде,как и во Вторую мировую. Вот чем вы обидели Россию-глупостью. КОГДА и ГДЕ США приносили мир и достаток странам,да еще и бесплатно. Европа ,до сих пор отстегивает США за избавление

Наталья Боровская

добрый человек...да...желаю Вам такого же отношения к Вам как Вы к нам.топливом,к примеру побывать...

Михаил Кукушкин

Ты прости что так Грубо ,но это ж факты И не мы первые это затеяли,Черный господин ,на весь мир заявил,начали они,а дословно мы приложили большие усилия и материальные ресурсы для смены правительства Украины,а остальное вытекает отсюда

Наталья Боровская

когда в мой город припёрлись камуфляжники с рааассейским и чеченским акцентом,когда они разрушали мой город,что то чёрных я тут не видела.чёрных стали поминать уже потом,и не мы

Михаил Кукушкин

А это ответ На ваше волеизъявление,добро пожаловать янки и нато,будем вместе бить кацапов. Но как в том анекдоте ,а если кацапы вас..А нас то за что.Вот и думайте ,только не надо все свои промахи и глупость переносить(винить)на Россию Смотрю дурочку начала включать,значит диалог закончен,значит бесполезно. Пока и успехов на идеологическом фронте

Наталья Боровская

благодарствуем 😉

Елена Малетина

а мне не понятно что россияне сделали украинцам,просто противно смотреть интернет,ни капли правды,поливают грязью и ложью русских людей,сочиняют басни о том что Россия воюет с Украиной,да вы же оглянитесь,ведь это ваше правительство с вами же и воюет,Донбас с лица земли стерли под чистую,и продолжают бомбить,а Россия почему то виновата,вы же сами на россиян что попало собираете,у вас затуманины глаза,вы не хотите видеть правду,а на форумах где показывают всякую ложь,придуманную наемниками Обамы.русским в защиту Родины высказаться нельзя.тебя сразу заносят в черный список,так интересно,кто еще на кого кидается?

Наталья Боровская

я -из Славянска.и войну видела с самого начала.вы читайте,правдивая такая, что у меня пострадали мои родные.и хватит оскорблять,я просила очень вежливо.следующий ответ не сдержусь.когда похоронишь ту,кого любила и уважала,поймёшь.ВСЁ!

Елена Малетина

я вас не разу не оскорбила,просто вы врете,потому и беситесь,когда человек говорит правду он не станет из кожи лесть чтоб доказать свою правоту,а когда человек врет.он всячески будет выпрыгивать и злиться.бог с тобой золотая рыбка,плыви к себе в синее море

Наталья Боровская

милая лена,Вы почитайте вашу писанину--врёте,лжёте.лгунья,ложь,клевета,....и Вы пишете,что я злюсь.я же ни одним словом не оскорбила Вас.если бы Вы мне написали,что пострадали Ваши родные.я бы посочувствовала и не продолжала бы обзывать Вас лгуньей в 12й раз.я работаю с людьми более неадекватными чем Вы,и могу держать вежливый тон.кстати именно о Вас я и писала в вопросе.Вы вскоре потеряете одного из тех,кого любите.тогда и поймёте,как это больно.

Елена Малетина

счастья вам

Наталья Боровская

спасибо.

Роман Светличный

Мы на вас"кидаемся",но 1,5 млн украинцев приехало к нам,а призывники бегут прятаться в Россию от мобилизации,а ваша армия разбомбила города донецкой и луганской области,убило более 5000 мирных граждан:стариков,женщин и детей,15 000 сделала инвалидами...Что русские виноваты,чем же мы вас так обидели?Газ,уголь,кредиты даём,не требуем погасить все долги по газу,на заработки каждый год к нам едут 3-4 млн украинцев,вывозят более 30 млрд баксов ежегодно!!!И Россия плохая..А ЕС и США,вам только "райскую"жизнь уже целый год обещает,но даёт только подачки,как мёртвому припарка...

Наталья Боровская

Вы видели,как она разбомбила.ммм по ТВ

Роман Светличный

Мы смотрим и ваши ТВ и Российское и западные СМИ и анализируем информацию!!!Знаем и про майдан как жгли и стреляли и про Одессу и многое многое другое...А у вс наше ТВ запрещают,потому что правды бояться,т.к.вы на майдане боролись против олигархов,а к власти они снова пришли,да плюс бандеровцы...

