Александр Каченков

Как остановить зло??

Ответы · страница 2
Конрад Карлович

Уничтожить его .

Александр Каченков

Зло порождает человек, уничтожить зло можно только уничтожив человечество. Но мы то с тобой жить ведь хотим?

Конрад Карлович

Зачем же все человечество ?.. Мы-то хорошие .Это они все злые .

Конрад Карлович

ну...они , конечно , заблуждаются😙

Гога Ванин

А оно что бежит?

Александр Каченков

Да, бежит кому-то в дом и семью, кому-то в город или страну.

Гога Ванин

Не знаю. Здесь не пробегало.

Александр Каченков

Ну и слава Богу, пусть не пробегает у вас там. А у нас бегает по всей стране, прыткое такое, ловкое, не поймать и не остановить...

Гога Ванин

УУУуууууу! Ну тогда другое дело.

Artur Tutin

ответные меры.

Александр Каченков

Бог долго терпит, потому если бы торопился, не оправдался бы никто, а так шанс есть у всех...

Artur Tutin

вы думаете можно обосраться а потом оправдаться- тогда виноватых нету и не когда не было

Александр Каченков

Если обосраться, то можно и помыться. Так и со злом, его можно в себе победить, но без покаяния нет и оправдания, и без Бога это делать бесполезно...

Artur Tutin

он кого то пришлёт, уж сильно много натворили

Александр Каченков

Пришлёт обязательно, всё Воинство Небесное пришлёт, и будет Жатва! И это время приближается, судя по событиям в мире и откровениям Апокалипсиса.

Владимир Катульский

Не делать зло

Александр Каченков

о, этот ответ мне нравится больше остальных. - НЕ ДЕЛАТЬ ЗЛО САМОМУ.

Михаил Бычков

не злить его.

Александр Каченков

Не злить зло, это тоже самое что и подпаливать уже бушующий пожар. Зло уже само по себе злится, огонь сам по себе горит и пожар распространяется, оставить его в покое, значит подвергнуть огню всё вокруг. Чем тушить такой ,образно говоря пожар?

Михаил Бычков

Зло неистребимо, как и Вселенная. Так уж лучше посторониться, пусть мимо идёт, авось. успокоится.

Александр Каченков

Не успокоится и мимо не пройдёт, своё возьмёт рано или поздно. Равнодушие и принцип не вмешательства тут очень даже пагубны...

Александр Каченков

Его не множить надо, а дробить, разделять. Как лесной пожар тушат в курсе? вспахивают разделительную полосу, и огонь угасает. Так какждый из нас может быть этой разделительной полосой и хотя бы частично спасать это лес-мир, а возможно кто-то рядом возьмёт с тебя пример и тоже остановит часть огня, так и победим!!!

Марина Шадрина

Не знаю.

Игорь Анфиногентов

В себе.

Елена Софронова

Начни с себя ... И будешь ты распят.
И кровью будешь харкать на дорогу.
Но есть же те , которые не спят,
Подхватят флаг, вольются и помогут .

Светлана Рылова

какое

Александр Каченков

Злое зло. Зло, что вокруг, во всех его проявлениях.

Светлана Рылова

только добро, ведь в нашем мире все как на весах, в мире должен быть баланс, что бы весы не перевешивали в какую либо сторону, если пойдет дисбаланс, то происходит дестабилизация в нашем мире, что сейчас мы видим