Yergaliyev Azat T.

Будет ли похоронен Владимир Иличь Ленин?]

–1
Ответы
Михаил Гехт

Сталин был выпускником семинарии и очень хитрым человеком. Мавзолей Ленина полностью соответствует требованиям православия к склепу. В частности, тело находится ниже уровня земли. Так что требование захоронить - чисто политика

Yergaliyev Azat T.

Чего боятся люди?

Любовь Золотарева

Он лежит ниже уровня земли, что по канонам православия правильно. В Питере, все цари лежат на поверхности и ни у кого не возникает вопроса, когда же их придадут земле.

Александр Мамедов

Так Мавзолей построен рабочими и крестьянами для того чтобы, как можно больше человек простились со своим Ильичем..Он для них учитель и родной человек

Yergaliyev Azat T.

Время прошло и время пришло а отрубать изза этого не обизательно .

Александр Мамедов

Вы почему не работаете?

Yergaliyev Azat T.

Я не работаю на на кого-то кто для меня мало выплачивает

Александр Мамедов

Вот видите оказывается беда то в вас.

Yergaliyev Azat T.

В людях

Александр Мамедов

точно. но их нельзя переделать

Стас Васильев

От тогда мы заживём. Все из-за него, америкосов пиндослв и Хохлов бандеровские. Абы не они, так мы бы огого!!!) Хай лежит, он жрать не просит.

Стас Васильев

Ну да, сейчас нет войны, сейчас господин приказал называть спецопирацией, братьям украинцам всем дал фамилию Бандеры и определил нациками. Вот тебе и чупачупс и все сосут))))

Yergaliyev Azat T.

Часовшик сказал тот кто летит выше всех падает тоже больно. А сказал это Кроту.Где и Дмитрий Нпгеев снимается

Стас Васильев

Один момент. Кто низко тот больно, а кто высоко, не больно, но долго.

Yergaliyev Azat T.

С первого этажа будет так сначало плюх Аааааа,с 12 авааааа плюх.

Стас Васильев

Да...

Виктор Ш

Казахов натравливают против России.
Зачем?
Видно кукловодам понравилось то, что происходит на Украине.

Yergaliyev Azat T.

Страшно

Ир
Ирина

Пусть ещё полежит,таких преступников и земля не примет🖼

Yergaliyev Azat T.

Не понимаю кто на сайте ,кто за кто против? Один говорит одно один другое наверное за вас голосует не народ а искусственный интеллект? В стране ..спс ваш ответ самый честный из всех.

Ир
Ирина

Православных нужно предавать земле,хоронить.Это издевательство делать из него чучело,да ещё выставлять на всеобщее обозрение.Расплата за те преступления,которые он совершил над народом.На его руках кровь тысяч людей и искалеченные судьбы

Сергей Остёрский

Ленин не был верующим.

Ир
Ирина

А Путлер верующий?Но все церковные обряды соблюдает.А Гундяй верующий?КГБист! Ленин был убийца-атеист🖼

Yergaliyev Azat T.

Времена были не простые нужно эт о сделать воимя революция воимя технологического века 21,когда человек вступит на планету марс это будет поздно.с айфоно с орденами с лампой или ча и напишите Учился учится и доучился.

Yergaliyev Azat T.

Все будет если лес не вырубать ,все будет если жить дружно,все будет если делится с ближним.верой и любовью

Николай

а он вам мешает в Мавзолее или есть свой вариант кого та покласть ?

Yergaliyev Azat T.

Почему Ломоносова туда или Менделеева,а Гагарина пришельцы забрали?

Николай

от Ломоносова уже и костей то нет , Ленин в Мавзолее это наша история , почему надо свою историю ломать , сностить ?

Yergaliyev Azat T.

Чисто научно.

Николай

а причем здесь наука и история

Yergaliyev Azat T.

Для меня России миролюбивая страна и всячески её избегает.с богатомый недрами и лесами и полями.где изучать надо например Тунгусткий метеорит,челябински метеорит.

Владимир Забродин

А после похорон вы тут же станете свои дороги в порядок приводить!

Yergaliyev Azat T.

Да если в второй мировой его на поезда переносили в город Оринбург туда и похоронить надо, не тоскать по всей стране что бы немцы не украли тело.

Владимир Забродин

Вот когда дорогу отремонтируете тогда и отдадим его вам

Yergaliyev Azat T.

У вас какая машина? Для нива дороги не особо нужны)

Владимир Забродин

Свободен! Иди дорогу отремонтируй

Yergaliyev Azat T.

#тыженамашине скрепером надо разровнять шебень. не спорю я простой инжинер электро связист

Wlad Korn

Надеюсь. Я атеист, но это как-то не по Божески...

..
...

Мне надо в мечеть , но у нас женщинам нельзя туда ходить.

Yergaliyev Azat T.

Я запутался кто вы?

..
...

Я татарка

Yergaliyev Azat T.

Верит не верить а он есть,Аллах всё прощяеть с праздником вас Құрбан Айт.

..
...

Спасибо и вас тоже с праздником Курбан - Байрам .

Александр Боярский

Он и так похоронен. На должной глубине.

Yergaliyev Azat T.

Когда закончится это ?

Александр Боярский

Ну, не сейчас, это точно. Наши ещё толком и не начинали.

Yergaliyev Azat T.

Не знаю что и сказать.

Александр Боярский

Просто следите за новостями. Только и всего. Всего доброго. Пойду спать реально. Утром на съемку вставать.

Людмила Канивец

Давно пора предать тело земле!

Дядя Миша

В 2024 году!

..

Зачем прерывать эксперимент.

Yergaliyev Azat T.

Нет это погода

Ярославна Андреева

Да что вы к нему прицепились?

Yergaliyev Azat T.

В натуре

Ярославна Андреева

Пусть лежит спокойно

Гр
Григорий

У кого рука поднимется

Yergaliyev Azat T.

У Пасечника.

Гр
Григорий

Отрубим

Alex Sher

а он ещё не помер?

А Не Скажу

нет ..он проклят

Сергей Остёрский

Нас воспитывали, что он великий , а Мавзолей - это святыня. Теперь этот Мавзолей, как и кладбище у Кремлевской стены какой-то анахронизм.

Сергей Владимирович

Обязательно

Yergaliyev Azat T.

Содержать дороже

На
Надюфка

Давно пора

На
Надюфка

Че все писать можно ? 🤭

King Of Beasts

😅ну написал лайк лайк

На
Надюфка

😅 мне вообще нельзя давать разрешение.. а то начну стране угля выдавать - мелкого но много

King Of Beasts

Ага

Yergaliyev Azat T.

Переходите на электрическую транспорт движения на две полносью отказываются в вольксвагене

Иван Куцаев

НЕ скоро ...