Birute

Жизнь без конфликтов­: реальность­ или иллюзия?

Ответы · страница 4
Сергей Гущин

https://audioknigi.club/ayk-devid-beskonechnaya-lyubov-edinstvennaya-istina-vse-ostalnoe-illyuziya . Можно так !

Афанасий Габ

иллюзия конечно...вы же не статуя..хотя и она иногда мешает кому то

Birute

Кто захочет,тот придерется?))

Сергей Владимирович

Зверь внутри не дремлет, готов вцепиться в глотку тому кто рядом

Светлана Атаева

реально, но требует огромной работы над собой и над отношениями

Бесик

Я за любовные услуги ваши готов платить тем, что всегда при мне.

Бесик

Начнем с того, на чём всегда кончали

Birute

Интересно,это ли Ваше фото Бесик?))))))))))))))))))))))))0

Бесик

нет это фото соседа из 13квартиры а я ещё не успел сфототся

Бесик

Творил добро, но как-то неприятно.

Татьяна Тышкевич

Если человек уважает сам себя, он не пойдет на конфликт.🙂

Birute

А если доведут? Ведь и у самого спокойного иногда терпение лопается!))

Татьяна Тышкевич

Он найдет в себе силы вовремя остановиться.🙂

Марк Демидов

Ура-а-а! Мама приехала! - бежала бабушка, обгоняя своих внуков.

Birute

😁 😆 😂Думаю,что кошка с собакой бежали впереди бабушки!)))

Марк Демидов

Почитал я в интернете - ни в одной диете не запрещено есть осетрину, крабов, лобстеров, красную и черную икру.

Birute

Вот ведь какая радость !)))

Марк Демидов

Я правильно понимаю, что сегодня с натуральными ресницами, ногтями. губами, сиськами и попами ходят бедные девушки?

Марк Демидов

Есть ложь, есть гнусная ложь и есть "Я ничего не нажимал оно само!".

Birute

Как-то раз посетили меня сектанты: пытались продать какую-то книжку и постоянно твердили о добрых делах. Попросила вынести пакет с мусором – обиделись и ушли.😱 😁

Дмитрий Севастьянов

ты вообще знаеш что такое реальность???привет забыл сказать)

Birute

Похвально!)) Но а я умею ,под один бокал вина провести весь вечер!))

Дмитрий Севастьянов

Ну тогда хорошего тебе вечера!

Birute

Спасибо!)) А как Ваш вечер прошел?)

Дмитрий Севастьянов

В сауне и в басейне поплавал.....не знаю как тут фотки скидывать...а то бы показал)

Birute

Так можно в Мире посмотреть?))

Фарит Рашитович

Скучна, пресна не актуальна.
Как будто спишь всё не реально.

Олег Борисович

Они должны быть! Они тоже придуманы не случайно! Для пользы!

Ilolya

реально только что расстался с таким прекрасным человеком

Нина Блинова

Конфликты неизбежны,нужно уметь из них достойно выходить.

Birute

А может лучше туда не заходить?))

Анатолий Кулкин

Иллюзия конечно .Это только на кладбище тишь да благодать.

Ви
Виталий

Конфликты вещь обыденнаЯ только степень коыликтов разная

....

Это еда без специй , вроде ничего ...........но чего не хватает.

Николай

Конфликты всегда есть..к о то гасит их кто то раздувает)

Николай

Я????я просто озвучил очевидное))

Birute

Ну значит верно озвучили!))

М*
Михаил *

Это реальная иллюзия.🙂 Это увы не шутка.🙂

М*
Михаил *

Ну , Вы же помните фразу из фильма Захарова по Шварцу , " Тот самый Мюнхгаузен " " Улыбайтесь , господа , улыбайтесь ! "🙂

Birute

"Я понял, в чем ваша беда – вы слишком серьезны… Умное лицо это еще не признак ума, господа… Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…Улыбайтесь,господа....Улыбайтесь"!)))

Birute

Эти слова здесь часто приходится писать!))))

М*
Михаил *

🙂 🙂 🙂 , по этому и улыбаюсь.

Birute

🙂 🍰от нашего стола-Вашему!)

М*
Михаил *

Спасибо Сударыня !🙂

Любовь Долгих

бывает и так спокойно выяснишь и конфликт не случился

- Sаида - Из Лиги Олимпа

думаю , такое возможно .. лишь для людей без самолюбия

Светалана Магдалина

Наша жизнь в целом ИЛЛЮЗИЯ! РЕАЛЬНОСТЬ во сне....😗