Татьяна Грунина

Скажите у всех мужчин вообще отсутствует чувство юморо или ?

Ответы · страница 2
Игнатова Алефтина

Чувство юмора напрямую зависит от разума. Каков разум, - таков и юмор...

Эля Zanoza

Не у всех, встречаются особи, которые даже до смерти насмешить могут

Эля Zanoza

Да, иногда хочется какого-нибудь мужского поступка, а он стоит в глазах сезы, ручки из жопки..

Gulshakar Kimanova

Люди- бывают разные. Тут аналогично встречаются особи разного типа.

Александр Александров

«Какие свидетельства вам нужны, чтобы вы переменили свои взгляды?

Татьяна Грунина

Очень не многие отвечают с юмором

Ольга Богданова

ИЛИ. ТОМУ ПРИМЕР ЖВАНЕЦКИЙ, ГОРИН, АРКАНОВ, ШЕНДЕРОВИЧ И Т.Д. И Т.П.

Шутник

пока только у тебя нет его...и прекращай жрать! начинай кушать... 😄

Татьяна Грунина

А вот тут ты не правы вниманием я не обдилина даже на оборот а лишний вес от родов гормональный сбой

Шутник

лишний вес от обжорства и роспущенности.

Шутник

слой сала на теле не образуется из воздуха, а только из полученных калорий. излишки откладываются.

Шутник

так что на гормоны нефиг валить...)))

Татьяна Грунина

Не валю это правда статистику почитай

Надя Шишковская

чю отсутствует у дураков, а не конкретно мужчин или женщин

Aleksei Sirbu

У порядочных мужчин, в голубой системе власти,не до юмора.

Aleksei Sirbu

А чем вы тогда,отличайтесь от жидоблядей?

Татьяна Грунина

Я РУССКАЯ и горжусь этим а вот вы сомниваюсь порядочные люди себя так не видут а РУССКИЕ порядочные

Aleksei Sirbu

Порядочные жидобляди, с долларом в рот и евжо в заднице, которые хотят ,прздновать парад победы жидоблядей над СССР??

Татьяна Грунина

Вы не русский а отзываться так о святом празднике для нас кащюнство мне очень это неприятно вас с вашей навязчивой идеей надо лечить надеюсь сами поймете где

Aleksei Sirbu

Обращение к ООН.А ООН, цивилизованная организация??Или как все, масонская??Если цивилизованная,а не масонская,то она должна думать, об развитии цивилизации, а не Масонской Ассоциации.Для этого, предлагается всем мировым организациям, в том числе и Масонской Ассоциации, не нарушать ,а защищать право всей цивилизации на информации, об альтернативной, светло политической,порядочной системы власти,которая, имеет цель завершить порядочно процесс глобализации,осуществляя везде на планете Земля, справедливую патриотизацию народного достояния.Что предусматривает патриотизация, как альтернатива всей цветной масонской дебилизации ,можно найти, в Республике Молдова, в НАИС-Национальном Агенстве Интеллектуальной Собственности ,где зарегистрированна концепция порядочного завершения процесса глобализации,автором которой является, основатель светлого и порядочного СССР -Союза Свободных и Справедливых Республик Евразии как и ОНПБС цивилизации ,Алексей Сырбу.Тогда, всем цивилизованным ,порядочным людям планеты Земля, будет ясно, что ООН, не служит МА-Масонской Ассоциации, а служит честно и порядочно цивилизации планеты Земля ,которая, имеет демократическое право и на альтернативную,уставную порядочную систему, победоносной в процессе глобализации власти. А за УСТАВ цивилизации планеты Земля, думаю что вы согласитесь,что имеют право голосовать ,все цивилизованные люди планеты Земля как и за собственный УСТАВ государства и светлого и порядочного союза СССР Евразии.Только эти цивилизованные УСТАВЫ народно- человеческие, убедят масонов, отказаться от своих уставов, анти цивилизованного толка Великих Лож и принять присягу, на соблюдение цивилизованных УСТАВОВ .Тогда воцарит мир на планете Земля и объединенная цивилизация, сможет вместе решить все проблемы цивилизации,идя по правильному, светло политическому уставному пути развития.Иначе, вся цивилизация, обязательно вступит в третью мировую войну,о чем свидетельствуют планы МА т.к. Маршалл,Голгофа-России,мировой терроризм и другие,которых Я с помощью Китая и лично генсека КПК Цзянь Цзэминья предотвратил как в Югославии так и в Ираки так и между Индией и Пакистаном.За это меня МА, карает 20 лет голодом,выгоняла с работы ,из семьи из собственного дома ,не выплачивала мне честно заработанные деньги,а их слуги из всех органов Р.М. сфальсифицировали десятки дел против моей личности, среди которых и уголовные дела,но не дошедшие до Суда.Как вы защищайте права человека,если ни один чиновник, не соблюдает коституцию,а выполняют все приказы МА как во время Гитлера и Сталина??О какой демократии идет речь, господа политики мира сего, порабощенного МА??Сколько будет еще длится, дебилизация по планам МА ??Неужели все больные на голову политическим гриппом,экономическим раком и мозговым марксистско-ленинским геморроем??Или среди вас есть и здоровые на голову люди?Если есть, то Я прошу вас, помочь мне как автору ,дать светло политическую вакцину, всем больным этими и другими болезнями,в том числе и экономического и религиозного характера.Жертвуйте этой больной и старой системой и дайте цивилизации, светло политическую, порядочную, здоровую систему подчиненная УСТАВАМ государства,союза и цивилизации, а не Масонской Ассоциации!!! Будьте честными и порядочными людьми ,и с вас, возьмут пример, все разумные существа планеты Земля.Автор порядочного завершения процесса глобализации,Алексей Сырбу.Республика Молдова.г.Кишинев.+37360370739Больные вы ,если не понимайте что жидобляди голубые лжи дерьмократические,празднуют парад победы МА над родиной матерью за которую отдалижизнь все джертвы второй мировой.Им принадлежит победа, а не голубым жидоблядям.

