Надежда Cкоробогатова

Мужики очень коварные существа. Смотришь - борода, ручищи, глаза хитрые, по паспорту за тридцатник, а на самом деле он принцесска.

Ответы
Margarita "venera"

Американский журнал Newsweek опубликовал статью, в которой сравниваются Cadillac президента США Дональда Трампа и автомобиль проекта «Кортеж» российского лидера Владимира Путина.
отмечает, что между президентами сложились «интересные отношения», которые идут вразрез с традиционной внешней политикой США и «удивляют мир».
Однако, ......
продолжает автор статьи,
любовь к высококлассным лимузинам «объединяет двух лидеров».

Просто Веталь

И с вами так же,смотришь вроде красивая подтянута а потом раз так,это удачный ракурс в инстаграмме фото вообще может десятилетней давности живот втянула и в глазах красивого ни грамма ума,только сиськи может руками сжать для фото)))

Надежда Cкоробогатова

Так я не про экран телефона, а на реальности

Просто Веталь

Да и в реале Надежда на первый взгляд к счастью конечно далеко не все но все же многие такие бродят,разве нет,но по части мужиков ведь я с тобой тоже не спорю-полно,некоторые мне кажется даже спят с зеркалом)))

Надежда Cкоробогатова

Всяких хватает

Федя Кукин

Надо же?????Молчу за женщин....мужчины может быть и в чем то, где то, когда то могут быть в силу скорее каких то обстоятельств коварны, но им никогда в жизни не достичь совершенства женщин по всем этим качествам

Александр Северюхин

да говнюков хватает ... но и среди баб тоже ... смотришь вроде хозяйка и руки есть . ну дамаш наконец то нормальная . а оказывается руки из жопы в бошке пусто да и в обще мама принцесску ростила ... а и вечно дай !

Александр Дружинин

Просто ща мода такая, быть похожим на дровосека, отрастить бороду, носить рубашку, что бы понравиться другим таким же дровосекам, но при этом не рубить деревья, а рубить в жопу таких же дровосеков.

Центр Медицины

что мужики, что бабы - все бывают разные. Просто надо найти своего Мужчину, вот тогда и сама Бабой перестанешь быть, а станешь любимой женщиной. И увидишь Мир в другом цвете

Zero Vector

Может Вам стоит к экскаватору присмотреться?... ковшище... кабанище... в паспорте ничего криминального... И главное на самом деле экскаватор ...))) Не... Вы вздумните...

Надежда Cкоробогатова

Ууу как задело то, принцесска)))

Zero Vector

Есть реальность... А есть... то что не зависит от нашего сознания...))) Меня просто рассмешило...))) Напрягитесь... Я верю.. лет через... Вы поймете...)))

Дмитрий Чекмарев

по паспорту может быть даже больше.... ладно принцесска, хуже когда знакомишься с девушкой, у нее сиськи и все причиндалы, а она мужик( в прошлом)

Николай Калмыков

Издержки современности, а может быть этот суррогат и есть яркое проявление нашего будущего, личной гипертрофированной индивидуальности.

Владимир Бурцев

Наденька , по твоим рассуждениям ,это какой то неандерталец или тебе встречались такие , если нас женщина любит,мы для нее горы свернем)))))

Роман Селезнев

О. Глубоко как. Так устроена жизнь. В мужчинах преобладание женским гармонов от праздности. В женщинах преобладание мужских от проблем

Надежда Cкоробогатова

Верно сказано 👍

Роман Селезнев

Спасибо.

Ор
Орион

У меня бороды нет, руки как руки, а без паспорта мне даже алкоголь и сигареты продавать не хотят

Надежда Cкоробогатова

Ну дак это же отлично

Ор
Орион

Ну да, грех жаловаться

Хэ
Хэнк

Потому и бороду отращивают,чтоб скрыть личико принцесски,у мужика и без бороды рожа дай бог.)))

Илья Львович Фрадкин

Хотите кого-то обидеть? Или отомстить? Или просто нахамить для собственного удовольствия?

Барон Де Гофмансталь

И среди мужиков есть принцесски, и среди женщин мерзости хватает. Хорошо хоть немного)))

Игорь Пульхритудов

У женщин коварства не меньше, внешне нежная, на людях ласковая, а наедине Баба Яга.

Михаил Смышляев

надь. ну не все такие. Есть нормальные мужики! и все будет хорошо. Поверь!

Ро
Ром

За тридцать, глаза хитрые и с бородой - вы смотрите на чеченца значит..)

Надежда Cкоробогатова

А только чечены с бородами?

Ро
Ром

Та нет..

Ро
Ром

А чеченцы все 100%..

Надежда Cкоробогатова

Образ такой

Ро
Ром

Пишете "мужики", стало быть все до одного..

Александр Яковлев

Прыгайте на руки со всей дури, мужик- удержит, принцесска отпустит.

Шкавир Эзот

кончитта света, кароччч 🖼