L….

Я не понимаю) когда женщина говорит, я ради него изменилась, похудела, покрасилась, похорошела... и много чего)))) могу сказать одно! Детка, ты круглая дура! Если ему что-то в тебе не нравится.. это придирки) повод ... меняться нужно только ради одного человека РАДИ СЕБЯ! Точка.

Ответы
Хярцсон Эрик

слишком эгоист тож многого не понимает-убирается почва для развития индивидума,не используется социум ,его история,бывает ухажер тоже не понимет нюансов житухи.пользуйтесь тем может быть ваш он с вами стал искренен

Ва
Валерий

Ну, тут не соглашусь. Я ради неё бросил курить, она ради меня перекрасила волосы. А потом только я ей красил.

L….

А с другими волосами она вам была бы не нужна?

Ва
Валерий

Нет, не в этом дело. Просто у неё бы перекрашен в чёрный цвет, а он как то старил её, а она молодая красивая. Я предложил в платину, она в русый. Ну и как то поэкспериментировали. Вот так она и стала русой.

L….

Ну Вы же не гнобили ее ) а просто хотели лучше сделать

Ва
Валерий

Естественно. Я просто попросил. И она просто попросила. На следующий день я бросил курить, а она перекрашивалась.

Том

Запятая. Чем ты занималась до этого? Не собой? Что принципиально изменилось? Детка, не лги хоть себе

Татьяна

пусть мужчина меняется ради меня, привычки свои вредные бросит, характер сдерживает

L….

И что? Нахер ручная собачка

Татьяна

вам психи больше нравятся, по мне так пусть уж будет добрым и спокойным

L….

Если у человека вредные привычки и скверный характер) и он типа ради Вас это бросил) сдетлнирует

Татьяна

да

Евгений Коломийчук

Сначала так потом мужа потом радню и так далие тянуть в духовный свет !

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ооо! Только, чтобы радоваться своему отражению в зеркале

L….

Да))) для себя любимой

Nikola Mahkov

-иногда и приятно быть дурой!--для достижения цели!--😀

Vik I Am

Точка..точка..запятая..)) Ох уж, эта.. самоуверенность..)))

L….

Мне нравится)

Vik I Am

Ёжик)) в тумане.. и лошадка))

L….

Ага)

Vik I Am

Отож..)

Аскар Байжанов

и надолго Тебя хватит , любоваться собою?..............

L….

Конечно)

Аскар Байжанов

🤣сомневаюсь...............потеряешь вкус , так как оценивать не кому

L….

Ой! Я Вас умоляю) никогда не станешь не кому нравится! Пока не станешь нравится себе) уж поверьте)

Светлая

🍇Он лишь может быть одной из мотиваций👻

L….

Зачем??? В первую очередь нужно себя любить

Светлая

Это да, но все ли на столько себя любят, врятли🙃😉

L….

Работать надо над собой

Светлая

Передам Ваши слова)))

Александр Апанасенков

👍👍👍👍👍👍👍👍

Николай

Но и он ей нужен для себя..это только цель)

L….

Это разные вещи

Asmadey Richard's

Правильно, ведь я же королева!!! 🤣🤣🤣

Галина Мазяркина

Я с вами согласна.👍👍👍🤗

L….

👍🏻🤝🤝

ვასო წილოსანი

Если скажет поумнела ради мужа?))

Serij

ООО все так серьезно....

Serij

Я вообще к первоначальному вопросу

L….

Я говорю, любить себя надо)

Serij

Я то же за. Согласен что вы должны себя любить

L….

И это главное

Serij

Вот сказала прям сразу как отрезала

Вл
Владимир

👍 А для неё?

L….

Нет

Вл
Владимир

А давайте я скажу Ваш тезис по другому... Я меняюсь для неё (него) потому что МНЕ от этого будет "хорошо". Как с этим быть?

L….

Вот это вернее

Лева Правая

Это правильно.

L….

🤝

Es
Esher

Каждому саое

L….

Это как?

Es
Esher

Есть и такие, которым нужен толчок, к какому либо изменению. У меня такое с первой женой было. Пока гром не грянул...

L….

Поясните

Es
Esher

Опять ВЫкаешь

L….

Дистанцию держу

Es
Esher

В чем? Что произошло?

Anatoliy Kofman

убедительно

L….

Честно)

Anatoliy Kofman

чувствую и согласен