Ирина Игнатьева

Мне тоже кажется женщин с чувством юмора гораздо больше

Дмитрий Ковтун

Нет, что-вы. Оно есть, но проявляется с теми, кто нравится

Alexander Nomerovsky

Чувство юморо отсутствует а чувство юмора присутствует

Ольга Бахиркина

Этот юмор они примеряют на себя.а правды никто не любит.

Галина Ясная

в большинстве случаем или создают такое впечатление....

Галина Ясная

Для значимости наверное....

Б. Г.

Чувство юморо у всех есть, просто не все его понимают

Алексей Самсонов

Или женщины совершенно исказили понятие - ЮМОР!!!!:)))

Алексей Самсонов

Ну вот!!!! Ваш вопрос - ответ на ваш же вопрос!!!:)))) Куда уж дальше?:)))

Алексей Самсонов

кХЕ-КХЕ...ЭТО ВООЩЕ К ЧЕМУ БЫЛО СКАЗАНО?:)))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; только у некоторых, когда встают не с той ноги..

-да; та которая "не та", я же сказал уже..

Татьяна Грунина

Левая или правая а может ещё какая

-да; об этом нет речи, "не та нога" всё определяет, это ведь образное высказыванье, разве дело в ноге?

-да; просто так говорят, чтоб заключить неизвестный феномен.. На самом деле не в ногах дело..

Алексей Шутов

Почему?Мне без него ни как!!!Фамилия не позволяет)))

Камиль Гасанов

Нет есть , я думал у женщин его мало или почти нет .

Татьяна Грунина

Так может думать только ребёнок умная женщина всегда правит бал

Камиль Гасанов

Не говорите глупости . Мужчину сотворил Бог , а потом женщину , чтобы ему скучно не было ))

Татьяна Грунина

Вапрос спорный мужчина сам размножаться не может а вот женский организм видов изменяется природой и может воспроизводить себе подобных а вы можете сами родить?

Камиль Гасанов

А в раю , возможно , не размножаются

Камиль Гасанов

Ладно )))) я прикалываюсь ))

Язва Вреднюкова

Или...женщины без оного тоже встречаются не редко

Вадим Левин

Это женщинки всё щёки дуют. Мужчины гораздо реже

Татьяна Грунина

А вот и не правда я тут проверила и такое началосб

Вадим Левин

Так это был Юмор? То с чего всё началось?

Вадим Левин

Страшная женщина! Не ходи по моей стороне улицы. Бояться буду. Последний глаз выдрешь, как жить буду? Слепой. Немой. Ой несчастный я... Жертва юмора...

Татьяна Грунина

Не боись больных и детей не трогаю