Zamir Beshkurov

Вы имеете ввиду обстрел городов Донбасса и Луганска из тяжелого орудия,систем "Град","Ураган" и другими военными Киева? Уничтожение мирных жителей ими? Что за белиберда? Откройте глаза и включите свой разум,ведь погибают ваши дети,В чем выгода народу Украины? Руководство Украины продалась западу и расплачиваются с ними кровью ваших детей - этого вы в упор не видите, а тупо вините Путина и Россию.Запад никогда не сделает для вас и тысячной доли,того,что делает Россия для Украины.

Люблю Linux

Ввиду частого присоединения территории то к одному, то к другому государству население Украины имеет тщательно скрываемое чувство провинциальной неполноценности и смешное желание воспринимать свою нацию эмигрантов как единый этнос.

Дальнейшая перспектива этого «блядского краю» сокрыта от пристального взора естествоиспытателя. Всё вышеперечисленное адресовано исключительно сторонникам нынешней украинской власти.

Наталья Боровская

фу,нахватался СМИшных сказок.лучше Гумилёва почитай,неук

Люблю Linux

а ты своего потрошенко в жопень поцелуй

Наталья Боровская

глупенький,я пишу о книге Гумилёва,это такой знаменитый российский историк,а ты,неук,что то мычишь о неизвестном никому человеке.всё.игнорю тупого

Люблю Linux

тупой- твой папа, овца яйценюховская.

Юрий Ильченко

да кто на вас кидается Это не мы орем маскаляку на гиляку не мы пьем в школах компот под названием кровь младенцев москаля Это не мы убиваем русский народ на донбасе Это вы нас люто ненавидите только за что не понятно Хотите в европу так идите Кто вас нахер держит Вопрос нужны ли вы там?И кто вас там ждет

Наталья Боровская

о,ещё прикол-кровь младенцев москаля.надо завтра девчатам рассказать,поржём с очередной утки кисельной 😄

Юрий Ильченко

ржите ржите Как мы над вашшими каналами всей страной и вобще над вашей страной от каторой еще хоть что то осталось Что называется доскакались

Наталья Боровская

добрые люди.

Юрий Ильченко

как и вы С вас пример берем

Виктор

потому что , ДУРАКОВ, не сеют, не сажают - они сами вырастают! конечно кидаются - аж 700 тысяч, беженцев взяли в плен и увезли в рабство, а оставшимся 23 колонны гуманитарной помощи доставили. А ты безмозглая (лый) зомби за 1000 гривен собираешь чушь, во славу ЯйценюХа, ха-а-ха!

Виктор

и гривны из нацбанка тоже Россия сперла, и Коломойский агент Кремля, и газ российский вонючий, и инфляцию Россия устраивает, и продукты скупают россияне, что бы вы бендеровцы, голодали, а еще Россия не понимает как приятно гундеть - "слава украине", и скакать - "хто не скаче - той маскаль", а не ведают чо "маскаль" то сборщик налогов в польско-украинской

Виктор

с наступающим вас ( бендеро-фашистов) 20.04 - именины Гитлера - крестного отца Стёпки Бандеры, вот поди гулянья будут, вся Рада упляшеся 😄

Наталья Боровская

ваши 52 легальные фашистские группировки как раз и напразднуются.и вы с ними.у нас фашизм-запрещён законодательно.хавайте и дальше лапшу что Сми вам вешают

Виктор

ха-ха-ха - профашист Парашенко - запретил фашизм, это только в укр. длбё - возможно, хотя о чём я ? америкосы прикажут - вся хунта в компартию вступит

Александр Дикий

Да ни кто не кидается Наталья...я в Москве живу... к меня много друзей в реале...у многих родня на Украине...и поверьте они умеют кидаться...они служили в оперделённых войсках...но он не кидаются....

Александр Дикий

Напишите...укроп))))

Наталья Боровская

укроп))))

Александр Дикий

Вот поэтому у Вас и проблемы))) потому что всё сказанное принимаете буквально))) Пообещали трусики...сразу в в Европу захотелось))) даже через кровушку......

Наталья Боровская

вот если бы сами рассеяне посмотрели,что у нас происходит,удавились бы от стыда.просто-САМИ посмотрите,а не ложь по ТВ .представьте,что вас лично обокрали,и вас же назвали вором.вы так по отношению к нам и делаете.

Александр Дикий

А Вы забыли что есть кроме тв...такая вечь как интернет?)))))) Или он только у Вас на Украине есть?)))))

Николай Терёшин

что вот - так прямо и кидаются ? Передушили всех беженцев и их печенью закусывают . а добрые западные украинцы изнывают от любви к русским всей душой . тёмный ужас !

Наталья Боровская

у Вас тон, не предполагающий корректного ведения разговора.

Николай Терёшин

а у вас вопрос , не предполагающий вежливого ответа . думаю - получали вы ответы ещё и почище моего и не раз .

Наталья Боровская

вам правда в глаза колет ,вот и злитесь

Николай Терёшин

какая правда ? ну - хватит меня веселить на ночь глядя . я ведь вас понимаю . обидно жить в стране проститутке , да ещё и покупать её никто не хочет . неужели вы думаете , что такой Державе как Россия нужна такая помойка , как ваша страна .?

Наталья Боровская

а чё ж лезете к нам?без вас бы разобрались

Николай Терёшин

а вы и разбираетесь . как крысы в банке друг друга жрёте и все вокруг виноваты . а Крым всегда был Россией , Хрущёву спасибо скажите , подмахнул землякам . ну так - не всё же скоту масленица , пора и честь знать .

Николай Голишев

Недовольство только к тем, кто осознал для себя бандеровцев и фашистов друзьями, тем самым изменив веру своим предкам-борцам над фашизмом во 2-й мировой войне

Наталья Боровская

целая страна судей.

Николай Голишев

Да, конечно. Мирное население Украины не при чём. Так же, как и мирное немецкое в период Великой отечественной войны. Просто следует знать, что народ--это дешовая масса для осуществления замыслов вышестоящих.

Татьяна Володина

Непонятно, почему мирное население Украины решило, что русские на него кидаются. Ни один русский на Красной площади не скакал и не орал- хохла на виселицу.

Аля

а в школе и в детских садах чему вы учите своих детей,вы в курсе?не "пьём"кровь ваших младенцев и не "едим " тела ваших граждан в отличии от вас

Наталья Боровская

ну конечно,Вы были в наших школах и слушали чему там учат.снегирей стрелять.хихихихихихи

Аля

хихикайте ПОКА

Наталья Боровская

Вы тоже мечтаете,чтоб нас убили?

Аля

мне до вас нет никакого дела

Наталья Боровская

И МНЕ ДО вАС.спокойной ночи,добрый человек

Аля

и Вам

Игорь Николаевич Гарченко

Не в обиду нормальным Украинцам,У меня жена такая,неправильны вапрос,А вот правильны,За сколько хахол не на видит соседа,и за что.

Игорь Николаевич Гарченко

И Куда выехали,и почему?

Наталья Боровская

в Полтаву.мы поехали на выставку.а когда стали возвращаться,мама не пускала домой--"защитники"стали отжимать подходящие им машины,и не было воды и электричества.приехать чтоб остаться без машины?НЕТ.и воды в баке было мало,маме одной не хватало.вот и пришлось по знакомым жить,а потом домик в селе сняли,работу нашли(в Славянске ничего не работало).потом приехали на 4 часа,собрали что влезло,маму,собак и уехали в Полтаву опять.

Игорь Николаевич Гарченко

Я Вас не сужу.у каждого свой выбор.Защитники ,жизнью рискуют,а Вы машиной ,которою у вас не зобрали.И Как на Полтаве ,всё нормально?

Наталья Боровская

пока туда не добрались защитники,там мирно.но если таки доберутся,то и там начнётся разгром.а Вы бы рады были чтоб Вашу машину отобрала бы куча маргиналов?

Игорь Николаевич Гарченко

Вам видней,а кто города разрушает?

Сергей Песоцкий

Психологическая обработка ума. Если говорить человеку долгое время, что он свинья то скоро он захрюкает

Александр Атаманенко

а почему украинские люди так кидаются на мирное население Донецка? Наверное жители Ростова их обидели?

Александр Атаманенко

я готов выслушать Вашу правду, потому как сам украинец западный.

Наталья Боровская

Славянск-мой город.Донецк--подруга лучшая там сидела,пока недавно не смогла удрать.видели войну изнутри.

Александр Атаманенко

Слушаю внимательно.Я знаю, что у нас всё тоже освещается однобоко.

Наталья Боровская

россияне-с самого начала были ,в полном вооружении.проплаченная 5я колонна их ждала.пономарёв никаким директором никогда не был(швейная фабрика у нас одна и многие знают кто директор)днровцы стреляли как по укр.позициям.так и по городу.не успевал окончится обстрел,как уже журналюги тут как тут,они знали где будет обстрел.многих из горожан позабирали в подвалы,обматывали скотчем и бросали.чеченцев было полно,как и сейчас в Донецке.машины забирали какие хотели.артиллерию устанавливали на 9тиэтажках,зная,что по ним будут стрелять.прятались в дворы школ,садиков и оттуда стреляли.

Александр Атаманенко

Значит Донецк и Луганск с радостью пойдут под бандеровскую власть Киева?

Гульжан Мунайтбасова

я не думаю, что все российские люди одинаковые, есть много хороших людей, может они делают это из страха

Наталья Боровская

скорее всего-так мы вот тоже из страха молчим себе ,а ведь все ДИКО боятся возвращения войны.только спорим по кухням.как при совке

Гульжан Мунайтбасова

да, никто не хочет войны и страшно не за себя а за детей, голод смерть вот что несет война

Наталья Боровская

и за стариков.беспомощные...

Гульжан Мунайтбасова

да что дети что старики это самые незащищенные создания

Наталья Боровская

моя подруга подобрала собаку после обстрела,она до сих пор плохо ходит,мёрзнет и лежит почти весь день

Саша Россиянин

ВЫ НАШИ БРАТЬЯ МЫ НЕ СТАРШИЕ МЫ РАВНЫЕ ПОЭТОМУ ЧТО ПРОИСХОДИТ У ВАС У НАС В СЕРДЦЕ БОЛИТ МЫ ОДИН НАРОД

Саша Россиянин

ЖАЛЬ

Наталья Боровская

надеюсь,Бог нас любит.

Саша Россиянин

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Наталья Боровская

приятно общаться с умным собеседником.спасибо.спокойной ночи

Саша Россиянин

СПОКОЙНОЙ НОЧИ И МИРНОГО НЕБА

Хасанов Марат

братьями были ...братьями и останутся.....сейчас просто туман...рассеится и все встанет на свои места!!!!

Наталья Боровская

вашими устами да мёд пить.

Хасанов Марат

просто не запутаться...среди псевдопатриотов с двух сторон(а они самые активные)...и теми миллионами скрестившись хохло-москалями...

Наталья Боровская

когда человек понимает что он ничтожество,он начинает искать виноватого.находит всегда кого то.евреев,негров,хачиков,москалей,хохлов,жену,тёщу.вариантов-зашибись

Ic_Berg Ic_Berg

Наталья не надо судить о всех, я вас уверяю что большинство переживает за свой братских народ

Геннадий Михайлович Кислов

Так это ХОХЛО НАЦИКИ ополчились не только на людей, но даже на ЯЗЫК - прелестнейший и русский!

Наталья Боровская

многие "ХОХЛО НАЦИКИ "русский знают получше лаптенациков.и где это на прелестнейший ополчились?к примеру,в Полтаве треть банеров,вывесок,рекламных щитов,на русском языке.на ГРАМОТНОМ русском.жители Ровно и Ченигова говорят на обоих языках одинаково бегло.легко переходят на русский и ненавистные вам львовяне.можете от злобы захлёбываться,но-русский язык у нас в ходу везде.

Геннадий Михайлович Кислов

А что же, вы хохло--нацики, до сих пор не установили , кто же Автор "Слова о Полку Игореве""? Кого всучили Владимиру Красное соднышко, вместо Принцессы Цареградской, !? Вы - лапотники , не имеете понятие о ЦАРИЦЕ и Прин цессе, и еще вякаете о грамотности Черниговщины и Киевщины! Прочтите НЕСТОРА Внимательно! Вы же и ЧИТАТЬ не умеете по -русски, трепачи Окраинные!! Вам всучили ЦАРИЦУ цареградского БОРДЕЛЯ и от нее наплодилась СВОРА вышгородских, белгородских и берестовский ледей и ледищ, сечас пытающихся кому-то что-то доказывать......

Наталья Боровская

ну да,так оно и было,походу,вы свечку держали,раз так уверены.прочтите свою писню внимательно-это написано не по-русски.по-быдлячески.я по такому не понимаю